Зеркальный лабиринт, аттракцион отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (4 этаж)


Зеркальный лабиринт, аттракцион Зеркальный лабиринт, аттракцион

4

6 оценили
Зеркальный лабиринт - удивительное и невероятно красочное место для не большого приключения всей семьей!

Зеркальный лабиринт - это аттракцион для детей и взрослых, который находится на четвертом этаже ТРЦ Арена.

Мы гарантируем отличное настроение и незабываемые эмоции!

Стоимость посещения: 300 руб
Категория Аттракционы / Парки аттракционов
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (4 этаж)
Телефон +7(962)802-05-99
ВК labirintz


Like Мне нравится

Была вчера с дочкой 6 лет. Нам очень понравилось, нахохотались от души! Время не огрониченно! Сначала прошли весь лабиринт, потом фотосессию усроили, в прятки поиграли. Навеселились от души! Обязательно пойдем еще!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Владимирова

Dislike Мне не нравится

Не удачно сегодня посетили это место. Были с детьми 9 лет и 2.7 г. Для начала спросили, как платить за маленькую, сказали, что до 3-х лет бесплатно, но можно. Оплатили, сдали сумки, разделись. Сказали, что надо одеть перчатки, стали одевать на маленькую, но они ей большие и дочь наотрез отказалась их одевать, на что работница этого заведения стала грубо ворчать на нас, что не пустит, если ребенок не оденет перчатки и что она уже устала вытирать за всеми зеркала, вроде ходят тут и ходят и все лапают, а ей приходится вытирать....При чем все это было сказано в такой грубой форме!!! На сделанное ей замечание, она не остановилась, а продолжала ругаться. В итоге от посещения лабиринта мы отказались, чем была расстроена старшая дочь. Уважаемые организаторы, вы или ограничьте возраст , или придумайте что-то для маленьких посетителей на руки, если у вас работники так устают вытирать зеркала. А то получается заходить можно, но невозможно. Настроение было испорчено. А таких хамоватых работников вообще нужно гнать в шею. Люди пришли с хорошим настроением, развлечься, а в итоге ушли с большим негативом, и в другой раз уже не придем.

Отправлено 8 лет назад

От nikotina1105

Like Мне нравится

Площадь помещения такая же, как у соседних точек с детскими товарами - очень небольшая для задуманного проекта, я считаю. Карты не принимают - опять же недочет. Понятно, что если пришел с ребенком, он из тебя вытянет пробежку до банкомата; понятно, что даже укоренившиеся в городе реалити-квесты берут в основном наличку, но подготовиться к ведению бизнеса можно и основательнее установки зеркал, ламп и стола с ноутбуком. И не прятать сумки клиентов за стойку на хранение, имея при этом несколько шкафчиков с замками. С минусами всё=) Тариф 200р родителю или великовозрастному детине типа меня, 150р ребенку. Наконец, после оплаты и снятия верхней одежды (стойка с плечиками предусмотрена) надеваете одноразовые перчатки и вперед за селфи=) Музыка, освещение - всё на должном уровне атмосферно. Подсветка сменяется раза три-четыре за время прохождения лабиринта; после красной у нас слегка помутился рассудок и понадобилось некоторое время отсидеться на фудкорте, чтобы привести в порядок зрение. Дети носятся по лабиринту с удовольствием, наворачивая по три круга вместо одного, приходя сюда снова и снова, - им нипочем сияние цветных трубок в полутьме. К слову, селфи и вообще съемка здесь по силам не всем камерам - недостаток света дает о себе знать и поэтому такое крутое зерно в прикрепленном фото=) Заблудиться и остаться в лабиринте до вечера не выйдет - особо сложных петель тут нет, в основном обещающий развилку поворот оканчивается треугольным тупичком из двух зеркал. Но если настроение располагает, можно постоять-повпечатляться множеством отражений себя и красотой вертикальных линий в будто бы огромном холле. Перед самым выходом, когда впереди видишь людей, стоящих в "прихожей", поворачиваешь, а они снова перед тобой, но это зеркало, - чувствуешь мгновение азарта, но лишь мгновение, потому что тут же доходишь до финиша. Для детей старше тех, кто ковыряется за заборчиком на фудкорте - суперское развлечение. Студентам и родителям можно разок сходить - уж больно короткое приключение получается и не пугает никто=)

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana_Pion

Like Мне нравится

Очень долго не могли доехать до ТЦ, но выдался солнечный денек, а ребятишки не захотели ехать на запланированную прогулку в зоопарк. не долго думая мы решили отправится в Арену. побродили по полу пустому зданию и пошли в киномир. пока оставалось пол часа свободного времени решили посмотреть какие же есть развлечения. Глаза привлекло что то мигающее вдали. подошли ближе. зеркальный лабиринт. такое мы еще не видели. зашли. приветливые сотрудники на кассе объяснили что нужно делать и дали билетики на память. ходили по лабиринту очень долго. ребенок ушел с синяком на память (а ведь предупреждали что бы не бегали). ребятишки довольны, нам очень понравилось. если будем рядом обязательно зайдем еще. нужно будет сделать фотографии на память, а то в прошлый раз батарейка на телефоне села стоимость билетов тоже порадовала. детский 150р, взрослый 200р. терминала нет

Отправлено 8 лет назад

От Лиза Цвирко

Like Мне нравится

Боялась, что будет страх не выбраться оттуда никогда) Но путешествие по лабиринту прошло успешно. Все новое всегда необычно, поэтому я довольна полученными ощущениями. Конечно, лабиринт не огромный. Но для начинающего борца со страхом закрытого пространства подойдет) Специально в этот аттракцион в ТЦ Арена поеду вряд ли. А вот зайти заодно плюсом ко всем остальным приятностям ТЦ можно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Забавное место! Смысл очевиден - выбраться из лабиринта, что на практике оказалось не так просто, поскольку зеркала сильно сбивают с толку, плюс ко всему в лабиринте много тупиков. Ходить по лабиринту нужно исключительно с вытянутыми руками, если не хотите биться лбом. На входе выдают перчатки, чтобы зеркала оставались чистыми. Цена вопроса - 150р детский билет, 200р - взрослый. Минус только в том, что лабиринт небольшой, мне бы хотелось подольше побродить в нем, мы прошли очень быстро, но очень весело))) Забавно встречаться с другими посетителями, тк тебе кажется, например, что они перед тобой, а оказывается на самом деле, что это их отражение, а сами люди совсем в другой стороне, а ты стоишь и разговариваешь с отражением)))) так же здесь легко потеряться, стоит сделать несколько шагов в разные стороны со спутником, и уже невозможно понять где отражение, а где человек, поэтому я старалась держаться ближе к мужу после того, как в самом начале его потеряла))). Я рекомендую эту милую забаву, которая придется по вкусу и детям и взрослым) Приятные эмоции обеспечены! П.С.: терминала нет, снимайте наличку)

Отправлено 9 лет назад

От Olga_K