Zeon, сеть магазинов электроники отзывы и оценка

Ижевск, Карла Маркса, 434 (1 этаж)


Zeon, сеть магазинов электроники Zeon, сеть магазинов электроники

3.3

11 оценили
Сеть магазинов электроники.

Мир цифровой техники стремительно развивается, поэтому мы постоянно обновляем и расширяем ассортимент товаров, чтобы предложить вам современные товары по приемлемым ценам.

«Зеон» – ваш проводник в мир электроники!

В наших магазинах вы получите грамотную консультацию по товарам и услугам и приобретёте нужные товары по самым выгодным ценам. Для постоянных покупателей действует бонусная программа.

Ваши вопросы оставляйте в обсуждениях, или пишите в сообщения группы — https://vk.me/zeonzeon
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника
Город Ижевск
Адрес Карла Маркса, 434 (1 этаж)
Телефон +7(341)231-30-00 +7(341)242-40-00
Сайт zeon18.ru
ВК zeonzeon


Like Мне нравится

Хороший магазин, знаю и пользуюсь его услугами давно. Покупаю в основном здесь телефоны. Качеством доволен, все работает отлично. Ни разу не обращался в сервисный центр, потому что все покупки были качественными. Нравится, что в городе у нас есть такая сеть магазинов, которая предлагает товар по ценам, которые гораздо ниже чем в других магазинах электроники. Всем советую присмотреться, отличный магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Не удалось вернуть обратно плохо работавший кнопочный mp3-плеер, другие магазины в течение 14 дней после покупки такие товары принимают обратно. Здесь наотрез отказались даже рассматривать такую возможность.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Обновление: После ниже описанных событий, с мамой связались сотрудники центра и предложили бесплатно устранить пункт 4) т.е. заменить жёсткий диск на новый и переустановить ОС. Сейчас всё хорошо, поэтому большое спасибо сотрудникам за отзывчивость и оперативную работу! Далее оригинальный отзыв: У мамы сломался жесткий диск на ПК и ей порекомендовали этот сервисный центр. Но это тот случай, когда рекомендации не работают от слова вообще! При обращении и позже в ходе телефонных звонков были обговорены следущие задачи: 1) Провести диагностику жесткого диска и попытаться восстановить данные. 2) Установить новый жесткий диск, который предоставляют они же. 3) Установить ОС и пакет программ. Что мы имеем в итоге: 1) Им понадобилась неделя, чтобы провести все эти операции. Только на установку ОС и программ у них ушёл день! Хотя 40 минут она устанавливается, потом максимум 30 минут на установку программ! 2) Созвонились с одним человеком, обговорили всё, обещал перезвонить через 10 минут. Перезвонил... через 2 дня... совершенно другой человек, который уточнял абсолютно те же самые моменты, что два дня назад!!! За эту неделю она общалась с разными людьми и каждый был не в курсе происходящего. Это что вообще такое? 3) Сами они не смогли определить причину поломки и им пришлось прибегнуть к помощи какого-то эксперта, одного на весь Ижевск, по их словам. Окей, он все-таки нашел причину, но результаты его диагностики они видите ли не выдают в виде письменного заключения, как того просит обычная потребительская логика, а лишь сообщают устно! Даже не смешно, 1000 рублей за несколько слов. 4) По возвращении домой обнаружилось, что поставили б\у жесткий диск!!! Это уже ни в какие рамки, ребят, это просто адище. Да, договоренность была устной, но довольно чёткой - НОВЫЙ жесткий диск!!! Не б\у, который непонятно откуда взялся, а именно новый. Но видимо с "этими" нужно как-то по-другому обращаться, по-человечески они не понимают. Да, моя мама не компьютерный эксперт, а я из другого города не смог ей помочь. Но это не повод вот таким абсолютно безобразнейшим образом оказывать услугу, пользуясь неопределенностью условий и неопытностью потребителя, это очень нечестно! Вот скажите, откуда адекватный человек может догодаться, что они под новым подразумаевают совсем не новый??? Выражаясь дипломатически, это за гранью добра и зла. Если это один из лучших сервисов в Ижеске, то тут очень всё печально(((

Отправлено 7 лет назад

От angry_user

Like Мне нравится

Отдавал ноутбук в ремонт (грелся порт питания и заменить аудиовыход). Порт и аудиовыход починили, но после ремонта перестала нормально работать клавиатура (половина кнопок не работало). Выяснилось, что произошел обрыв кабеля входе сбора/разбора ноутбука. Пришлось повторно сдать в ремонт. Заменили клавиатуру по гарантии (вытащили с другого б/у ноутбука). Следовательно, можно сделать вывод, что они выполняют свои гарантийные обязательства по ремонту. До этого сдавал еще пару ноутбуков в ремонт. По 1 не устроила цена ремонта, замена моста очень дорого обходилась, по второму (замена процессора и видеочипа) нареканий нет. Всегда звонят и говорят о стоимости ремонта перед началом работы.

Отправлено 7 лет назад

От enforcer

Dislike Мне не нравится

Сломался телефон, сдала в сервисный центр Zeon, после диагностики вернули телефон в ужасном состоянии, сенсорные кнопки почти не работали, сказали, что это случайность, и сенсор перестал работать!!!!Это УЖАС!! Какой нормальный человек в это поверит! Естественно отказались что либо исправлять, всеми путями искали себе оправдание, ПОЗОР!!! Мастера видимо недоучки, диагностика вообще нулевая, исправить не чего не могу, только испортили телефон, если бы я знала,что мне испортят телефон еще больше, никогда бы его туда не отдала!!!Пожалуйста подумайте прежде чем сдавать туда свою технику, если конечно вы не хотите покупать новую! Что и случилось со мной, хочу что бы все знали про халатность Сервисного центра Zeon!

Отправлено 7 лет назад

От darya66536

Dislike Мне не нравится

Купил Веб-камеру CANYON Enhanced 0.3 CNE-HWC1 ------- Без драйверов .меня об этом не предупреждали .На сайте производителя драйверов нэт ,пойду сдавать тавар обратно. Планшет Supra M727G 3G продали без зарядки ---пойду скандалить ... Скандалить вовсе не пришлось ,извинились и всё уладили. Остался доволен

Отправлено 8 лет назад

От alekcei11241969

Like Мне нравится

Мне нравится сеть магазинов Zeon, всегда приобретаю технику именно здесь. Но этот магазин не самый большой из сети этих магазинов., но посмотреть есть что. Хороший вежливый персонал, а самое главное вежливый. Само помещение небольших размеров, но все в одном стиле.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Хмурова

Info

Самые низкие цены))

Отправлено 9 лет назад

От Alyona Barabanschikova

Like Мне нравится

Как таковой Зеон - хорош! И цену умерянные, и после покупки с гарантией никаких проблем. Выбор приличный, всегда покупаю именно тут.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Красильников

Dislike Мне не нравится

Зашел выбрать ноутбук, консультация была проведена достаточно хорошо, всё понятно рассказали, подобрали модель, исходя из моих потребностей, но с собой было только 6 т.р., спросил про рассрочку - только один вариант на 4 месяца... Пичаль... Всё хорошо, но в итоге пришлось покупать в ДНС, только потому, что предложили экономически более выгодные условия :P

Отправлено 10 лет назад

От Papacarlo

Info

Отличный магазин с большим выбором и самыми низкими ценами

Отправлено 12 лет назад

От Alex Pestov