Казань, Победы проспект, 91 (2 этаж)
Категория | Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея |
Город | Казань |
Адрес | Победы проспект, 91 (2 этаж) |
Телефон | +7(843)524-72-26 |
Сайт | www.zenden.ru |
ВК | zenden_obuv |
Я в шоке купила себе ботиночки в этом магазине, через день решила одеть, и заметила что разошелся замочек, прибежала в магазин, говорят что якобы гарантия не расспространяется на замки. Нет, вы считаете это нормальным купить обувь НЕ Дешевую, и через день такая ситуация??? К счастью это моя первая обувь в этом магазине и я разачарованна. Это такого качества Вы продаете обувь? Я буду конечно писать жалобу и надеюсь все разрешится. Но отношение к своим покупателям у Вас ужасное. Не прошло даже недели. Я понимаю если бы я ее заносила и пришла с притензией, но все иначе. Это явно брак. А в магазине разводят руками. Сюда больше ни ногой!
Отправлено 9 лет назад
От Nastya
Среди всех магазинов обуви - этот нравится больше всего. Качественная обувь, не расклеится и будет служить верой и правдой. Выглядит обувь достойно. Рекомендую!
Отправлено 9 лет назад
От Алмаз Зарипов
Ура! Я купила осенние сапоги! И случилось это благодаря вниманию и трудолюбию персонала данного магазина. Уж какой я придирчивый покупатель: и цвет-то мне надо черный, и каблук не высокий/не низкий, и высоту голенища определённую... - но девочка, которая меня обслуживала (а она подошла ко мне сразу же, как я вошла в магазин), сохраняла терпение и доброжелательность. И спасибо ей за это, потому что мы всё-таки подобрали мне идеальную обувь, которая прошла по всем моим капризным параметрам и в итоге была куплена! Вообще, в целом, персонал мне очень понравился. Когда занята одна, можно спокойно попросить другую принести нужный размер и получить его. Ассортимент - классный! Как осенней, так и зимней обуви - много! Цены - не кусаются. Мне сделали скидку в связи с акцией и обувка обошлась мне всего в две тысячи! Я очень рада, что ушла из этого магазина с покупкой, буду приходить ещё! Советую!
Отправлено 9 лет назад
От Дина
Обувь ничего. Но как-то пришла в магазин поздно Время было 21.45.. Поехали туда специально в Zenden. Работаю по сменам, раньше никак не получилось. Продавцы меня развернули сказали, что магазин уже закрыт. Зачем закрывать кассу за 15 минут до закрытия магазина? Тогда и в часах работы это указывайте. Больше туда из принципа не пойду
Отправлено 10 лет назад
От nastyaorso