ZENDEN, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж)


ZENDEN, сеть магазинов обуви ZENDEN, сеть магазинов обуви

4.3

23 оценили
Добро пожаловать в ZENDEN - сеть магазинов обуви для всей семьи.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж)
Телефон +7(343)386-19-35
Сайт www.zenden.ru
ВК zenden_official


Dislike Мне не нравится

Нахожусь в недоумении... почему нет 35 размера женской обуви, если и есть то на такие модели.... ну на любителя...

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Часто бываю именно в этом филиале. Здесь всегда есть обувь моего размера даже на распродаже. Уже не раз покупала здесь обувь себе и семье. Качество радует. Ни одна пара не развалилась и не испортилась. Консультанты немного навязчивые, но зато их не приходится искать. Радуют постоянные акции. Цены в большинстве своем адекватные. В магазине чисто и светло. Обязательно приду сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Надо было срочно купить обувь. я в принципе знала что конкретно хочу. Зашла сюда, сразу увидела ботильоны, которые мне понравились. Консультант Светлана подошла сразу, принесла второй ботинок. но тк правый уже много раз померили, то не очень комфортно было в левом. Она сразу предложила принести другую пару этого же размера. отлично! рассказала про акцию на вторую пару обуви. помогла подобрать модель. все очень ненавязчиво! в результате ушла с двумя парами новой обуви и по очень приятной цене!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Строганова

Like Мне нравится

Добрый день! В "Zenden" всегда полно народу. Цены приемлемые, постоянные скидки, акции. Попав впервые в данный магазин, подумала, что качество плохое, раз цены такие. Но..... Супруг вторую зиму носит ботинки, доволен, так как они не потерли своего первоначального вида. Правда постоянно пользуемся спреем для обуви, так это за любой обувью надо ухаживать. Для себя приобретала осенние ботильоны, по смешной цене, тоже осталась довольна. Бонусы от Сбербанка списывают. Много консультантов, которые всегда тебе помогут. Рекомендую...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Александровна

Like Мне нравится

Хороший выбор, низкие цены, постоянные скидки и акции. Отличные продавцы-консультанты, вежливые, рассказывают про акции и про свойства обуви. Купила пока всего две пары, качество отличное, очень довольна. Непременно вернусь вновь и буду советовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От SE

Like Мне нравится

Покупка ботинок для мужа - это головная боль для меня... Обычно, это длиться часами, и всё не то... и всё не это... Но, по рекомендации, заехали сюда и остались довольны! Очень понравился ассортимент и цены адекватные. Выбрать нам помогла приятная девушка. А на кассе ещё и 50 процентов скидку сделали. Хотя нас и так цена устраивала. Приятно, канешн)) Лично для себя, я уже присмотрела зимнюю обувь, заеду в самое ближайшее))) Рекомендую! )

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Like Мне нравится

Магазинчик хороший,просторный,светлый.. Обслуживание не навязчивое ! Начисляют бонусы сбербанка! Купила месяц назад ботинки из натуральной замши с 50% скидкой,очень довольна покупкой искала такие давно)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Киселёва

Like Мне нравится

Магазин понравился, хорошо, что по выходным много продавцов-консультантов и не приходится их искать. Порадовала дополнительная скидка 30% на кроссовки, купила 2 пары)) В принципе, если поискать, можно найти достойные модели за приемлемую цену. Про сумки этого не скажу, но это был мой первый визит сюда, зайду, обязательно, снова.

Отправлено 7 лет назад

От Феечка

Like Мне нравится

По сравнению с магазином который находится на Ботанике, в этом магазине обслуживание на высшем уровне. 7 ноября зашла присмотреть себе сапоги зимние. На помощь мне пришел консультант молодой человек, к сожалению имени я не посмотрела...когда я озвучила молодому человеку свои требования к искомым сапогам, он очень быстро предложил мне четыре варианта, тем самым колоссально сэкономить моё время. Еще раз спасибо консультанту. Сапоги я купила, ношу и очень довольна. Буду снова приходить к вам за обувью. В вашем магазине на Ботанике обратите внимание на обслуживание, оно ужасно. Магазины одной сети, а такие разные.

Отправлено 7 лет назад

От Илона Вислоцкая

Like Мне нравится

Когда обувь от kari столь любимая ранее перестает радовать качеством и особенно ценой, остается искать выход в других магазинах. Мы свой нашли. У меня уже есть ботфорты из этого магазина (им два года, надо только набойки сменить) и вот сейчас обзавелись ботинками на зиму в чудесных коричневых оттенках. За приличную стоимость и отличного внешнего вида. Мои вышли 2000, а со скидкой на вторую пару в чеке за 1800. Любимому ботиночки обошлись в 2800. Очень теплые и удобные. За зимней обувью сюда :)

Отправлено 7 лет назад

От Bristana

Like Мне нравится

Посетили магазин с супругой. Стоит отметить,что нашли то что нужно достаточно быстро. Персонал не был особо назойлив, но девушка консультант достаточно оперативно проконсультировала нас по ассортименту и размерам. Достаточно быстро нашла нужные размеры. Получили приятную скидку 20% за 2 пары обуви в чеке и воспользовались СПАСИБО от Сбербанка. Обязательно придем сюда еще.

Отправлено 7 лет назад

От Божественный Кит

Like Мне нравится

Искала себе, именно полусапожки,а не сапоги,дутики и нашла их здесь по хорошей цене! Приятное впечатление о магазине в общем,часто распродажи-акции. Рядом обувной магазин Кари-не самый приятный и не самой качественной обуви:здесь на тысячу с копейками дороже!((( Отложила,пришла через некоторое время выкупать уже с мужем,чтобы показать и может быть присмотреть что-нибудь ему)) Да, и ему мы купили недорогие, зимние, так сказать, кроссовки. На вторую пару нам сразу была скидка. Вышло совсем приятно! Муж присмотрел себе еще ботинки за 3000 т.р.Zenden-это произ-во фабричный Китай ,так и называется сам магазин, по износоустойчивости не плохие, так как уже раньше покупала обувь в этой сети только в ТЦ Кит.

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

После неудачной покупки в "Покровском" я была вынуждена искать замену несостоявшимся своим туфлям. Во время очередного захода по ТРЦ, мой взгляд упал на Zenden, в котором уже я делала удачные покупки. Что ж, выбор обуви довольно неплохой, цены очень даже радуют. А так уже вовсю распродается летняя обувь, то они вообще просто замечательные, но, к сожалению, не все размеры присутствуют, раскупают. Побродив по магазину, я наткнулась на очень милые босоножки за 1200 р. Сидят удобно, подошва не скользкая, ремешки крепко пришиты. Словом, то, что я искала. Стоит отметить, что, в целом, качество довольно неплохое, если конечно обувь подороже посмотрите, а не до 700 рублей. Хотя, это не минус магазина, это просто соотношение цена-качество, так было бы везде. Только вот консультант была уж слишком! назойливой: -Понравились туфли,? -Да -Вы их возьмете? -Возьму -А может еще что-нибудь посмотрите? Тогда вам еще больше скидка будет -Спасибо, больше мне не нужно -А вы подумаете, походите -Нет, давайте я оплачу босоножки -А у нас есть сандалии за 290 -Не нужно -А носочки к туфлям? -К босоножкам? Не ношу так -А колготки? -Спасибо, нет. После еще парочки вопросов мне наконец-то разрешили пойти на кассу и оплатить свою покупку. В этом магазине принимают "Спасибо от Сбербанка", что было очень даже кстати. В итоге мои босоножки обошлись мне в 520 рублей. В целом, магазин хороший, но звезду снимаю за назойливый персонал

Отправлено 7 лет назад

От Критик

Dislike Мне не нравится

Добрый время суток! 19 июня посетила Ваш магазин, купила кроссовки, померила- всё супер, упаковали, оплатила. В целом всё хорошо, но приехав домой , и померив новую обувь- они оказались РАЗНЫЕ по размерам (39 и 40)! Сама я из Каменск- Уральского и не получилось приехать в этот день- поменять. 22 июня специально приехала из Каменска- Уральского, чтобы поменять обувь и компенсировать мои расходы за проезд ( или оформить мне дисконтную карту). Кассир извинилась, хотела поменять обувь, а компенсировать мои расходы -отказалась: "не в моих силах" ответила она. А в ответ позвать управляющего, сказала, что она отсутствует. Я отказалась от кроссовок, настроение было испорчено. Почему я должна приезжать в Екатеринбург за свой счет, так как Ваш кассир неправильно упаковала обувь. Имя кассира не запомнила ( но оно указано в вашей книги отзывов). Надеюсь вы примите меры к данной ситуации! Жду ответа. Всего доброго!

Отправлено 7 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Зенден стал открытием для меня! Искал себе какие-нибудь летние легкие кроссовки. Прошелся по Радуге от фаст-фуда как раз до Зендена. В других магазинах только туфли либо сандали - такие мне не подходят. В Зендене я сразу наткнулся на кеды. Рядом с ними оказалась еще пара спортивной обуви. Я померил обе пары - они оказались маломерками. Хорошо, что размеров в наличии хватает. Пока я мерил свою обувь, увидел, что ассортимент просто огромен! Здесь есть обувь на любой случай жизни) Мне здесь так понравилось, что я попросил карту постоянного посетителя - однозначно вернусь в Зенден! Пока не ясно только, насколько здесь качественная обувь. Понятно, что качество соответствует цене. Низкой цене... Но поживем - увидим. Единственное замечание. Мы пришли перед самым закрытием - в 21:30 примерно. А народу было много. Потому продавцов-консультантов очень не хватало. Пришлось даже подождать, но это стоило того.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Мурсеев

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо девочкам за помощь в подборе обуви! И по качеству обувь достаточно ноская и ценник не кусается.

Отправлено 8 лет назад

От irin-a1985

Like Мне нравится

К выбору обуви я отношусь достаточно дотошно, если в проверенном магазине ничего нет, прохожу кучу бутиков прежде чем остановлю свой выбор, но в этом магазине меня смогли порадовать причём почти с порога. Выбрал там классические туфли, отвечающие всем моим требованиям: натуральная кожа, стелька намертво не приклеена и её легко можно вытащить и заменить на ортопедическую, туфли прошиты внутри. Когда я узнал, что они произведены в России то был очень удивлён, такое качество от нашего производителя я не мог ожидать, тем более за сравнительно не большую цену. Но увы не вся представленная обувь обладает данными качествами, так что 4 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Pechinsky

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо, тем кто производит данную обувь! Дело в том, что на протяжении многих лет. Я покупал зимнюю обувь, через некоторое время менял ее на новую по гарантии. И так каждый год! В 2015 в ноябре купил в Зендене. И я в них буду ходить в следующем сезоне! Это просто здорово! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От m5575

Like Мне нравится

В этом магазине после долгих поисков удобной,красивой обуви,на мои не очень пропорциональные ноги отыскала тут сапожки,цена правда превышала мой выделенный лиминт,но они того стоили.Хожу не могу нарадоваться!!!Думаю прийду в этот магазин еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От alionocka3

Dislike Мне не нравится

Пришла перед ночью распродаж, померила сапоги, ассортимент достойный - это да. На витрине наклейка - в ночь распродаж скидки 30%. Спрашиваю "скидки на весь ассортимент распространяются?" -нет, только на демисезонную обувь. Не понимаю этого, либо не участвуйте вообще в акции, либо делайте скидку на весь ассортимент, хотя бы минимальную, пусть 10%, но писать красивое "30%" и продавать абсолютно по той же схеме, что уже месяц продаёте - как-то фу. хорошо хоть заранее узнала, а не пошла в этот ночераспродажный ад зря.

Отправлено 8 лет назад

От Dasha Dashina

Dislike Мне не нравится

Приобретали обувь в Зенден в Радуга парк . Действует акция на покупку двух пар обуви скидка до 20%. При покупке обуви жене продавец да же не сообщила об акции . Подумав решили купить и мне . Продавец сказала об акции и да же сделала возврат товара после чего пересчитала и озвучила окончательную стоимость покупки . По приезду домой жена решила проверить чек и посчитать скидку . С двух пар скидка составила 224,85руб. При том что цена женских босоножек была 1499руб , а мужских 1999руб . Приехали обратно в магазин что бы выяснить , оказывается что скидка распространяется на более дешевую пару , а продавец при этом не чего не сообщила . На рекламном проспекте мелким черным шрифтом на зеленом фоне написано об условиях акции , что можно рассмотреть только при ближайшем рассмотрении и то обладая отличном зрении . Большой минус продавцам .

Отправлено 9 лет назад

От an.barsukov

Like Мне нравится

Очень достойный магазинчик обуви! Хороший ассортимент, приемлемое качество обуви и сравнительно не высокие цены. Был в этом магазине впервые, но остался очень доволен. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От MUGAS