Зеленый, магазин цифровой техники отзывы и оценка

Находка, Мира проспект, 3 ст5


Зеленый, магазин цифровой техники

4.5

6 оценили
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Находка
Адрес Мира проспект, 3 ст5
Телефон +7(902)522-25-55


Like Мне нравится

Понравилось обслуживание в данном магазине. Приобрела себе планшет, всем довольна

Отправлено 5 лет назад

От Настя Зверева

Like Мне нравится

А я хочу поделиться опытом с этим магазином в плане обмена и возврата. Купила телефон, на следующий день стал греться и мерцать экран, думала, что будут проблемы с возвратом, но мне пошли навстречу. Они взяли его на диагностику и вечером следующего дня позвонили и одобрили возврат или обмен. Вежливо все объяснили, попросили прощения, и я решила поменять на другой. Это было два месяца назад, сейчас товаром довольны. Спасибо за оперативность и мое спокойствие

Отправлено 5 лет назад

От Елена Тяжкун

Like Мне нравится

Быстрое обслуживание,гарантированный сервис,прийдем еще

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Попович

Like Мне нравится

нормальный магазин. да техника б/у,но цены очень даже приемлемы. да и её состояние 4+. фуфло всякое не берут на реализацию.

Отправлено 6 лет назад

От Паподеш Узнаешь

Like Мне нравится

А мне понравилось. Антон, продавец-консультант, смог порекомендовать мне продукт, который меня до сих пор радует. Я даже предложил ему работу в моей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мелёшкин

Dislike Мне не нравится

Ребят ни кому не рекомендую покупать любой !!! товар в данных магазинах, т.к товар скупают абсолютно любой т.е уже с скрытыми дефектами а так же ворованный!!! Скупают товар только при визуальном осмотре и не более! Если вы решитесь...покупать в данной сети, обязательно перед покупкой внимательно читайте, что прилагается к данному товару к комплектации! В описание на Фарпост, выкладываю описание, тупо скаченные с интернета, и даже сами их не читают! могут написать что что-то прилагается а на самом деле нет! И очень ВАЖНО!!! ТОВАР ОБРАТНО НЕ ПРИНИМАЮТ!!! и вам об этом не скажут! При покупке! ПРИ ПРОБЛЕМАХ ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИТЬ ОТДАТЬ НА РЕМОНТ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ КУПИТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ.... такое же)! Столкнулся с ними в итоге куча проблем дошло до полиции .... боремся дальше) P.s хуже магазинов не встречал! Сотрудники и руководство не грамотные, не опрятные.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Дятала