Zёrna coffee, кофейня отзывы и оценка

Курган, Томина, 88


Zёrna coffee, кофейня Zёrna coffee, кофейня

4

12 оценили
-Кофе на растительном и безлактозном молоке
-Авторские напитки
-Альтернатива: фильтр-кофе, американ-пресс,
кофе на песке
-Кофе по кофейному проездному- 140 руб
-Сырники и сэндвичи целый день

📍Томина 88
С 7:30 до 21:00
В выходные с 10:00 - 21:00
📍4 микрорайон, д. 31
с 7:30 до 22:00
В выходные с 09:00 - 22:00

Наш телефон:
8 (3522) 22-23-48
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Курган
Адрес Томина, 88
Телефон +7(352)222-74-80
ВК club146241966


Dislike Мне не нравится

До недавнего времени посещали с друзьями это заведение, и было желание написать хороший отзыв, оценив отличный кофе, вкусный какао и оригинальный безалкогольный глинтвейн, который и испортил мое впечатление о данном заведении. Брали безалкогольный глинтвейн несколько раз, но никогда не обращали внимания на процесс его приготовления. 10 мая в обеденный перерыв (примерно с 12.30 до 12.55) решили вновь его попить. Бариста (девушка блондинка) приняла заказ, при этом взяла наличные денежные средства (очень НЕЧИСТЫЕ предметы) в РУКИ. Тут же, закрыв кассу, приступила к приготовлению глинтвейна: открыла банки со специями, этими же грязными руками начала брать специи и класть их в кружку. Когда мы заметили, что она это делает, даже не помыв руки, мы задали вопрос: «Вы сейчас РУКАМИ положили специи в стакан?». На что бариста ответила с ухмылкой: «Да!». Мы попросили ее переделать и положить специи ЛОЖКОЙ, на что последовал шокирующий для меня ответ: «У нас так ПРИНЯТО!!!». Как так, в заведении общественного питания принято не соблюдать элементарные правила личной гигиены!!! И пусть владельцы заведения не посчитают это нарушением СанПиНа (п. 13.4 СП 2.3.6.1079-01 работники организации общественного питания обязаны соблюдать правила личной гигиены, в том числе перед началом работы тщательно мыть руки с мылом), всем рекомендую заботиться о своём здоровье самим и обращать на это внимание! Так как в заведении ПРИНЯТО готовить грязными руками, мы отказались от заказа, деньги нам вернули без проблем. Теперь не посещаем данное заведение и всем друзьям и знакомым не рекомендуем, хотя очень жаль, напитки в нем действительно были вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Сама проживаю в Екатеринбурге, но каждый раз когда посещаю Курган-захожу в эту кофейню. Кофе отличный, признаюсь, даже в Екатеринбурге такого не пила. Однозначно советую посетить)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чаенкова

Like Мне нравится

Спасибо! Спустилась с небес в чудесную кофейню! Очарована! Благодарю за восхитительный кофе и внимательный персонал ! Отличное место, прекрасная атмосфера и музыка что надо!) Гостья из Питера.

Отправлено 6 лет назад

От Елена С.

Dislike Мне не нравится

Хотели посидеть - не удобно. Стол а-ля барная стойка вдоль всей стены, стул некомфортный. Заведение ориентировано "на вынос". В кофе я не разбираюсь - раф был вкусным. Десерт - пипец. Моему спутнику эспрессо налили в огромный стакан (на дне), он мигом остыл. По настойчивой просьбе владельца часть комментария удаляю.

Отправлено 6 лет назад

От 484686

Like Мне нравится

Заказывал капучино маленький, очень вкусный. Атмосфера уютная, светлая, чистая. Имеется зеркало. Бариста не грубый, приятный, предупредил о том, что напиток горячий. Большой выбор кофе и сиропов. Есть wi-fi с паролем.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Исаков

Like Мне нравится

Отличный кофе. Профессиональная команда. Интересный интерьер. С утра подняли настроение! Спасибо! Теперь за кофейком только туда.

Отправлено 6 лет назад

От Дюдюка Барбидокская

Like Мне нравится

Отличное место, вкусный кофе и, на удивление, для такого качества низкие цены. Вот честно - для такого разнообразия и качества цены что ни на есть демократичные. Ну и очень приятственный персонал.)

Отправлено 6 лет назад

От Олежка

Like Мне нравится

Атмосферное место, очень вкусный кофе, персонал-милейшие молодые люди! Цены адекватные, музыка порадовала)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Иванова

Like Мне нравится

Отличная кофейня! Очень уютно, стильно, светло. Дружелюбный персонал. Кофе очень вкусный! Широкий выбор напитков, большой выбор наполнителей. Жалко только выпечка и сладости быстро расходятся. Потому что вкусно. Желаю им расти и развиваться, чтобы и выпечка была всегда, и чтобы можно было сменить формат с "взял и пошел" на полноценное ламповое кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Cryogena

Like Мне нравится

Работают классные ребята) Кофе вкусный и вкусное пирожное, очень уютно в помещении)) Отличные цены для Кургана))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Капучино горький!!! Такого расстройства я неожидала. Первый раз пила такой невкусный. Большой капучино 150 руб плюс сироп 20 руб. В других кофейнях сироп бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От olgaa

Like Мне нравится

Рекомендую! Очень приятная кофейня во всех отношениях, отличный кофе, позитивный персонал, чисто уютно... вообщем всё супер!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шнайдер