Зелёный свет, автошкола отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 76 (3 этаж)


Зелёный свет, автошкола Зелёный свет, автошкола

5

4 оценили
Обрести свободу передвижений и уверенность на дороге легко, обучаясь в автошколе "Зеленый свет"!

Мы обучаем водителей категорий "А", "А1" и "В" в г. Горно-Алтайске, с. Онгудай, с.Усть-Кокса.

В автошколе "Зеленый свет" вы можете пройти переподготовку с категории "С" на "В" и пройти переподготовку с АКПП на МКПП.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 76 (3 этаж)
Телефон +7(923)662-66-66 +7(913)991-66-66
Сайт www.kursantka.ru
ВК zelen_svet


Dislike Мне не нравится

Кошмарная автошкола!!! Прокляла все на свете, что сюда попала! На часы не запишешься, дозвонится нормальному человеку нереально, по крайней мере когда училась я это было так, чуть задержалась часы сгорели, это вообще как? За теорию правда спасибо, здесь нареканий нет. Самое страшное и неприятное – это один из инструкторов, а именно Ремизов Владимир, или как вы ласково его тут называете дядя Вова:) Это что то с чем то, вечно с бодуна, ф-у-у-у, ужас… эта вонь перегаром, эти его постоянные сальные приставания, не смотрите на его кошачий взгляд, я по образованию психолог, практикую, и раскусила его со второй поездки, он очень коварен и не тот за кого себя выдает! Совет дам всем парням у кого девушки учились, либо учатся у данного персонажа, присмотритесь к своим любимым половинкам, может как и я боятся рассказать о его действиях! Сама не раз испытывала его прилипчивость, ф-у-у-у аж вспомнить противно… его прикосновения, ф-у-у-у, считает себя мачо от бога, а сам хоббит хоббитом! Будучи человеком очень впечатлительным и настойчивым провела небольшое «расследование» и опрос (уж очень меня зацепило его бесцеремонность, весь такой ласковый и учтивый) оказалось я не единственная к кому он так лезет, тупо разводит на то что нужно ему (фамилии девченок понятное дело я называть не стану). Краем уха слышала, что где то в районах даже по морде получал за это дело от парня одной из курсанток)) Прямо на полигоне)) Прямо при курсантке)) Позорище то какое Владимир!!! Но парня этого поддерживаю всецело! Молоток! Такое чувство, что Ремизов работает в автошколе только для соблазнения курсанток, Андрей, Игорь, Александр (кстати отличные люди, и как инструктора молодцы!!!)Вы же работаете с этим человеком рядом, он только вашу репутацию мочит своими слабостями!!! Я боюсь своему любимому рассказать это, всю душу из него вытрясет (боксер он у меня), но если однажды увидит мои отзывы, расскажу как было. P.S. Я не хотела писать подобное, но сколько девчонок будет осторожнее с ним! Простите за такой отзыв, но меня все еще трясет от неприятных воспоминаний! Из-за отказа ему я сдавала четыре раза, и это не потому что я глупая, это была месть с его стороны за мою безразличность к его персоне! Он при моей сдаче просто стоял и улыбался, видимо что бы я поняла кто тут хозяин! Я думаю с дозвонами и с распределением часов у вас все наладится и будите работать на полную катушку! Удачи ребята, плохого вам не желаю, но субординацию соблюдать нужно!!! У-ф-ф-ф, высказалась, аж на душе легче стало!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Спасибо огромное инструктору по вождению Кондрашову Андрею Валентиновичу за его труд, за его ответственный подход к обучению, за его профессионализм и желание научить курсанта правильно водить автомобиль. Школу рекомендую тем, кто хочет научиться управлять механизмом и не бояться дорог.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Тарасова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность, и посоветовать всем, кто хочет получить качественное обучение, и действительно желает впитать в себя все бесценные знания и опыт таких прекрасных преподавателей! Очень радует индивидуальный подход и всегда позитивное отношение!! Большое спасибо вам за ваше терпение и бесценный труд!!! Особую благодарность хочу выразить Владимиру, на ваших занятиях всегда очень хорошо и доступно все доходит!!!)Всем советую обращаться к этим прекрасным людям!!!

Отправлено 10 лет назад

От erihto_vedma