ZERO GRAVITY, батутный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Черкасская, 15 (1 этаж)


ZERO GRAVITY, батутный клуб ZERO GRAVITY, батутный клуб

4.8

20 оценили
►Записываться по номеру:
8(351) 223 6992

►Записаться онлайн можно здесь:
zerogravity74.ru

►Подписывайтесь на наш канал на Youtube
youtu.be/n6h354VXFys

►Работаем каждый день без перерыва и выходных: 10:00-22:00

►Цена в будний день: 200 рублей 30 минут, 300 рублей/час
Цена в выходные дни: 250 рублей 30 минут, 350 рублей/час

►В нашем клубе "Zero Gravity" есть

●15 батутов
Стены для трюков
●поролоновая яма

☼☼☼

►Наш Батутный клуб подойдет:

●Для встречи с друзьями
●Для проведения праздника (для детей и для взрослых)
●Для поддержания себя в спортивной форме
●Для всех кто хочет научиться делать сальто и многие другие трюки
●Для свиданий (у нас весело, берите свою "пару" и вы получите море эмоций, а чай и кофе в любой день дома попить можно)
●Для тех кто молод душой (батуты всем возрастам покорны, и прыжки на них конечно)
●Для любителей экстрима (развивайте акробатику в любое время года, прыжки на батутах это возможность развить свои акробатические навыки например на сноуборде, или безопасно разучивать трюки если вы занимаетесь паркуром)

☻ЖДЁМ ВСЕХ В НАШЕМ БАТУТНОМ КЛУБЕ "ZERO GRAVITY"!!!☺
Категория Спортивные секции, Батутные центры, Скалодромы
Город Челябинск
Адрес Черкасская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(351)223-69-93
Сайт www.zerogravity74.ru
ВК zerogravity74


Like Мне нравится

20 января 2018 впервые решили посетить батутный центр. Выбрали ZeroGravity, расположен в ТК КС на Черкасской, 15, район ЧМЗ. Пришли с мужем, время около 15.00 часов, суббота. Оказалось очень много детей и их наблюдающих родителей, но это никак не помешало первому опыту, потому что очень много места и батутов. За 1 час с человека заплатили 350 руб, этого вполне достаточно, чтобы умотаться в довольные щи)) С каждым новым посетителем молодые парни инструктора проводят инструктаж безопасности (около 3-5 минут), и если вы новичок - сами ненавязчиво подойдут и начнут показывать вам базовые упражнения, которые, на самом деле, не так то легко выполнить даже с хорошей физической подготовкой, однако это очень весело, и мы старались, как дети) За час напрыгались и набесились, научились некоторым штукам, обязательно пойдём ещё. Кста, приготовьтесь, что дня 3 у вас будет адски болеть все тело и те мышцы, о которых вы не знали) Из минусов: - лучше записаться заранее, ибо в выходные очень много желающих; - неудобные мини-раздевалки, лучше спорт форму надеть дома; Из плюсов: - не надо брать с собой воду, кулер стоит на входе в батутный зал; - приветливые инструкторы; - 2 ямы с кубиками для прыжков; Администратор подсказал, что если вам 16+ бесконечность, лучше приходить после 18.00, киндеры с родителями уходят домой, приходит молодёжь и становится реально весело)

Отправлено 6 лет назад

От Станислава

Like Мне нравится

Ходим к ним уже 2 года! Прекрасные администраторы! Постоянные изменения и прибавления чего-нибудь новенького. Есть доска и лыжи для отработки. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Голованова

Like Мне нравится

Посетили Ваш Центр. Все наши трое детей и двое взрослых остались в полном восторге. Фантастически крутые батуты, много места, безопасность, профессионализм тренеров - это все Вы! Отличное место для активного отдыха. Собираемся ходить как можно чаще. Приятный и полезный активный отдых. Спасибо Вам Огромное за радость, удовольствие и улыбки наших детей!

Отправлено 7 лет назад

От skay-31

Like Мне нравится

Очень понравилось) Лучшее место, если надоело ходить в кино, рестораны и другие тривиальные места. Цены - огонь! Настроение тоже. Спасибо персоналу)

Отправлено 7 лет назад

От titova_kseniya

Like Мне нравится

Ходили сюда по купону с Гилмон. Скидка 50%. За час на батутах отдала 150 вместо 300 рублей. А теперь, плюсы: 1. Вежливая администратор; 2. Чистые батуты; 3. Большая яма с кубиками; 4. Наличие кулера; 5. Хорошие цены (в сравнении с "Амбаром"). Минусы: 1. Туалет далеко; 2. Музыка тяжелая, и это напрягает; 3. Неудобная раздевалка; 4. Очень много детей. И моментами они без тормозов. Родители за ними не следят. В целом, хороший центр для времяпровождения с друзьями.

Отправлено 7 лет назад

От lapushka

Like Мне нравится

"Батуты - спасение для родителей от активности их чад) За час упрыгиваются настолько, что после согласны на все))) Стоимость не кусачая. Будем праздновать у вас день рождения. Благо место у вас для этого есть. Глядя на своего ребенка, захотелось вспомнить детство и тоже залезть на батут)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хожу в этот батутный центр уже год. Тогда большой батут (который 2,5м на 5,5м) был один. Сейчас их два. Давно уже появился сайт http://www.zerogravity74.ru/ с возможностью предварительной записи. По телефонам дозвониться тоже реально. Часто бывают акции скидочные на Гилмоне (можно в будни попрыгать за 175 рублей!) Все инструкторА отличные. Тут упоминали Марию (suekan) и я хочу высказаться в её защиту. Эта девушка - отличный тренер и профессионал именно в прыжках на батуте. Позитивная и терпеливая с клиентами. Очень доступно объясняет и показывает элементы. Именно под её руководством я предпочитаю заниматься. Да-да, если позвонить и спросить, какой тренер когда работает - вам обязательно подскажут и вы запишитесь к своему любимому тренеру. В общем молодцы все сотрудники, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Просто тётя

Like Мне нравится

В общем, все неплохо. + Батутов много, причем есть два больших, по виду профессиональные. + Недорого, и посреди недели есть скидки. За оплаченное время (час) можно упрыгаться до полного изнеможения и еще останется. Особенно летом) + В основном помещении просторно, есть где посидеть-подождать (для родителей). + Для них же бесплатные игры - аэрохоккей, настольный футбол, дартс. + Бесплатная же питьевая вода из кулера. Из минусов. - Туалета своего нет, надо идти на другой край комплекса, далековато. - Раздевалки для прыгунов несерьезные, очень тесные и ящики как бардачок в машине. - Душа (вроде бы) тоже нет. - Летом жарковато - Освещение в основном зале хоть и есть, но довольно тусклое - если хотите поснимать ребенка на телефон - без шансов, нужна как минимум зеркалка со светлым объективом. - Ограничения по весу у батутов 100 кг (но это наверное везде так, просто кое-кому есть поменьше булочек))). Резюме - если ходить туда нечасто (не летом!) и без особых претензий, то самое оно, хотя указанные мелочи неплохо поправить.

Отправлено 7 лет назад

От Petro

Like Мне нравится

Решили компанией ходить хотя бы раз в неделю в этот батутный центр. Благо, стоит недорого, а все батуты новые (не воняют, это важно!) Понравились тренеры - Иван и Илья. Всегда подскажут, приветливы и с чувством юмора. Научились за несколько тренировок делать сальто, впереди еще масса новых трюков ;)

Отправлено 7 лет назад

От senya_bers

Like Мне нравится

Ходили с друзьями уже два раза. Ничего плохого про центр сказать не могу, впечатления остались только положительные! Сначала показалось, что там холодно. Позже стало понятно, что в зале идеальная температура для физических нагрузок. Тренера отзывчивые: оба занятия учили разным трюкам. В зале достаточно комфортные раздевалки и есть куллер с водой. Что касается самих батутов, то их аж 12. В общем могу порекомендовать. Очень классное и полезное развлечение и для взрослых, и для детей.

Отправлено 8 лет назад

От Kira Tulunina

Like Мне нравится

Отдохнули в этом центре с сыном в конце января 2016. Очень понравилось, он даже продлил на час удовольствие) Инструктора помогают освоить азы акробатики) Чисто. Комфортно. Рекомендую идти с детьми и попрыгать от души- снять стресс, немного окунуться в детство. Так высоко я никогда еще не прыгала)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Посещаем данный батутный центр еженедельно, отличное место, где можно весело и с пользой провести время или просто отвлечься от всего, почувствов себя снова ребенком:) Особенно нравятся профессиональные батуты и паралоновая яма, есть даже шанс сделать сальто, кстати помочь с которым могут тренера батутного центра, они в виртуозных переворотах знают толк:)

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Только

Like Мне нравится

Отличный центр, хорошее оборудование, отзывчивый, профессиональный и веселый персонал. Посещали несколько раз, разными возрастными группами, все остались довольны. Кроме тренировочных сеток две спортивных. Безопасность на уровне, перед прыжками инструктаж и разминка. В ближайшее время так понимаю будет организована досуговая зона для ожидающих. Рекомендую посетить! Павел

Отправлено 8 лет назад

От pronin_p

Like Мне нравится

сходили семьей (я,жена,ребенок 2.5 года). всем понравилось, особенно ребенку,дочь было не остановить :))). из пожеланий это огородить мягкую яму с кубиками,чтобы никто не вылетел..хотя,чтоб вылететь надо постараться :)

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Пушкин

Like Мне нравится

Ходили втроем (от 18 до 27 лет), все остались довольны. Попрыгать час-хватит выше крыши, потому что выматываешься очень сильно. Инструктор-парень, старался помогать и учить "трюкам", а вот инструктор-девушка, Мария если не ошибаюсь, вроде и пыталась давать советы, но с неприятным оттенком, в духе как же вы мне все надоели, поэтому просто старались не обращать на неё внимания.

Отправлено 8 лет назад

От suekan

Dislike Мне не нравится

Неплохой батутный центр, но подойдет исключительно для ребятишек и тех, кто не пытается делать какие-либо акробатические трюки. Cами батуты по размерам небольшие, я бы даже сказала- маленькие, когда ребята пробовали делать сальто, они просто-напросто вылетали с батута и каждый раз я боялась- не повредили ли они себе что-нибудь! Паралоновая яма с левой стороны никак не огорожена, одно неверное движение и можно вылететь на бетонный пол, также эта яма идет не до конца стены, поэтому, при достаточно сильном прыжке можно также заработать как минимум ушиб. Отмечу еще работу ребят из центра. С нами провели разминку и в принципе всё, дальше мы были предоставлены сами себе, может конечно за нами присматривали, но никаких советов по прыжкам не давали, в общем никакого внимания мы не получили(( Для тех кто никогда не бывал в подобных местах, советую обязательно сходить, особенно если у Вас есть малыши, которых переполняет энергия), для детишек самое то, мы же, взрослые, не очень оценили)

Отправлено 8 лет назад

От Даша