Зелёный квадрат, развлекательно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Магнитогорск, Сиреневый проезд, 21Б


Зелёный квадрат, развлекательно-оздоровительный комплекс Зелёный квадрат, развлекательно-оздоровительный комплекс

3.4

12 оценили
Сиреневый 21 б
Тел: 41-65-41
Тел: 47-65-47 Ресторан
WhatsApp / Viber
+7 908 087-65-47
Категория Рестораны, Бильярдные залы, Бани / Сауны, Ночные клубы, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Сиреневый проезд, 21Б
Телефон +7(351)941-65-41 +7(351)947-65-47
ВК green_kvadrat


Dislike Мне не нравится

Пришли к 12 часам ночи в данное заведение поиграть в бильярд,заказали 2 часа игры,в пол 2 ночи время закончилось и мы захотели продлить,но нам сказали что в 2 ночи закрываются! У вас график до 3 ночи! Решили заказать квас и морс. От кваса отказались сразу,кислый до невозможности. Компот-сладкая вода. Дальше даже заказывать не стали. И да,последите за своим ресепшеном в бильярде,я бы на работе не позволила себе,общаясь с гостями,сидеть в телефоне и жевать жвачку,закинув ноги на стол. Вообщем,первое впечатление ужасное!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Реннер

Like Мне нравится

были в жаркий Июльский день. очень вкусная еда. шашлык из судака, Цезарь с правильными помидорами, качепури, чебуреки пиво и коктель ....

Отправлено 5 лет назад

От Евген Нао

Like Мне нравится

Очень вкусно покушали в спорт-баре Зеленого квадрата. не раз отмечали торжества в ресторане данного заведения( зал большой, хорошая аккустика, ведущий, музыка) всё понравилось. Кухня вкусная, нежнейшие стейки, хороший богатый выбор. Ничего плохого сказать не могу, ценник средний по городу)))

Отправлено 6 лет назад

От ksunya2395

Like Мне нравится

В 2018 делали свадьбу, понравилось: хорошие, вкусные блюда, вежливый персонал, уютная атмосфера, приятная музыка. Довольными остались гости свадьбы и молодожены.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дюкин

Like Мне нравится

Приветливость персонала данного заведения оставляет желать лучшего, за это -1 балл. В целом можно неплохо провести время с друзьями.

Отправлено 6 лет назад

От nikolaikorolkov1970

Dislike Мне не нравится

мы живём возле этого здания когда оно ещё строилось уже были проблемы!!построили рассадник дизинтерии,так ещё и назвали оздоровительным!к летнему кафе очень много претензий!!туалет под окнами поставили,всякие дятлы там разборки устраивают!!шумная музыка , а под вечер ещё громче!!!нет покоя ни днём ни ночью,дети аж просыпаются от музыки и от салютов!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Kushnir

Dislike Мне не нравится

Не понятное заведение, непонятное во всем. В кухне , в обслуживании , в интерьере, в позиционировании этого заведения! Программа тоже не понятная. Кухня оставляет желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От pirushkin.tolik

Dislike Мне не нравится

Постоянные разборки на улице. От охраны толку вообще никакого. Полицию никогда не вызывают. Бани затасканные. Ташниловка одним словом

Отправлено 8 лет назад

От Васген

Dislike Мне не нравится

Не знаю как насчет еды, но бани стали просто ужасными. Грязно, не уютно, чувствуется, что ремонта не было очень давно. Да и ценник за эти условия, прямо скажем, не соответсвует. Хотя раньше стабильно туда ходили.

Отправлено 9 лет назад

От EVS

Like Мне нравится

За что уважаю это заведение, так это за организацию праздничных шоу. На все праздники бронируем стол с друзьями. Кухня вкусная, напитки "не бодяжные", уютная атмосфера. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Матвей Игоревич