Зеленый свет, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 16 (209 офис; 2 этаж)


Зеленый свет, автошкола Зеленый свет, автошкола

5

1 оценили
Записаться в автошколу: https://vk.com/app6013442_-42001119?form_id=1#form_id=1

Автошкола «Зеленый свет» это:
• Учебные классы оснащены индивидуальными компьютерами
• Удобное расположение автодрома
• Современный автопарк
•Опытные, квалифицированные инструкторы и преподаватели, которые проходят ежегодную аттестацию.
• Ежемесячная медкомиссия -в одной клинике и за один день!
• Формы оплаты наличный и безналичный расчет
•"Реабилитационный" курс вождения, для водителей, утративших навык.

Посетите наш сайт http://мояавтошкола.рф и оставьте нам свой отзыв или комментарий о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас!

Записаться в автошколу: https://vk.com/app6013442_-42001119?form_id=1#form_id=1

Приглашаем пройти обучение у нас, и оно пройдет для Вас комфортно и интересно! Когда проходит следующий набор в группу можно узнать из новостей на нашем сайте или позвонив по телефону (343) 290-59-90.
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 16 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(908)907-15-21 +7(343)290-59-90
Сайт мояавтошкола.рф
ВК zelsvet66


Like Мне нравится

22.11 сдала экзамен в ГАИ с ПЕРВОГО РАЗА!!!!! От многих знакомых и коллег слышу, что учиться хотят многие, я рекомендую эту автошколу ВСЕМ! Во-первых, это действительно команда, начиная с директора Марины, которая всегда держит руку на пульсе, звонит если есть какие-то изменения, обязательно спросит , как усваивается материал, с чем сложности , как взаимоотношения с преподавателями. Очень большая поддержка на экзамене!!! Теория- у нас преподавл Евгений. Часы теории пролетели незаметно, очень много примеров из личной практики (жесты регулировщика вспомню , хоть ночью разбуди)))), видео материалы и конечно поддержка, вселяет уверенность, если что-то непонятно объяснит индивидуально. СПАСИБО!!! Вождение. Я с любой техникой на ВЫ, потому мой инструктор ВАСИЛИЙ намучился со мной))). Ему особенная , ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! График вождений составлялся индивидуально, подстраиваясь под мой. Сам Василий- тонкий психолог, найдет подход к любому ученику, никаких нервов, железобетонная спокойствие и уверенность, очень приятный голос))). За горячий кофе отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Отдельное СПАСИБО инструкторам НИКОЛАЮ и МИХАЛЫЧУ, за поддержку !!!! Школе желаю ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ!!!! P.S. Очень приятный ценник, мед комиссия в хорошей клинике (за 15 мин всё прошла). Сотрудники ГАИ на экзамене –все адекватные люди, главное- СЛУШАЙТЕ ИНСТРКТОРА!!!! УДАЧИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Нохрина