Зеркальный, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Солнечный проезд, 26


Зеркальный, салон красоты

2.8

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Солнечный проезд, 26
Телефон +7(982)776-82-06


Dislike Мне не нравится

Отвратительное поведение сотрудников

Отправлено 5 лет назад

От Илья Ермолаев

Like Мне нравится

Уважаемые будущие клиенты Зеркального! Не "ведитесь" на происки наших конкурентов! Их повставало большое количество возле нас, а конкурировать не могут! Елизавета Шумахер, на вашей фотографии видны отросшие корни на ногтях, их размер позволяет визуально определить "возраст" окрашивания и он достаточно большой (никак не 9 дней). Дальше, Таня Батурина, вашего мужа у нас никогда не было, а если бы он пришел, то ни за что не захотел бы поменять стрижку мастера на стрижку дилетанта! Никакие мастера от нас не уходили! Как работала Ирина с начала открытия с Татьяной Владимировной, так и работают! Уважаемые конкуренты! Давайте конкурировать по-честному! Если Татьяна Владимировна училась в московском центре парикмахерского искусства Долорес (преподаватели этого заведения тренируют российскую команду парикмахеров), то вы максимум какие-нибудь курсы закончили! Будьте честны в оценке ваших способностей! Директор салона.

Отправлено 6 лет назад

От luki73

Dislike Мне не нравится

Через 9 дней..мда (( Лак стерся у начала ногтей и местами полопался. Даже на 2 недели не хватило((((

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Like Мне нравится

Мастер Надежда) С 17:20 до 19:10 я находилась в салоне)) Оформление и окрашивание бровей обошлись мне в 350 рублей) Маникюр комбинированный и покрытие гель лак в 800 рублей)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Like Мне нравится

Была у двух разный мастеров в этом салоне. Делала форму и покраску бровей. Разная техника,сделали тоже разные формы. Первый раз я пришла и мне сделала девушка широкую форму как я и хотела))мне все понравилось)) Второй раз была женщина по старше) Сдела форму менее широкую,сказала что сделает форму которая будет мне идти)) Так же покрасила и подстригла бровки)) На фото работа двух мастеров) Мне нравится оба варианта)) Спасибо большое)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Dislike Мне не нравится

Муж дважды подстригался в салоне красоты "Зеркальный" и оба раза ужасно. Спереди еще ничего, но сзади получаются лесенки, клоки, треугольные выступы. Что это вообще такое? Думаю, отправлять корректировать стрижку бесполезно, если 2 раза выстригли одно и то же. Больше ни ногой. Второй раз пошли год спустя в надежде, что будет другой мастер, ну и парикмахерская с профессиональным парикмахером переехала.

Отправлено 7 лет назад

От Таня Батурина

Dislike Мне не нравится

Подстриглась в данной парикмахерской и крайне пожалела. После стрижки высушили волосы, вытянули феном, ничего непонятно, так как волосы вьются, просто легли завитками, не более. Вечером дома, помыв голову, выпрямив волосы утюжком, увидела весь ужас происходящего. Стрижка неструктурированная, где-то длиннее, где-то короче. Каскад был сделан елкой. По рядам каскада просто жестко обрубленная линия( на фото видно как все торчит). Самый верхний ряд вообще от стрижки отдельно существовал. Как будто каре. На следующий день пришла в салон "Зеркальный", мастер недовольно сказала, что переделает, и как в поговорке "Лучшая защита-нападение" пыталась все вывернуть в мою сторону, сказав, что я знала, что так будет, вы отказались от филировки, вы лесенку не хотели и так далее. Села переподстригаться, меня начали кромсать по самое не хочу(это филировка называется) Моя челка, которая была по середину шеи стала по подбородок. Пряди волос брались и не глядя обрезались. Исправив часть справа, мастер предложила мне еще короче сделать, чтобы исправить ситуацию, потому что каскада у нее не получилось. Тут уже я не выдержала, фактически со слезами на глазах попросила вернуть деньги. Вернула без проблем, молча. Пошла за те же деньги перестриглась в другом месте, парикмахер была шокирована, мало того, что обрубили в итоге на сантиметров 8-9(с переделыванием так называемым), еще и волосы были криво подстрижены, никакой симметрии и полное отсутствие формы стрижки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН! Мастер возрастная, не скажу как зовут, около 50 лет ей ( насколько поняла она и есть хозяйка салона). В общем, стричь ей не дано, лучше бы просто парикмахеров наняла, чем так уродовать! Уважаемые желающие посетить этот салон, обратите внимание на этот отзыв, даже можно сказать крик души!!!

Отправлено 8 лет назад

От soffochka