Зеленый ветер, центр экологического туризма отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 87 (1 этаж)


Зеленый ветер, центр экологического туризма Зеленый ветер, центр экологического туризма

5

1 оценили
Наш центр создан 18 апреля 2007 года. Является туроператором по направлению «внутренний туризм» и действует на основании свидетельства РТО №023446. Член Пермской Торгово-Промышленной Палаты.

За 15 лет более 16 000 человек оценили возможность наслаждаться потрясающими видами пермской природы и при этом получать необходимый уровень комфорта даже в походных условиях.

Что мы предлагаем:

1) Сплавы по рекам для групп от 15 до 200 человек по системе «все включено», - и это не только про питание, хотя наши повара готовят отменно, а про туристический сервис.

Во время сплава наши клиенты решают только свои задачи: отдохнуть, насладиться единением с природой или весело провести время с коллегами и друзьями, окунуться в романтику походной жизни. И все.

В это время наш персонал контролирует весь процесс: сборка катамаранов, установка палаток и организация лагеря, приготовление еды, подготовка мобильной бани

2) деловые и vip-туры – сплав или комбинированный тур для ваших партнеров по бизнесу, друзей и коллег из других городов. В таких турах обычно небольшие группы и особое внимание мы уделяем необходимой конфиденциальности, повышенному уровню комфорта в туристическом оборудовании и продуманной логистике для соблюдения графика путешествия.

3) организация выездных мероприятий на природе различной сложности и под любой запрос (командообразование, профессиональные праздники, дни рождения и памятные даты компаний), в т.ч. с палаточным лагерем от 10 до 3000 человек со всей необходимой инфраструктурой

4) NEW Авторские туры по Пермскому краю от основателя «Зеленого Ветра» Евгения Пугина

Телефон:
(342) 234-32-34

Сайт:
www.zel-veter.ru

Адрес офиса:
г. Пермь, ул. Ленина, 87
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Организация экскурсий по городу
Город Пермь
Адрес Ленина, 87 (1 этаж)
Телефон +7(342)298-81-00 +7(342)234-32-34
Сайт www.zel-veter.ru
ВК zelveter


Like Мне нравится

Отличная компания, обязательно с вами поедем еще на сплав! Организация на высшем уровне! Еда отличная, палатки собранные, баня жаркая, программа интересная! Всем друзьям буду вас рекомендовать!))

Отправлено 6 лет назад

От Натали