ZENDEN, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (2 этаж)


ZENDEN, сеть магазинов обуви ZENDEN, сеть магазинов обуви

3.9

8 оценили
Добро пожаловать в ZENDEN - сеть магазинов обуви для всей семьи.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (2 этаж)
Телефон +7(343)302-03-78
Сайт www.zenden.ru
ВК zenden_official


Like Мне нравится

Магазин нравиться , ценники приятные, продавец быстро и понятно сразу покажет и подберет обувь, покупаю второй раз , всем доволен, рекомендую )удачи Вам в бизнесе !

Отправлено 6 лет назад

От dm9696

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность сотрудникам данного магазина Парк Хаус. Регулярно совершаю очень удачные покупки. И зимнюю обувь по 2-3 пары брали, и подружке подобрали сразу же обувь. Всегда очень много консультантов, всегда расскажут про скидки, очень внимательно относятся ко всем покупателям. Бывает, захожу просто "поглазеть", по-честному предупреждаю, что я просто посмотреть, и всё равно, даже зная, что я ничего не куплю, тратят время на меня , а в итоге я прошу отложить нужный мне товар и бегу за денежкой))) Только в ноябре три пары обуви у вас приобрела. Качество неплохое, а ценник ну вообще нереальный! Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От mk060786

Like Мне нравится

В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо продавцу Валентине! Всегда обратит внимание, поможет, быстро подберёт нужную модель и размер. Она же спасла меня, когда я по воле обстоятельств осталась перед своей свадьбой без туфлей и прибежала за 5 минут до закрытия - она попросила не закрывать кассу, быстро подобрала модель и пробила. Очень признательна за человечность и ответственное отношение к работе, в магазин можно ходить даже только ради такого продавца :) Про сам магазин - выглядит хорошо, ухоженно, всё очень аккуратно расставлено. Нравится то, что размеры из наличия есть на ценниках - очень удобно. Бывают очень крутые акции и скидки. Обувь тоже очень нравится. В туфлях и балетках хожу на работе, кожаные ботинки стали лучшим другом на осень - всё очень удобное, ничего не разваливается, не промокает, не жмёт. Разве что кожаные первое время немного натирали, но где-то через неделю идеально сели по ноге. Сегодня купила к зиме дутые сапоги, надеюсь, тоже не разочаруют. Маленький минус - скидочную карту оформили только сегодня, хотя это моя пятая или шестая уже пара из зендена. Но его для себя списываю на то, что всегда приходила поздно вечером после работы, может карт уже не оставалось к этому моменту. Магазин однозначно рекомендую - действительно хорошая обувь по невысоким ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ковалева

Like Мне нравится

Только положительные впечатления. Выбор обуви очень большой, причем многие модели нравится и даже не знаешь какую все таки выбрать. Цена со скидками очень привлекательная. Консультанты я так понимаю завязаны на продажах, поэтому внимание к персоне будет, хоть и народ в магазине всегда присутствует. Но и не заметил хотя бы намека на каком то навязывание-продаже, надеюсь тут всегда так. Спасибо Наталье, что принесла все размеры, которые мне нужны были. По качеству самого товара покажет время, но я надеюсь, что обувь выдержит не один сезон.

Отправлено 6 лет назад

От feev

Like Мне нравится

Покупаем обувь здесь давным давно!Обычно были в магазине на ботанике. Только недавно открыли для себя Зенден в Парк-Хаусе. Выбор большой! Постоянные акции! Недавно с родителями были. Папа с мамой купили 3 пары обуви, дак и я не удержалась, купила себе босоножки, ботинки и мужу кроссовки. За 3 пары обуви заплатили всего 2200, спасибо скидкам, без скидок вышло бы около 5-6 тысяч. Качество обуви отличное, носим несколько лет уже! Обожаем вас просто! спасибо! Сотрудники, кстати всегда помогут! молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От echermyaninova

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин по многим причинам, но сейчас хочу поделиться конкретным случаем. Когда я была в Омске, то присмотрела себе ботинки, но размера нужного, к сожалению, не оказалось и очень обрадовалась, когда нашла нужную модель и размер в данном магазине, в Парк Хаусе. Девушка-консультант была очень доброжелательна и помогла мне точно определиться. Но больше всего меня обрадовал тот факт, что накопленные мною бонусы "Спасибо" от Сбербанка можно списывать при покупке!!! В итоге я купила то, что хотела и ещё по оооочень выгодной цене, а также мне начислили 105 бонусов в добавок с этой покупки. Данное приобретение и поход именно в этот магазин - сделали мой день. Поэтому я в который раз убеждаюсь, что Zenden - мой любимый магазин!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виолета Колнышева