Земеля, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Железнодорожная 2-я, 22 (1 этаж)


Земеля, агентство недвижимости Земеля, агентство недвижимости

5

16 оценили
Агентство недвижимости Земеля - это профессиональная команда, способная предоставить своим клиентам высококачественные услуги в сфере недвижимости. Мы гордимся нашей репутацией и стремимся к постоянному улучшению наших услуг.

Мы предлагаем широкий выбор недвижимости для продажи и аренды, включая различные типы недвижимости, ценовые категории и расположения. Мы постоянно обновляем нашу базу данных и следим за изменениями на рынке, чтобы предоставлять нашим клиентам наилучшие предложения.

Коммуникационные навыки - это одно из наших сильных качеств. Мы стремимся общаться с нашими клиентами открыто и эффективно, чтобы понимать их потребности и предоставлять индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы предлагаем гибкие условия для наших клиентов, включая скидки за лояльность и повторное обращение. Мы также предоставляем круглосуточную поддержку для наших клиентов, готовы оперативно реагировать на их запросы и вопросы.

Мы постоянно разрабатываем новые маркетинговые стратегии, чтобы продвигать наши услуги и недвижимость, которую мы предлагаем. Наша цель - помочь нашим клиентам найти наилучшие варианты недвижимости и обеспечить им максимальный комфорт и удовлетворение от наших услуг.

Каждый клиент - это для нас уникальный человек с индивидуальными потребностями и целями. Мы стремимся предоставлять каждому клиенту персональный подход и профессиональную помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью. Свяжитесь с нами, и мы с удовольствием поможем вам найти лучшие варианты недвижимости для вас и вашей семьи.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Иркутск
Адрес Железнодорожная 2-я, 22 (1 этаж)
Телефон +7(395)279-87-95 +7(924)823-03-30
Сайт www.zemelya38.ru
ВК club70016427


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Артёму, за проделанную работу, сделка прошла быстро, без каких либо проблем, очень приятные люди работают в этом агентстве. Мне все очень понравилось! Буду рекомендовать всем кто ищет квартиру!

Отправлено 2 года назад

От Мне

Dislike Мне не нравится

Все плохо

Отправлено 4 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Спасибо коллективу за проделанную работу! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Зыков

Like Мне нравится

Всем привет ни когда не писал отзывы не было причин, вот решил написать по поводу сотрудничества с ЗЕМЕЛЕЙ, кстати мне подсказала подруга детства,скажу честно идите туда, вам мой совет. Был у двух риэлторов сразных компании и мне попались такие специалисты, которые вообще мертвые всем деле, и возникает вопрос как они зарабатывают свои деньги, а мне надо было срочно оформить купить по ипотеки и получить документы на квартиру, и во всех управляющих компаний переоформить личный счёт и уехать в другой город, время шло поджимали сроки , так мы познакомились с ЗЕМЕЛЕЙ в лице Рината, очень огромное спасибо, помог четко, грамотно, профессионально, многие ходы видел на два шага, а это главное, видно, что на рынке давно, работал с нами днём и ночью, прорыскали хрущи,улучшенные планировки, новостройки, и мы нашли свою квартиру, как сказать пришли, увидели и влюбились, и пошла работа по оформлению, все получилось быстро, все были в шоке. Так всем кто ищет, всем удачи с ЗЕМЕЛЕЙ и только ЗЕМЕЛЕЙ... С наилучшими пожеланиями от Семьи Доржиев. Ринат ты красавчик... Держи марку и марку фирмы...

Отправлено 6 лет назад

От Батор

Like Мне нравится

сделка у меня была не совсем простая, я из другого города, но квартиру нужно было подобрать в Иркутске для дочери, да еще и в ипотеку. очень много было просмотрено квартир, связывалась со многими агентствами, но что меня поразило, заинтересованности было ноль, то давайте я запишу ваш номер и перезвоню (могли перезвонить через несколько дней, кто-то вообще не перезванивал, либо говорили про дополнительную оплату за оформление всех необходимых документов для банка) я удивлялась, как же они работают?! срок одобрения уже подходил к концу, руки опускались...но! я обратилась в АН "Земеля", работал со мной Артем, вот сразу понятно, человек любит свою работу, очень ответственный, отзывчивый и просто хороший человек, с которым мы быстро выбрали "свою" квартиру. В общем, посмотрев, квартиру 24.12, 27.12 уже были подготовлены все документы и отправлены для рассмотрения в банк. В общем, все прошло хорошо. Кстати, учитывая, что я неместная, Артем также помог и с провайдерами, и с мебельными компаниями (подсказал, к кому и куда лучше обратиться). так что очень рекомендую! за следующей квартирой только к Артему!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ивах

Like Мне нравится

Эта компания помогла с поиском квартиры, для покупки. Все прошло гладко и на достойном уровне. Впечатление от работы сотрудников отличные! Особенно хочется отметить Артема и Анну, за профессионализм и оперативность. Рекомендуем и благодарим «Земеля». Карелины.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Нечаев

Like Мне нравится

Большое спасибо агентству!!!особенно Артему,который помог нам продать квартиру. Приятно с вами иметь дело! Будем советовать вас друзьям и знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От alena.churina

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за помощь в приобретении квартиры сотрудникам агентства. Большое спасибо Елене !!! за оперативный поиск квартиры ( в течении двух дней из наилучших вариантов), а также за непростые, а порой и трудные переговоры с продавцами!!! Квартира приобретена в ипотеку, все вопросы с банком также были успешно решены. Рекомендую как профессионалов своего дела! При покупке очередной квартиры буду обращаться в данное агентство.

Отправлено 8 лет назад

От a.pomel_77

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с агентством! Покупали квартиру в строящемся доме., В агентство обратились, когда еще не была одобрена ипотека. Артём помог подобрать квартиру, все справки за нас собрал, все проблемы текущие за нас решил по сделке. Они и заявку на ипотеку отправили прямо из офиса(не надо было стоять в очередях в банке). В результате работы данного агентства- минимум потраченного времени (что для нас было очень важно) ипотека одобрена, квартира куплена! Огромное спасибо, Будем советовать Вас всем знакомым и друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья М

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо вашему агенству!!!особенно Артему,который очень оперативно нашел нам квартиру.В общем,все сделал за нас! Приятно с вами иметь дело!Если возникнет вопрос о продаже или покупке недвижимости,то мы несомненно придём к вам!еще раз огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Уже в третий раз пользуюсь услугами агентства недвижимости «Земеля». Все мои сделки были очень сложными по ряду причин, но благодаря работе квалифицированных специалистов всё выполнялось очень удачно и в кратчайшие сроки. Моё участие потребовалось только на подписании документов. Приятно работать с профессионалами. Ребята, огромное Вам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Лобанова

Like Мне нравится

Искал недорогую квартиру в новостройке,просмотрев много вариантов в Интернете, обзвонив многие агенства, результата дельного не было, конечно предлагали варианты, например предложили в одном агентстве, сказали ,что я должен внести залог,а потом смотреть поедем,на вопрос, а если мне не понравится? это ваши проблемы,задаток не вернем,а то ездить с вами,а вы не покупаете ничего .После такого,конечно, есть над чем задуматься.И если учесть ,что я иногородний и ездить мне 300 км для того чтоб посмотреть и документы оформлять. Смотрел предложения квартир в "Березовом"наткнулся на предложения агенства "Земеля". Позвонил в это агенство, и сформулировав что мне нужно, мне предложили сразу несколько вариантов,доброжелательно ничего не навязывая,никаких предварительных условий, количество моих поездок на мероприятия связанные с покупкой максимально сократили, и когда я приезжал, меня встречали, и все переговоры планировались с учетом моих пожеланий, вообщем работой агентства я остался доволен. Хотелось бы поблагодарить руководителя агенства, за личное участие в проведении сделки. Всем кто хочет решить какой либо вопрос с недвижимостью я рекомендую это агенство.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

1) Обратились в агентство "Земеля" по рекомендации своей хорошей знакомой, хотели поменять 2 своих квартиры на большую четырехкомнатную в какой-нибудь "хрущевке". Спасибо, вы отговорили, предложив сделать съезд в новостройку. В результате вместо старого жилого фонда мы приобрели отличную 100-метровую жилплощадь в почти построенном доме, плюс остались солидные деньги на ремонт и временную аренду. Все делалось оперативно и грамотно. Отдельно благодарю директора агентства за исполнительность, терпение и такт.

Отправлено 9 лет назад

От Anna_Do