Zeppelin, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 5 (2 этаж)


Zeppelin, магазин одежды и обуви Zeppelin, магазин одежды и обуви

4

22 оценили
Магазин мужской и женской одежды ZEPPELIN официальный представитель брендов Parajumpers, LA MARTINA, Woolrich, Napapijri, Blauer, Marina Militare и другие.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
https://zeppelin-store.com
телефон интернет- магазина:
+7 913 002-09-14
instagram: ZEPPELINNSK
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Военная, 5 (2 этаж)
Телефон +7(383)286-09-14
ВК zeppelinnsk


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного магазина уже несколько лет. Хорошая приятная обстановка, вежливые консультанты. Не плохие сезонные скидки. Удачи Вам и развития.

Отправлено 6 лет назад

От just

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине мужскую вязаную шапку Parajumpers За два месяца сие изделие без стирки даже потеряло вид полностью .Полиняло растянулось и оказалось эмблема пришита криво.Цена вопроса 5000 р .Фейковый магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

А вы знаете, как сложно слушать про механизмы защиты от подделки и верификации подлинности курток Parajumpers, когда у консультанта на правом предплечьи такая классная татушка вся в цветочках? Вот сходите же и узнайте же! Не то чтобы это было особо критично, т.к. эту марку давно люблю без оглядки на, но всё равно мини-лекцию прослушал с большим интересом и удовольствием. Всегда больше любил слушать других, чем говорить сам, а уж когда другой разбирается в вопросе лучше - удовольствие получается двойное за те же деньги. Сам магазин очень достойный - просторный, с оптимальной плотностью товара (и не кочуешь в бездонной пустоте кафеля от вешалки к вешалке, и не продираешься сквозь заросли шмоток по грудь высотой с мачете наперевес), с приятным моему серому глазу освещением, с оптимальной степенью клиентоориентированности сотрудников. Почему-то мало кому из продавцов удаётся находить баланс между "Пусть там себе походит, я пока в "птичек" поиграю" и "Без покупки, милок, от меня живыми не уходят". Здесь удалось. Так что жду, пока отрастёт новая почка, снова её продаю и возвращаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Каспийский беженец

Like Мне нравится

Очень люблю заходить в этот магазин и всегда делаю это, когда оказываюсь в Ауре. Вещи недешевые, конечно, но очень ноские. Ветровки, куртки мои почти все отсюда. Очень жаль, что у меня так и не прикрепляются фото. Это определенный стиль, для тех, кому он интересен. И ни разу не замечала даже тени неприветливости персонала по отношению ко мне. Единственное, с размерами обычно выбор невелик и с моим ростом 180см не всегда удается подобрать, что нравится. Но Цеппелин я искренне рекомендую, особенно поклонникам сериала "Во все тяжкие", там главный герой щеголял в такой курточке.

Отправлено 6 лет назад

От Nadine

Like Мне нравится

Спасибо за потрясающие Converse red ❤️ мечтала о них очень давно ❤️ отдельное спасибо девочке-консультанту (имени не запомнила, тёмненькая с короткой стрижкой), очень внимательная и милая. Отлично украшает стилистику магазина. Спасибо. За casual только сюда

Отправлено 6 лет назад

От EmilSvendsen

Like Мне нравится

Zeppeliin, даёшь больше, ещё больше Converse и сейлов! Может тогда девочки перестанут покупать фейковые кеды в китайских шоурумах *с надеждой так* Zeppelin - неизменно в личном топе магазинов этого города. Здесь всегда отличный выбор. Особенно любимых Converse и Fred Perry. Перед отпуском зашли сюда в поисках рюкзака. В итоге ушла с рюкзаком, футболкой и бейсболкой. Всё - Converse. А не оставь я деньги дома, не удержалась бы и от кед, и от кроссовок. Какие там золотые "конверсы"! А пляжная сумка Lacoste! А спортивные сумки Fred Perry! Срочно нужно это всё, дорогой Дедушка Мороз. Очень понравилось обслуживание. Девочка-консультант (не помню имя) общалась с нами как со старыми знакомыми. Рассказывала обо всех марках и моделях, ненавязчиво предлагала примерить, рассказывала о распродаже, доставала с верхних полок сумки и рюкзаки. Очень рекомендую. PS: у ребят приятный инстаграм с луками, информацией о распродажах и ценами. PPS: В этот раз в Zeppelin были куплены рюкзак, белые футболка и бейсболка.

Отправлено 6 лет назад

От Ospic

Like Мне нравится

Отличный салон. Чисто , уютно ! Впечатлил сотрудник Роман! Оказал квалифицированную помощь, подобрал размер куртки для моего сына. Очень внимательный, отзывчивый, знающий свою работу и ассортимент. Остались очень довольны посещением. Как определимся с выбором, то обязательно придем . Удачи Вам во всем !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Леся Осокина

Like Мне нравится

Являемся постоянными клиентами этого магазина. Верхняя одежда Parajumpers супер качество. Да, дорого, но хватает ее надолго. Брали ребенку пуховик, так он его 3 года относил нещадно и после стирки как новый. А уж взрослую можно и за всю жизнь не сносить. Покупала джинсы True Religion так же сделаны на века. Только в этом году ассортимент слабоватый, но это, видимо, связано с высоким курсом валют. Надеюсь ассортимент пополнится. Хороший магазин. А если начинаются акции, то без покупки уйти невозможно. Желаю магазину в тяжелые кризисные годы остаться на плаву.

Отправлено 7 лет назад

От Зая

Like Мне нравится

Часто всей семьей покупаем одежду в данном магазине. Одежда качественная, интересная и очень долговечная. Очень нравится дизайн))) В магазине работает внимательные продавцы и всегда готовы помочь. Что не мало важно очень часто устраивают распродажи, акции и скидки...почему бы не купить хорошие вещи по привлекательной цене))) Пару раз было нарекание по товару,но руководство,за что им огромное спасибо, всегда идет на встречу и с возвратом проблем у меня не было ни разу...Еще раз спасибо. Кстати однажды я выиграла там сертификат на покупку))) Первый раз в жизни что-то выиграла)))) Спасибо за вашу работу!!! Будем приходить к вам дальше и всем советуем)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты данного магазина, во избежание обмана, до начала момента покупки проверяйте точную стоимость товара!!! Неоднократно сталкиваюсь с наглым враньем менеджеров, в том числе в присутствии управляющего (одна команда!), что неправильно был переоценен товар и вместо скидки на ценнике 50% вам предоставят 40%, а то и 30%, видимо понимая насколько велико ваше желание приобрести ту или иную вещь. Другими словами, будьте бдительны!!!

Отправлено 7 лет назад

От sapelkini

Like Мне нравится

Классный магазин с хорошим выбором и участливыми продавцами. Очень много хороших, качественных вещей, некоторые с приличными скидками. Сейчас проходит акция - скидка 10% при покупке 2х пар обуви. Мы как раз покупали мне и мужу , поэтому ушли обутые и довольные. Нам магазин понравился, обязательно вернёмся за покупками.

Отправлено 8 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

Это, пожалуй, лучший магазин в городе. Цены кусаются, но под акцию можно успеть приобрести действительно качественные вещи. Бренды не заезженные. Вежливый и внимательный персонал. Магазину - процветания, Коллективу - весеннего настроения!)

Отправлено 8 лет назад

От dr.v-k-a

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить руководство магазина за выдержанный стиль и такие сильные дизайнерские марки! Заходя в магазин, мы сталкиваемся с теплым приемом и дружественностью персонала. Девушки все объяснят, покажут, знакомят с коллекциями. Порой так приятно зайти, чтоб узнать о новинках в мире, и что модно. Классические Converse всегда радуют, а Polo это то что необходимо стильному человеку. Советую всем кто ищет качество, стиль, и уникальность сюда! Тем кто пишет о ценах, ну ребята вы выбираете оригинальные вещи от таких марок, надо понимать стоимость. Можно на распродаже купить брендовую вещь с подарочной ценой. Обувь там очень крутая!!!

Отправлено 8 лет назад

От Влади

Dislike Мне не нравится

Нечасто сталкиваюсь с обслуживанием, которое может вынудить меня на негативный отзыв, но тут как раз такой случай. Пришла в поисках обуви и увидела кеды, которые понравились, но их было всего 2 пары на магазин: 38 и 40 размера, 38 был на манекене. Я сообщила об этом продавцу и её взгляд показал всё её нежелание эти кеды снимать с манекена ради меня. К слову, стоили они 11500 и я спокойно могла их купить, но в тот момент, когда я увидела этот взгляд, я поняла, что ничего в этом магазине не куплю, даже под страхом смерти. Удивлена, что руководство магазина никак не реагирует на отзывы, потому что это наносит вред репутации марки, но видимо, здесь не то, чтобы сильно держатся за покупателя.

Отправлено 8 лет назад

От PolinaR

Dislike Мне не нравится

Зашли в Zeppelin, по времени — ближе к закрытию Ауры, выбрали кеды, те которые нравились стоили около 11 500, дело было 6 февраля. Девушка продавец, сказала что остались 38 и 40 размера. 38й был на манекене. Именно он и был нужен. Но после надменного взгляда отпущенного продавцом — типа, «ну остался 40 и 38, как так снимать с манекена?» развернулись и ушли. Похоже очень устала за смену, ну правильно, на каждого посетителя надменно смотреть и вести себя по-хамски, никаких сил на смену не напасешься. Продолжайте так же с каждым покупателем и с удивлением обнаружите, что вам пришла пора закрываться.

Отправлено 8 лет назад

От bekarev

Like Мне нравится

Мода - это то, что идет для тебя из души. И этот магазин соответствует моим душевным запросам. И обслуживание на высоте и позитиве. Всегда приятно видеть искреннюю улыбку. Благодарю

Отправлено 8 лет назад

От Джеф

Like Мне нравится

Неоднократно сталкивалась с неприятным отношением со стороны консультантов этого магазина. Отвечали на все вопросы и приносили нужный размер, если просила, но с таким видом, будто это я должна преподносить им обувь и никак не иначе, чем на золотой подушечке и стоя на коленях. Таких надменных взглядов нигде больше не видела. Но это было еще в Сибирском Молле. На днях решила заглянуть в магазин после его переезда. Очень милая девушка-консультант все показала и рассказала, в конце добавив добрых пожеланий. Новенькие кеды уже радуют на ножках! А о магазине могу теперь сказать только хорошее. Так держать, Zeppelin, исправляетесь!

Отправлено 8 лет назад

От ash

Like Мне нравится

Добрый день! что вы тут такого написали страшного, в магазине не увидела, вежливые менеджеры, знают что продают. Я постоянный покупатель, всегда все хорошо. Кеды супер, про то что были поношены это очень подозрительно, всегда все новое магазин такого класса не позволит себе такого. Вот одна из моих новых покупок.

Отправлено 9 лет назад

От Клара ФЕДОРОВНА

Dislike Мне не нравится

[UPD] Спустя почти 3 недели, когда солнечные дни сменились на дождливые, когда я позвонила узнать на счет возврата, мне все-таки сообщили, что на следующий день будет привоз. Приехала через два дня - спокойно обменяла на другие. Но осадок остался. Это кошмар! Такого "клиентоориентированного" магазина я еще не встречала! 1 мая поздно вечером приехала специально, чтобы купить Конверсы. Мой размер был, но пара была явно поношена: грязная и немного стертая подошва, протоптанная стелька. Сказали, что на складе есть новая пара и если надо, могут привезти примерно в среду. Обрадовавшись, оставила свой номер и уехала домой, в надежде вернуться на следующих выходных. 9 мая, праздник, хорошее настроение и моя невнимательность. Попросила принести размер 5.5, померила, вроде нормально. Приезжаю домой - размер 5. Надеваю еще раз - малы. Звоню, так и так, ладно, сказали, что позвонят, как привезут нужный размер. Сегодня в 10 утра звоню опять. Есть в наличии новая пара? - Мы посмотрим на складе и перезвоним. Ладно, жду. "В магазине новой пары нет, может приедете посмотрите другие модели? У нас новое поступление и тд. - Нет, мне нужны именно эти. - Руководства пока нет на месте, может быть они смогут подвезти. Мы вам позвоним попозже." Как вы поняли, четыре часа, а звонка все нет. Хорошо, звоню сама. "Ой, вы знаете, а на складе нет новой пары? - Как так? Я еще две недели назад просила ее привезти! - Ну наверное по связям продали..." Спасибо, что испортили для меня такую хорошую погоду, ведь ходить не в чем. Плохо, очень плохо.

Отправлено 9 лет назад

От marie.england

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хотела бы написать отзыв об организации работы сотрудников магазина "Zeppelin" и об их отношении к покупателям. В февраля 2015г. купила в данном магазине джинсовые брюки. После того, как одела их не более трех раз, обнаружила, что в районе ширинки "расползлась" ткань, хотя джинсы были подобраны по размеру. Джинсы достаточно дорогие. Было очень обидно не проносить их и месяца. Посчитала, что товар некачественный, обратилась в магазин с целью решения проблемы и возможного возврата товара ненадлежащего качества. Формула действий известна: пишется заявление о возврате, продавцом проводится экспертиза товара и далее в зависимости от результатов экспертизы. Сначала продавец пыталась объяснить мне, что уже закончились 14 дней, и она не может принять джинсы, потом предлагала мне самой провести экспертизу. Я возражала, что 14-дневный срок установлен для возврата товара надлежащего качества, не подошедшего по размеру, фасону и т.д., а джинсы, по-моему мнению, являются товаром ненадлежащего качества, говорила о том, что экспертиза проводится продавцом. В конце концов продавец сказала, что она не может принимать такие решения и пригласила, как она сказала, управляющего. Девушка по имени Юлия сказала, что разберется в ситуации и обязательно сегодня же перезвонит. В тот день мне никто не перезвонил. На следующий день я неоднократно пыталась дозвониться до Юлии по оставленному ей номеру, но безрезультатно. Позвонив в магазин, выяснила, что управляющая Юлия сегодня отдыхает, продавец заявление о возврате джинсов не примет, телефон руководителя давать не уполномочена. ВСЕ! Получите, распишитесь: бизнес по-русски! И только после очередного звонка и обещаний обратиться в отдел по защите прав потребителей, я получила заверение, что Юля перезвонит мне (точнее моему мужу, с которым они общалась накануне). Действительно, минут через десять Юлия перезвонила и сказала, что они примут заявление и проведут экспертизу. Наконец-то!!! После двух дней нервотрепки представитель продавца (магазина "Zeppelin") согласилась-таки выполнить требования действующего законодательства! Полагаю, что эта позиция руководства магазина! Просто удивительно, что в наше время такое возможно! Десять раз подумайте, прежде чем что-либо приобрести в этом магазине!

Отправлено 9 лет назад

От a.d.v.okat