Зеленоградск, SPA-отель отзывы и оценка

Калининград, Гагарина, 41в (1 этаж)


Зеленоградск, SPA-отель Зеленоградск, SPA-отель

3.7

3 оценили
В Калининградской области, на берегу Балтийского моря, у южного основания Куршской косы расположен город Зеленоградск, который сохранил в себе очарование тех времён, когда в Восточной Пруссии его называли “Королевским” курортом. Город очень тихий, немного растянут вдоль пляжа, на равнине, с удобным выходом к морю, открытый, а потому и солнечный. Даже ранней весной здесь Вам обеспечен замечательный отдых. В то время, когда море еще холодное, можно прекрасно загорать на так называемых "сковородках"- песчаных полянах между дюнами, защищенными от ветра порослью кустов и деревьев. Зеленоградск всегда заполнен отдыхающими. У отдыха на море в этом городе много приверженцев - те, кто отдыхают в Зеленоградске, чаще всего возвращаются сюда вновь. Есть у города и своя минеральная вода, которая так и называется - “Зеленоградская”. Её целебные свойства очень высоко оцениваются специалистами.
Новый отель Высокого уровня "Resort&SPA Zelenogradsk" расположен всего в 30 метрах от песчаного пляжа в городе курорте Зеленоградск, в тихом районе. Здание отеля сочетает в себе необычные для города экстерьер в готическом стиле и интерьер в стиле Хай-Тек из натуральных природных материалов.
Отель располагает 28 комфортабельными номерами различных категорий, из них 6 номеров категории VIP. Номера отеля оформлены в элегантном стиле и располагают кондиционером, бесплатным WI-FI, телевизором с плоским экраном и цифровым телевидением, рабочим столом, мини-баром и современной ванной комнатой. Из некоторых номеров открывается прекрасный вид на море. Гости, прибывшие на автомобиле, могут оставить своего железного коня на подземной парковке или парковке при входе в отель.
Для полноценного отдыха гостей в отеле предусмотрено посещение СПА-центра, который состит из зоны отдыха с банями и джакузи и 7 СПА- кабинетов, где гостям предлагают эксклюзивные СПА-ритуалы с использованием лучших косметических линий, профессиональный массаж и услуги косметологии, СПА-маникюр и педикюр.
В ресторане отеля сервируют завтрак "шведский стол", который входит в стоимость проживания. Также в ресторане можно отведать блюда популярной и изысканой кухни Фьюжн, которая включает широкий выбор салатов, горячих мясных и рыбных блюд, свежей выпечки. При заказе свадебного банкета в ресторане, отель дарит молодоженам подарок - сутки проживания в свадебном номере "студия".
Категория Гостиницы, Рестораны, SPA-процедуры, Бани / Сауны, Услуги косметолога
Город Калининград
Адрес Гагарина, 41в (1 этаж)
Телефон +7(401)272-95-32
Сайт www.scadarhotels.ru
ВК resortspa


Like Мне нравится

Очень достойное место. Очень комфортный и оригинальный номер с джакузи и видом на Балтийское море) Ресторан очень приличный с незаезженными блюдами в меню.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Максименкова

Like Мне нравится

Мы приехали в этот отель отметить день рождения моей половины. И отель превзошел все наши ожидания) От швейцара на входе, вежливого персонала, поздравления, до уютного номера со стеклянной стеной во всю стену. В ванной нас ждали теплые махровые халаты/тапочки, ванные принадлежности и даже специальные зубные щетки для гостей! Номер очень элегантен, персонал вежлив и всегда рад помочь, территория отеля очень аккуратная, до моря 2 минуты. Всем рекомендую это волшебное место!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Черкасова

Dislike Мне не нравится

В поисках вкусного десерта мы решили отправиться в ресторан Зеленоградск,spa-отель. И были убеждены , что в столь дорогом ресторане нам подадут именно такой десерт.Мы заказали яблочный штрудель. Вскоре нас постигло разочарование. Штрудель под хрустящей корочкой оказался похожим на липкую кашу из сырого теста и огромных твердых кусков яблок с не промытым изюмом (с песчинками на зубах). И глинтвейн оказался просто горячей водой подкрашенной винцом,с плавающими кусками яблок и сухой корочкой апельсина. Отвратительно! Дорого! Не вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Эмилия Максимович