Зеленый дом, загородный клуб отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 2/1 (805 офис; 8 этаж)


Зеленый дом, загородный клуб отдыха

4.1

18 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 2/1 (805 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)383-09-37 +7(913)934-97-13
Сайт www.zelen-dom.ru


Like Мне нравится

Когда городская суета надоела, и душе требуется природная подзарядка, это место идеально! Минусов не найдено, перечислю плюсы: - дружелюбный, внимательный персонал; - уютный номер, гостевой дом в охотничьем стиле; - вкусное, очень сытное трехразовое питание; - разнообразный досуг (бильярд, кинозал, шахматы), всем этим можно пользоваться, когда твоей душе угодно, бесплатно; - активный отдых (коньки, лыжи, горка с бубликами, снегоходы, прогулки по зимнему лесу), кстати весь спорт инвентарь также предоставляется бесплатно, и в любое время; - после чего отогрев в сауне/бане, и релакс в джакузи, или просто отдых у камина; Отдыхали в будние дни, были одни из гостей, и это тоже зачислю в плюс, т.к любим спокойный отдых, в дали от громких людей, тусовок... Это все в 2 часах езды от Новосибирска, выбирали между поездкой на Алтай, не пожалели! В общем, полная гармония цивилизации и природы. Заряд духовных сил, отдых от суеты гарантирован. Обязательно вернёмся!

Отправлено 6 лет назад

От Inka Zhi

Like Мне нравится

Большое спасибо Зеленому Дому за безупречный приём! А теперь по порядку. Не в первый раз уже наша компания посещает эту базу отдыха. В этот раз мы проводили новогодний корпоратив. Откупали всю базу полностью с 15.12 по 17.12. К нашему приезду всё было готово, как и договаривались! Приветливая администратор Евгения встретила гостей, помогла расселиться по номерам. Далее, банкет. Было очень вкусно, разнообразно и подача хорошая. Официанты Евгения и Александра аккуратно и быстро выносили новые блюда и убирали со столов лишнее. Программа у нас закончилась в 23.00, но администратор любезно и терпеливо включала нам танцевальную музыку до 3.00, не сказав ни слова о том, что завтра утром им рано вставать и кормить нас завтраком  На следующий день мы в полной мере насладились природой (не устаем повторять, место у базы просто сказочное!!) : прокат коньков, лыж, плюшек – просто супер! Есть еще квадрациклы, но мы их не заказывали. Также у нас был запланирован тимбилдинг, в Зеленом Доме и на это случай нашлось прекрасное помещение конференц-зал, где все мы смогли уместиться. Из развлечений мы также опробовали караоке, бильярд и теннис. Ну и конечно же баню (полотенца, простыни, травяной чай – всё включено)! Еще пару слов о кухне: второй и третий день нас кормили просто отлично! Как говорится, «на убой»! Всё было вкусным, горячим, вовремя! Отдельное спасибо вашему повару, имя, к сожалению, мы не знаем! Номера: чисто, аккуратно, ничего лишнего, на 2 этаже почему-то было прохладно, хотя на 1 и 3 тепло. Дышится в доме очень легко, дом полностью деревянный! В номерах санузел, двуспальная либо односпальные кровати, достойное постельное белье, полотенца, фен, шкаф, стол, два стула. Балконы в номерах на 2 и 3 этажах, телевизоры в люксе и каминной комнате. Есть детская комната. Подведу итог: Зеленый дом - место, куда хочется вернуться!!! Лояльный персонал, прекрасно выполняющий свою работу; живописная территория; экологичный дом!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Федюк

Like Мне нравится

Отдыхали семьёй в конце августа, в это время ажиотажа нет, была ещё одна семья и всё. Такая тишь, благодать, умиротворение!!! Кормили очень вкусно, обслуживали, как в ресторане. Здорово отдохнули, выспались на свежем воздухе, остались очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тебенькова

Dislike Мне не нравится

Если ехать кататься в Пихтовый гребень место нормально, но ценник в праздничные дни очень крутоват, хотя оно и понятно, праздники есть праздники, большой минус цена и качество питания (меню ресторана), не стоит таких денег данная пища, хотя завтраки (они включены в стоимость номера) вполне обычные для такого формата баз. Отсюда вывод: если есть возможность ехать в обычные дни, питание: 1-брать с собой; 2-готовить на мангале (там они имеются, только не узнавал за деньги или нет; 3-кушать в пихтовом гребне (там в кафушке и цены по приятнее, да и повкуснее на порядок будет).

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Посетили "Зеленый дом" в период с 9.12.16г по 11.12.16г. Хотелось бы поделится впечатлениями. Самое главное, что больше всего возмущает полное несовпадения заявленных услуг на сайте и в действительности. Бронировали за два месяца, сообщили, что едем с детками. - Каток занесен метром снега расчистили его только к обеду. - Деревянная горка также погребена под снегом, пробирались к ней ползком по метровым сугробам, очень актуальны были санки ледянки которые нам предварительно выдал персонал Зеленого дома. - Лошадей о которых так красноречиво написано на сайте нет и в помине. - Снегоход, как оказалось надо было заказывать еще в офисе Новосибирска, хотя бронировали мы онлайн. Так то он якобы есть, но катать на нем некому. - Лыжи. Не проложено не одной трассы, предложили взять пластиковые и пойти в лес по "пухлику". У всех детских лыж сломаны крепления. - Баня это вообще отдельная песня, на сайте фото просторного помещения с бассейном, за 1500 час. забронировали 3 часа, дети взяли нарукавники и круги. При входе в баню от детей был один вопрос "мама почему ты обманула, где бассейн", а его просто нет есть маленькая парилка душ без дверей, приходилось завешивать простыней, т.к. один из детей мальчик 7 лет. Пробыли там полтора часа, больше там делать нечего, за не использованное время денег конечно же никто не вернул. Перед походом в баню девушка очень громко и тонально предупредила - у Вас три часа и не обльше освободите вовремя за вами очередь. Да еще и за веники оплата дополнительно за каждый. - Телевизор в номере не работал, хотя детям он бы не помешал. - В номере (трехкомнатном люксе) было достаточно прохладно, на наши вопросы ответили что батареи на максимуме и предложили вторые одеяла, спали все в одежде. Поверьте все вышеизложенные претензии это непросто придирки мы постоянно ездим по базам НСО, везде есть свои минусы и плюсы, но такого несоответствия мы еще нигде не встречали. Очень любим "Русский дом" советуем поучится у них. Баня в Русском доме без бассейна 200р/час веники в т.ч. Обсуждала поездку со знакомыми (охотниками) они говорят, что это место чисто во время охоты в тех краях переночевать и не более.

Отправлено 7 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Достаточно далеко от Новосибирска, часа 2 по кемеровской трассе. Подобного уровня базы можно найти и в р-не Бердска. И все очень дорого. Но коли поехали - поставлю хорошую оценку. Т.к. если есть деньги, то можно хорошо отдохнуть в дали от суеты. Но предварительно заказывали и оплачивали банкет, с салатами обсчитали, сославшись на ошибку менеджера в городе. Хотя все было оплачено как надо. За это минус. Из персонала были 3 скромные блондинки. Их было не слышно, не видно, но все делалось во время. И повтарюсь - для Новосибирцев езда в такую даль не стоит свеч ( в нашем случае - свечей для авто). :)

Отправлено 9 лет назад

От Alex Vays

Like Мне нравится

Второй раз корпоративный выезд в "Зелёный Дом" - и второй раз все остались очень довольны. Небольшие замечания, оставшиеся после предыдущей поездки, исправлены. Отличное место, прекрасный деревянный дом, простая, но безумно вкусная еда, достаточно развлечений на любой вкус. Катались на снегоходах и коньках, бегали на лыжах, спускались на плюшках с горки, и главное - наслаждались зимним сибирским лесом и снегом в тишине (в том числе - благодаря воспитателю Алексею, который позволил всем нашим родителям хоть немного передохнуть :-) ). Ну и прозаичное - в доме тепло, комнаты уютные и очень чистые, санузлы без нареканий, неожиданно сверхскоростной вай-фай. Из пожеланий - добавить сидячих мест в общую комнату на втором этаже (нам было тесновато играть за столом большой компанией, а с пола неудобно). Спасибо вам за отдых :)

Отправлено 9 лет назад

От Алмара Варваштян

Like Мне нравится

От лица всего коллектива компании "Большой Праздник" хочу поблагодарить за прекрасный отдых коллектив "Зеленого дома". Отдыхали здесь с 6 -7 июля 2014 года. Уютные номера, вкусная еда, чистейший бассейн, - все замечательно, даже погода была шикарная! Нам очень понравилось, хотим еще)) С уважением, Екатерина, офис-менеджер компании "Большой Праздник"

Отправлено 9 лет назад

От eka-t1

Like Мне нравится

Пишу с опозданием :), но лучше поздно, чем никогда. Очень замечательный отдых и отношение персонала к отдыхающим. Достойно и адекватно. Встречали Новый Год с семьей. Есть фишка: это воспитатели для ваших деток, пока родители вкушают специалитеты в ресторане, или предаются отдыху, ЗА ВАШИМИ ДЕТЬМИ ПРИСМОТРЯТ И РЕАЛЬНО ЗАЙМУТ ИГРАМИ!!! А путешествие на снегоходах на Пихтовый Гребень (почти 100 км. ) запомним надолго !

Отправлено 9 лет назад

От nodoctor001

Dislike Мне не нравится

Приезжали на тренинг с компанией на выходные ,в понедельник 80% не вышли, ОТРАВИЛИСЬ,решайте сами,из плюсов территориально находится в хорошем живописном месте удобные кровати,приветливый персонал.Качественное обслуживание ,но кроме кухни!!!

Отправлено 10 лет назад

От r001at54rus

Dislike Мне не нравится

ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! совершенно неадекватно! Питание в ресторане просто "космос", причем не все можно есть. Мне кажется в таком месте питание должно быть с уклоном на натуральные продукты, находится в деревне! яйца, куры и тп все везут из города. " взрослых плюс 2 маленьких ребенка 4000 в день питание

Отправлено 10 лет назад

От S

Like Мне нравится

дважды была тут и если бы не ценник, который, откровенно говоря, высоковат, не думая, поехала бы ещё питание - на пять, ох уж эта картошка с лисичками... природа - фантастика, да, куча мошкары и оводов, но мы же в Сибири, её не вытравить. Хотя, да, ужасно много. Но когда были в сентябре, никаких мошек-мушек-кусачек. зато грибоооов, увезли 2 полные корзины!!! И это просто прогулявшись рядом с отелем. Думаю, что весной снова наведаюсь в это чудесное место далеко-далеко от всего мира :)

Отправлено 10 лет назад

От risha1

Like Мне нравится

Очень хороший лесной отель. Были вчера, катались на снегоходах, ели шашлык. И просто выбрались из города в места почти заповедные. От трассы на Ленинск-Кузнецкий до поселка Мирный идет широкая укатанная снежная грунтовка. Вокруг зимняя сказка. Проехали через поселок Мирный, и вот, на самом краю поселка находится "Зеленый дом". Тишина, кроме нас только персонал, потом подъехали еще три человека. Они также как и мы собрались кататься на снегоходах. Персонал очень чуткий, инструктор по снегоходам квалифицированный, сразу помог выбрать правильный вариант часового маршрута. И вот, колонна из трех снегоходов двинулась в путь по зимней сказке. Поднялись на небольшую лесную поляну, погоняли кто во что горазд, и в обратный путь по другой трассе, еще более живописной. Приехали, персонал уже растапливает мангал. Мы с женой покатались на коньках, пока младший под присмотром старшего разносил большую игровую комнату, а наши друзья укладывали мясо на решетку. Потом шашлык на ужин, экскурсия по номерам и домой. Что касаемо номеров. В каждом номере санузел с душевой кабиной, есть номер люкс - по сути 4-х комнатные апартаменты. Кроме того, есть кинозал, бильярд, само собой сауна и русская баня, лыжи и коньки, горка с плюшками. К слову, у них есть услуга отключения усилителя сотовой связи, чтобы вообще был медвежий угол. Правда, интернет там все равно будет и весьма шикарный, примерно от 10 мбит/сек. Планируем этой зимой еще выбраться на выходные, там очень уютно и тихо.

Отправлено 10 лет назад

От office_worker

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущими положительными комментариями! но... внесу свои 5 копеек)) из минусов - ооочень много мошек, слепней, оводов, шмелей (они под вечер засыпают, но появляются комары). 2 года уже не ставят детский бассейн, красиво показанный на сайте (можно сказать, из-за него и приехали). В номере нет ТВ, кондиционеров и холодильника (хотя, возможно, это мало кому нужно). Мы попали в период, когда был заезд детского лагеря (шумновато:) за эти минусы, считаю ДОРОГОВАТО! плюсы - очень вкусно и по-домашнему готовят (не дешево, но и не завышено), природа хороша, в доме дивно пахнет деревом, для детей есть игрушки. Администратору, официанту, ресепшн Лере - отдельное спасибо за внимательность и обаяние!!!

Отправлено 12 лет назад

От vikki8

Like Мне нравится

Если хотите сбежать из города на пару дней или больше, тогда «Зеленый дом» - это то, что вам нужно. Любителям тусовок, экстрима и прочих увеселений здесь не понравиться. Это отдых для тех, кому нужно сделать паузу, перевести дух. А что для этого нужно? Простые человеческие радости: уютный бревенчатый дом, вкусная еда, потрескивание огня в камине, а также баня и бодрящая прогулка по лесу. Все это здесь есть, включая приветливый персонал, предугадывающий желания посетителей. Детям здесь тоже будет интересно. Для малышей предусмотрена детская комната. Просто изумительная! Столько игрушек, книжек, мультиков. Сама бы играла, чесс слово. К детской комнате также прилагается воспитатель, но, когда мы там были, она была на больничном, поэтому оценить ее профессионализм я не могу, но думаю и здесь все отлично. Маленьким деткам на ночь предоставляется очаровательная детская кроватка. Из организационных моментов. Очень удобно, что заказать и оплатить номер можно по безналу через их сайт. Да, и берите с собой побольше наличных, поскольку банкоматов там нет. Итак, мой вердикт: отличное место для тихого семейного или несемейного релакса. Расслабляйтесь на здоровье!

Отправлено 12 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Зеленый дом- это рай! Совершенно неповторимая атмосфера уюта, спокойствия, полный релакс. Такое ощущение, что города вообще нет! Есть только ты, небо, ели и пьяно-сладкий воздух! Ну только разве что дополняет это единение с собой и природой замечательный сервис, вкусная еда, комфорт во всем.Мне кажется, что Мастер и Маргарита заслужили именно такого покоя, и финальную сцену одноименного кина надо было снимать именно здесь! Надеюсь к старости заработать кучу денег и зависнуть в Зеленом доме как следует, в смысле, надолго.

Отправлено 12 лет назад

От Поехалите

Like Мне нравится

Всему коллективу "Зеленого Дома" спасибо за чудесный отдых от меня и дочки Даши. Администратору Ане и горничной Ларисе особенно!- за индивидуальный подход. Все было здорово!

Отправлено 12 лет назад

От snowfield71