Зеркальный лабиринт, аттракцион отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к2 (337 бутик; 3 этаж)


Зеркальный лабиринт, аттракцион

4.7

3 оценили
Категория Аттракционы / Парки аттракционов
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к2 (337 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(913)681-88-79


Like Мне нравится

Интересный аттракцион, но было бы еще интереснее, если бы тупики были более длинные по расстоянию. Всё было очень легко, но необычно. Хотя бы раз посетить подобное советую, но второй раз проходить желания уже нет. и Лучше ходить по 1-2 человека. если вы пришли компанией то разбейтесь, так интереснее =))

Отправлено 8 лет назад

От Comoară

Like Мне нравится

Прикольная штуковина)) Неожиданно соседнее зеркало оказалось проходом, а там где ищешь дыру оказывается зеркало. Очень необычно. Пройти с первого раза легко, но когда заходишь второй, третий раз - голова кругом и путаешься окончательно.

Отправлено 8 лет назад

От helga_lel

Like Мне нравится

Проходили мимо, и не смогли устоять перед убедительной смотрительницей =) Надев перчатки и бахилы, мы отправились из пункта А в пункт Б. Пройти было не очень сложно, а вот двигаясь в обратную сторону, я всё-таки заблудилась. Если сначала кажется, что всё легко, о обязательно наступает момент, когда под твоей рукой, вместо 100% предрекаемого прохода, появляется зеркальная стена XD В целом, было очень здорово. Было бы ещё круче, если бы потолок лабиринта был закрыт. И ещё: лучше ходить туда одной, а то неугомонные мужчины проходят всё за пять минут и портят кайф xD

Отправлено 8 лет назад

От Anna