Землеустроительное бюро, ООО отзывы и оценка

Киров, Советская, 86 (2 офис; 1 этаж)


Землеустроительное бюро, ООО

5

13 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание
Город Киров
Адрес Советская, 86 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(833)236-61-79 +7(833)236-61-89 +7(833)236-62-96
Сайт zemburo.com


Like Мне нравится

Заказывал экспертизу по земельному участку для суда. Ребята - кадастровые инженеры и юрист Долгополов - выполнили все в срок и даже раньше, денег много не попросили, чем приятно удивили. Суд выигран благодаря им.

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Елсукова

Like Мне нравится

Мне в зембюро делали межевание. Соседу тоже. Друзьям дом регистрировали, потом сделку по нему проводила. Все довольны работой кадастровых инженеров и юристами этой фирмы. Руководитель их Долгополов - солидный мужчина, приятный на общение человек, также чувствуется профессионализм и опыт в своем деле. Кроме того все сотрудники доброжелательны, улыбчивы, всегда кофе или чай предложат. Вообщем, я оцениваю на отлично работу зембюро.

Отправлено

От Максим Захаров

Like Мне нравится

Рекомендую ООО «Землеустроительное бюро» в решении земельных и других юридических вопросов. Грамотные специалисты, чуткое отношение к проблемам клиентов, новое оборудование.

Отправлено

От Ирина Елсукова

Like Мне нравится

В землеустроительном бюро работает команда профессионалов - кадастровых инженеров, проектировщиков и юристов. Сама столкнулось с трудной решаемым так сказать земельно-жилищным вопросом. Понравилось то, что деньги за услуги реально отрабатывают, а не бегут за халявой.

Отправлено

От Катюша Макарова

Like Мне нравится

Мне в наследство достался земельный участок. Ходил по разным инст, никто не мог мне разъяснить,что могу с ним делать. Обратился в Землеустроительное бюро напрямую к руководителю Долгополову. Он сказал, что статус участка неопределен и чтобы определить его, нужно провести подробную экспертизу. Я доверился Долгополову сразу и тут же подписал договор на проведение экспертизы правового положения земельного участка, что было сделано специалистами данной компании выше всяких похвал. Оказалось, что на своем земельном участке я мог строить многоквартирный жилой дом! Ну такое дело мне было не по карману, я выставил участок на продажу, и участок был куплен ведущей строительной компанией Кирова за очень высокую цену. Сделку проводил опять же через землеустроительное бюро. Все было сделано, чисто, прозрачно, быстро. Спасибо Долгополову, получается понеся умеренные расходы на экпертизу, я очень и очень хорошо заработал. ...

Отправлено

От Антон Губкин

Like Мне нравится

Мы тоже межевание заказывали в Зембюро, все в сроки и по приемлемым ценам. Теперь рекомендую знакомым!

Отправлено

От Вероника Петрова

Like Мне нравится

А мне первый раз межевание земельного участка делали, а второй раз обращалась за оформлением права собственности на дом. Мы с мужем остались очень довольны. Пришли только готовые доки забрали. Спасибо!

Отправлено

От Юлия Сунцова

Like Мне нравится

ООО «Землеустроительное бюро» - прекрасные кадастровые инженеры, отличная организация, очень мне помогли, все объяснили. Это была не первая попытка отмежевать участок, обращалась раньше в другую организацию, но так и не смогли доделать, постоянные отказы и приостановки с палаты приходили. В конце концов сосед посоветовал обратиться в эту организацию, которая справилась с задачей очень быстро, была приятно удивлена! Благодарю

Отправлено

От Анна Орлова

Like Мне нравится

В Землеустроительном бюро ребята настоящие профессионалы!!! Знаю точно, благодарна за помощь, любой вопрос к ним решают мгновенно, сама уже дважды обращалась!. Спасибо Вам большое!

Отправлено

От Иришка Чеглакова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо юристу Долгополову Александру за его работу, за его профессионализм и человеческое участие над нашим делом. Он помог нам отсудить у клиента стоимость услуг, которые мы ему оказали. Наш клиент отказывался оплачивать предоставленные нами услуги, приводя необоснованные доводы.Хочу сказать что редко сталкиваюсь с такой самоотдачей и потому очень высоко ценю такие усилия. Это большая редкость в наше время. Еще раз Огромное Спасибо

Отправлено

От Наталья Пяткина

Like Мне нравится

Оформили реконструкцию старого дома и документы на строительство нового здания. Все происходило по договору. Когда обращались, был только акт приемки одного здания после реконструкции. В офисе мы разговорились о своих планах и нам предложили со скидкой сделать новый кадастр, и еще другие работы по разрешению на строительство второго дома. Сделали хорошую скидку. И нам выгодно и им. Долго не доходили руки до того, что бы привести документы в порядок. Сейчас все хорошо, мы с мужем очень довольны, работают люди как надо!!!

Отправлено

От Анна Хлебникова

Like Мне нравится

Доволен работой с организацией Землеустроительное бюро. У меня был сложный случай, обратился за межеванием, а выяснилось, что у соседа наложение на мой участок. Хорошо, что у них и юристы сразу есть, все сделали как нужно и правильно, в МФЦ все прошло и мой участок теперь оформлен как нужно, рекомендую.

Отправлено

От Олег Корнеев

Like Мне нравится

Ребята молодцы, в кратчайшие сроки оформили документы на дом и земельный участок, а цены просто супер.

Отправлено

От Светлана Долгополова