Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 536
| Категория | Парки культуры и отдыха |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Приморское шоссе, 536 |
| Телефон | +7(812)433-31-05 |
| Сайт | www.zelenogorsk-park.spb.ru |
| ВК | club18388945 |
Отличное метсто для отдыха ! Супер супер посетили колесо обозрения мини гольф, веселые горки пляж супер!!! Все очень понравилось ! Побольше бы туалетов бесплатных, а так 30р ! Все очень понравилось ! Советую всем посетить я в восторге!
Отправлено 7 лет назад
От khv27rus
Тихий и спокойный парк на берегу залива. Если захватите с собой бинокль-можно поглазеть на Кронштадт!
Отправлено 9 лет назад
От Alex Koriakin
Чудо место! Релакс!
Отправлено 9 лет назад
От Gregory Ossetinsky
Качельки "как раньше"
Отправлено 9 лет назад
От Сергей Голубев
Тихо, спокойно, песчаный пляж и залив)
Отправлено 9 лет назад
От Кристина Васильева
Красиво, тихо, вкусно
Отправлено 9 лет назад
От Nina Pro
Можно погулять и покататься на колесе обозрения)
Отправлено 9 лет назад
От Andrey Konovalov
Пляж и сам парк и эстрада и танцплощадка для…
Отправлено 9 лет назад
От Elena Akulshina
Красивое место ведущее прямо к финскому заливу.Что зимой,что летом,здесь потрясающе.
Отправлено 10 лет назад
От Владислав Лантух
Парк немаленький, есть где разгуляться, очень тихо и мирно.
Отправлено 10 лет назад
От Daisy
В парке есть супер пиццерия) есть пару аттракционов для детей, парк веревочный, магазин ретро авто, зоопарк тактильный и вообще парк красивый с выходом на финский)
Отправлено 10 лет назад
От Olya_bragina
Залив, воздух, аттракционы - хороший парк для того, чтобы прогуляться тут часика полтора в солнечный день.
Отправлено 10 лет назад
От Константин Шабанов
Аттракционы, батута, залив, пляж, пиццерия и мороженое - все, что нужно для хорошего отдыха!
Отправлено 10 лет назад
От Dasha
Отличный парк-зелень, пирс, пляж (волейбол), цветочки, аттракционы, отель, мини-зоопарк, аэротруба, ресторан, кафе, фонтаны, большой теннис, детская площадка, мини-гольф, скейт-парк...
Отправлено 10 лет назад
От Aleksandr K
Большие батуты)
Отправлено 10 лет назад
От Анна Беккернек
Большой, красивый парк. Часто устраивают различные мероприятия. Для детей рай) парк с выходом на пляж финского залива. На территории есть отель)
Отправлено 10 лет назад
От Анна Беккернек
Уютный парк с видом на Балтику) Берег Финского залива, прогулки по парку - красотень;)
Отправлено 10 лет назад
От Ona samaya
2 детские площадки, батуты, колесо обозрения, аттракционы, пиццерия Море- можно отлично провести время
Отправлено 10 лет назад
От Anastasia Poletaeva
Красивый парк с выходом на пляж. Разрешен вход с собаками, главное - убирайте за своими питомцами
Отправлено 10 лет назад
От Polina Vasileva
Мое любимое место для прогулок в Зелике:-)
Отправлено 10 лет назад
От Александр AK
Неплохой парк с аттракционами и выходом на пляж. Отличное место, чтобы провести солнечный летний денёк.
Отправлено 10 лет назад
От Sergey Zubov
Ели ехать через него в будни или рано утром - замечательное место для отдыха. Постоянно останавливаюсь там, когда еду на велосипеде в Зеленогорск или Рощино.
Отправлено 10 лет назад
От Tatyana Lynx
Прошлым летом впервые попала в Зеленогорск – небольшой курортный город недалеко от Петербурга. Сразу вспомнились слова из песни: «Столица пляжей золотых, зеленый город на заливе..». Так вот, недавно пересматривала фото и решила написать про Зеленогорский парк культуры и отдыха. Сам парк достаточно типичный для курортных городов, подобные парки я видела в городах в Крыму. От самого входа к пляжу ведет центральная аллея. На этой аллее есть памятник Вицину (он родом из Зеленогорска), башмаки, подобных я еще не встречала. Если отходить вправо или влево от главной аллеи, можно попасть в Музей ретро автомобилей, здесь же сцена, где проводят всякие мероприятия, фонтан, возле ктр очень хорошо в жаркую погоду. Тут же можно купить разные сувениры, полакомиться мороженным. Также в парке есть колесо обозрения, с ктр открывается потрясающий вид на залив. В парке много зелени, а когда попадаешь на Золотой пляж, нет ощущения, что находишься на севере, чувство, что где-то на южном побережье. Народу в сезон, конечно, много, но пляж, правда, красивый!! На мой взгляд, ЗПКиО – отличное место для отдыха всей семьей, с детьми, с друзьями, да и просто в одиночку!!
Отправлено 10 лет назад
От Chuprinka
Зимой тут тоже хорошо гулять. Замечательный замерший залив. Очень красиво!
Отправлено 10 лет назад
От Александр Крутиков
Любимый парк с детства
Отправлено 10 лет назад
От Евгений Катков
Веревочный городок для деток:)!
Отправлено 10 лет назад
От Диана Жигалова
Шикарные ботинки
Отправлено 11 лет назад
От Igor StichmaB
Хорошая детская площадка
Отправлено 11 лет назад
От Константин Стафеев
Очень понравилось это место. Не знаю чем именно, но есть что-то чарующее в нем. Просто идти и ни о чем не думать очень приятно именно тут.
Отправлено 11 лет назад
От Kirill Vong
Отличная детская площадка. Можно провести время с детьми!
Отправлено 11 лет назад
От Юлия Шпилевая
Пляж! Аттракционы старые, знакомые с детства и колесо обозрения! Посетить обязательно! ;)
Отправлено 11 лет назад
От Oleg Moiseev
Хороший парк! Есть аттракцион и выход к заливу! Из минусов-далековато от города!
Отправлено 11 лет назад
От Dmitriy Shmelev
Вкусная, жирная, колорийная пицца!
Отправлено 11 лет назад
От Oleg Sergeev
Отдыхаем!!!
Отправлено 11 лет назад
От Игорь Бужинский
Отличный парк, но тетки, обслуживающие посетителей аттракционов, к сожалению, остались в прошлом веке:хамят...Погружение в ретро-детство
Отправлено 11 лет назад
От Николай Терехов
Чисто, спокойно! Скоро ждем открытия аэротрубы в парке рядом с контактным зоопарком)
Отправлено 11 лет назад
От Ирина Жарина
Совещание Питер
Отправлено 11 лет назад
От Алексей Сапов
Советские аттракционы, ребенок в восторге от колеса обозрения! А еще есть суперская детская плошадка и контактный зоопарк
Отправлено 11 лет назад
От Валерия Антонова
Красивый парк, классно гулять с детьми и без:-)
Отправлено 11 лет назад
От Татьяна Немирова
Ни в коем случае не оставляйте вещи и ценные предметы в машине! За 57 минут, которые мы находились в парке, у нас из машины вытащили чемодан и дамскую сумку! Все было накрыто и не привлекало внимания!
Отправлено 11 лет назад
От Ксю
Весело хорошо
Отправлено 11 лет назад
От Alla Smirnova
Здесь очень клево!Детские воспоминания) и с детьми 2-3 года есть где развлечься!!!
Отправлено 11 лет назад
От Вера Инькова
Нигде не видела такого дорогого батута - 5 минут 100 рублей! Просто возмутительно!
Отправлено 11 лет назад
От Katerina P