Зенит, центр развития детского спорта отзывы и оценка

Москва, Советская, 14


Зенит, центр развития детского спорта Зенит, центр развития детского спорта

0

0 оценили
Играя важнейшую роль в спортивной жизни Красногорска, Центр Развития Детского Спорта «Зенит» сохраняет и преумножает спортивные традиции, и стремительно развивается.

Мы ставим перед собой высокие спортивные цели и задачи. Каждый день вносим свой вклад в продвижение и популяризацию спорта, здорового образа жизни среди детей и взрослых.

Инфраструктура и материальная база ЦРДС «Зенит» позволяет заниматься спортом как на профессиональном, так и на любительском уровне. На 5000 кв.м. расположились открытые и закрытые площадки: теннисные корты, универсальный спортивный зал для игровых видов спорта, зал настольного тенниса, площадки для пляжных видов спорта, залы единоборств, акробатики и занятий спортивными танцами, тренажерный зал, детский развивающий и игровой клуб, спортивно-оздоровительные сауны и кафе.

Наши опытные тренеры ведут регулярный набор всех желающих в группы по различным спортивным направлениям. Ежемесячно ЦРДС «Зенит» посещают более 1500 человек, большинство из них – дети. При этом возрастных ограничений для занятий в Спорткомплексе не существует.
Подружиться со спортом, независимо от возраста и уровня подготовки, в ЦРДС «Зенит» может каждый.

Приходите к нам, и вы обязательно найдете для себя много интересного!
Категория Теннисные корты, Спортивные секции, Тренажёрные залы, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Москва
Адрес Советская, 14
Телефон +7(495)795-86-31 +7(495)011-01-31
Сайт zenit-sport.ru
ВК zenit.sport