Zenden, магазин обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 12 (2 этаж)


Zenden, магазин обуви и аксессуаров Zenden, магазин обуви и аксессуаров

2.6

5 оценили
Добро пожаловать в ZENDEN - сеть магазинов обуви для всей семьи.
Категория Обувные магазины
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 12 (2 этаж)
Телефон +7(345)269-23-57
Сайт zenden.ru
ВК zenden_official


Like Мне нравится

Зашли с мамой без всякой надежды найти то, что ищем - в итоге вышли с 4 - мя парами) Благо акции, скидки большие! Обувь невероятно мягкая! Главное, это обслуживание - консультант Ольга облегчила нам выбор уместными советами, быстрым поиском размеров - спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Гроэ

Dislike Мне не нравится

Искал себе обувь для работы, зашел в "зенден" тот что в Фаворите, что могу сказать - цены конечно не дорогие, но и хватает такой обуви совсем не на долго((( В моем случае не прошло и 2 месяцев как ботинки развалились ( покупал в ноябре,а на новогодних выходных пошел сдавать обратно) хотя при покупке продавец упорно рассказывал про их расширенную гарантию до 90 дней, и что в случае чего возврат или обмен будет без проблем. - БРЕД ПОЛНЫЙ! В общем если вам нужна обувь "однодневка" то берите, если нет, то лучше немного добавить и взять в другом месте, благо других магазинов хватает!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Позавчера (29.10.2017) купила обувь в магазине Zenden (Тюмень, ТРЦ "Фаворит"). При выборе обуви продавец сказала, что у них действует акция: скидка 50% на обувь с белыми и красными ценниками. Я тут же радостно выбрала обувь, но на кассе другой продавец сказала, что именно на эту обувь акция не распространяется, мол, забыли переклеить ценник. На мое замечание, почему из-за их ошибки и забывчивости страдают права потребителя, продавец пожала плечами и назвала все ту же цену без скидки. Я торопилась домой к грудному ребёнку, поэтому не стала примерять что-то еще и взяла эту обувь, но обещала написать плохой отзыв. Вот, пишу. Сначала, значит, заманивают на покупку обещаниями акций и скидками, а на кассе выясняется обратное. Не поменяли ценник – ваши проблемы, а не покупателя. Больше в этот магазин ни ногой, хоть обувь и понравилась. А про качество этой обуви станет ясно позже, еще не носила. Если будет плохим – обязательно напишу.

Отправлено 6 лет назад

От kuala-lumpa

Like Мне нравится

Не дорогая и качественная обувь! Долго носится, при хорошем уходе. Единственный минус, ходовых размеров в магазине всегда мало((

Отправлено 6 лет назад

От Tati

Dislike Мне не нравится

Купила зимние сапоги за 3000 рублей, через 5 дней оторвалась подошва, вернули деньги сразу, сказали, что такое у них впервые. Я купила еще одни, через 3 недели снова оторвалась подошва. Деньги сразу не вернули, отправили на экспертизу, через 10 дней сообщат результат, а пока приходиться ходить в осенних сапогах. Управляющая сказала, что нельзя в них было ходить по сырому снегу, видимо лучше ходить летом! Вообщем, жду ответ и никому не советую там покупать обувь.

Отправлено 7 лет назад

От marischkinag