Зерно, кафе-бар отзывы и оценка

Краснодар, Красноармейская, 93г


Зерно, кафе-бар Зерно, кафе-бар

3.4

5 оценили
С самого открытия в сентябре 2014 года бар “Зерно” и его команда практиковали работу на фуд-кортах разных фестивалей: «Geek Picnic», «Стереопикник», Live Fest, Maёwka fest и других. Мы катались с гастролями по невероятным местам и событиям — от Красной Поляны до Абрау-Дюрсо. Это всегда отдельное, горячо любимое приключение, проверка на стойкость и прочность, ведь выездные мероприятия — гораздо более сложный процесс. Идея работать на частных событиях родилась во время пандемии, когда все фестивали встали на паузу, а ресторанная сфера испытывала трудности. В это же время бар «Зерно» был закрыт в привычном формате. Но мы ждали ослабления ограничений и готовились к работе под открытым небом и на открытом огне. Наша команда сегодня — коалиция единомышленников, закаленных работой вне капитальных стен.

Важно понимать, что мы не просто кормим и поим, а создаем полноценный праздник, вечеринку под эгидой культового бара. Мы не привозим готовые блюда и не раскладываем их по тарелочкам, всегда готовим здесь и сейчас, при гостях.

«Зерно» славилось своими душевными вечеринками, поэтому мы знаем, как нетривиально и со вкусом выстроить драматургию для любого повода. К нам приходят люди, которым нужны настоящие эмоции. А мы, в свою очередь, предлагаем им как универсальные «комплекты» выездного бара, так и кастомные мероприятия.
Категория Бары, Кафе
Город Краснодар
Адрес Красноармейская, 93г
Телефон +7(918)166-97-96
Сайт zernobar.ru
ВК zernobar


Like Мне нравится

Посетили это заведение в августе, было пусто (мы чуть ли не единственными были), достаточно много места в помещении, но при дневном освещении темновато( Официантка была очень участлива и помогла нам с выбором подходящих блюд (без молока и других продуктов животного происхождения), благо, у них есть вегетарианское меню, в котором есть и веганские опции. :) Очень понравился чечевичный суп, правда вкусный, неожиданно) Остальные блюда не впечатлили, но и недовольными не остались. За супом однозначно вернуться можно.

Отправлено

От Аннушка

Info

Прикольная атмосфера и коктейли.

Отправлено

От Миша

Info

Было весело, классная музыка!

Отправлено

От Zhenechka Bibik

Info

Бизнес ланч за 250 очень хорош, порции не большие

Отправлено

От Valeriy Bondarenko

Dislike Мне не нравится

Это было ошибкой посетить это заведение. Бургеры безвкусные, фруктовый чай это только название, салат с "щечками" это просто сырое тесто. Кальяна хуже я еще нигде не пробовал. Бедные официантки не справляться с количеством посетителей. В уборных лужи. Верните старое название, перестаньте морочить людям голову.

Отправлено

От Никита