Зеленый Жираф, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 72д ст42


Зеленый Жираф, частный детский сад Зеленый Жираф, частный детский сад

5

5 оценили
Мы даём возможность познавать мир вашим детям с радостью и удовольствием.

Мы предоставляем каждому нашему воспитаннику условия, чтобы понять себя и раскрыть свой внутренний уникальный потенциал.

Мы выступаем за свободное развитие и предоставляем ребенку право осознанного выбора, который способствует формированию уверенности в своих силах и ведет к обретению настоящей внутренней свободы.

В нашем центре дети не только получают новые знания, навыки и умения, но и приобретают основополагающие для их дальнейшей успешной жизни качества: любовь к обучению, умение думать, ответственность, любознательность, сотрудничество, конструктивное общение, самостоятельность, умение выбирать и планировать.

Садик принимает мальчиков и девочек от 1,3 года до 6 лет.

Мы находимся в частном доме окруженном зелеными деревьями на огороженной территории.
У нас проработанное и улучшенное меню с добавлением таких продуктов как индейка и кролик.
Каждый день в группах проводятся утренние и вечерние занятия, среди которых: фитнес для детей, математическое и музыкальное воспитание, развитие речи, изобразительная деятельность и многое другое.
Наш коллектив - это опытные воспитатели и педагоги.
Можете быть абсолютно уверены что Ваш ребенок в надежных и заботливых руках.

☎ +7 (902) 923-88-22
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 72д ст42
Телефон +7(391)293-88-22
ВК club129984796


Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже год. Очень хороший садик. Огромное помещение, очень светлое. Своя огороженная площадка. Садик не в квартире а в котедже, и это огромный плюс. Каждый день фото и видео отчеты по вацапу. Очень классная заведующая и весь персонал очень милый. Воспитатели к детям относятся хорошо. Много игрушек и развивающего материала. Мы даже думаем отказаться от очереди в гос.садик и продолжать ходить сюда. Сынишке очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Ходим 2 недели. Дочке 2года11мес. Это наш первый садик. За неделю пока была адаптация, дочка стала больше говорить. В течение дня фото и видео в ватцапе! +++ Развивающие занятия идут на пользу. У дочки не самый покладистый характер, но подход к ребёнку нашли. Питание для каждого ребёнка корректируется в зависимости от противопоказаний, аллергии и т.д. Скоро обещали обустроить детскую площадку для прогулок, новым городком. Вся территория садика находится за высоким забором. Перед самим садиком немного есть плохая дорога, пешком по слякоти не очень удобно походить, но не критично. В целом довольны. Главное, что ребёнку там нравится и родители спокойны. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От msk_krk

Like Мне нравится

Ходим в этот садик с удовольствием, что очень важно! Это наш второй садик, в первый, неподалеку, перестали ходить, тк доча устраивала жуткие истерики и никак не хотела идти, а в этот ходит и иногда в выходные просится ))). Занятия тоже нравятся, постоянно мне вечером рассказывает что делала. Персонал добрый и внимательный! Мы очень довольны!)

Отправлено 6 лет назад

От Omega

Like Мне нравится

очень довольны детским садом!большое помещение, игровая площадка огорожена, приятный персонал всегда прислушивается к просьбам, хорошо относится к ребятишкам! ребенок с радостью посещает занятия!всегда доволен!

Отправлено 7 лет назад

От гость