Зеленодольск-Лада, СТО отзывы и оценка

Казань, Волжская, 14 (1 этаж)


Зеленодольск-Лада, СТО

1.7

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Казань
Адрес Волжская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(843)715-78-50 +7(843)715-73-16


Like Мне нравится

хочу поблагодарить всех работников автосервиса. Папа покупал мне первую машину. Приехали с продавцом к ним на сто. Осмотрели ходовую, кузов потыкали каким-то пистолетом. ВЕРДИКТ: "ЭТОТ МЕТАЛЛОЛОМ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ ВЛОЖИТЕ ЕЩЕ 50% СТОИМОСТИ В РЕМОНТ". СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ. Если кто покупает авто приезжайте к ним. Все объяснят.

Отправлено 2 года назад

От ягодка

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис! Не рекомендую. Мастера не профессионалы, тут не докрутят, там не затянут. Будете обращаться по гарантии, они вас будут кормить «завтраками». Цены на запчасти завышены.

Отправлено 6 лет назад

От Ильсур Сафин

Dislike Мне не нравится

Фото их работы !!!!!! Не приезжайте сюда !! Лучше ищите другой сервис,работают небрежно!! Не приезжайте сюда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Вильховский

Dislike Мне не нравится

После того как выехал за ворота, обнаружил царапины и собранную краску на двери, вернулся, написал претензию пять дней прошло, а ответ- директор в командировке.!!!!!!! Вывод- если хотите сберечь своё авто - сюда ни ногой!!!!!,!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Вильховский

Like Мне нравится

Меняли вакуум и гтц на ваз 2114, по телефону сказали 1200-1300 а взяли 1250, прибавили какую-то смазку за 30 рублей, и подтянули ручника за 210 рублей, . Итого 1490 рублей, работой остался доволен, а ценами и смазкой нет, Омск-Лада в этом случае лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Вильховский

Dislike Мне не нравится

Менял грм ремень, тормозные барабаны, троса ручника и колодки, сначала сказали за попутно будет дешевле, в итоге когда все сделали цену не скинули, аргументировав это тем что нет у них никакого попутно, в других сервисах вообще не берут за замену барабанов т.к. их все равно снимать. Работу делают очень торопясь, после то как поставили обратно одно из колес сорвали резьбу на ступице в одном из отверстий, но это я узнал позже в шинке. Грм оригинал если покупать у них же, то на 1000 дороже чем в магазинах автозапчастей и остальные их запчасти тоже дорогие, если грм я привожу свой пусть даже оригинал с кодом запечатанный то гарантия у них не действует, бред. После замены грм загорелся чек, но они сказали что все норм ничего главное не троит, и сказали что это не их вина, может говорит ты также приехал. В общем больше ни ногой сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Это мошенники! Ну, конечно, есть там пару нормальных работников, но в основном разводилово! Приехал ремонтировать генератор. Слесарь мне перебрал электрическую часть ( диодный мост т.е.), поставил новое реле выпрямителя. Вольтаж стал четкий - как и должен быть. И вот тут все началось, он предложил мне поменять подшипники, я отказался. В итоге, за то, что слесарь потратил 40 мин времени, зачистил шкуркой все контакты, открутил и прикрутил 6 болтиков на диодном мосту и щеточном узле с меня взяли 1050 рублей! И генератор он мне так натянул, что через два дня у меня пошипник, который на щеточном узле просто развалился! Я считаю, что слесарь специально это сделал, т.к. не думаю, что он совсем не знает как правильно натягивать ремень генератора! Вообщем, туда лучше даже не соваться, только если на крайняк... и то 10 раз подумать!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Цыганов

Dislike Мне не нравится

Такая же история, приехал на развал, сказали 550 руб, хотели развести еще на 450 якобы болты "развальные" не отворачиваются, хотя перед этим за 2 часа менял стойки и болты отворачивали нормально. Отказался делать, потребовали чтобы оплатил диагностику 250 или не отдадут документы на машину. Вернули только после вызова полиции. На сколько "разведут" других кто не разбирается в машинах?

Отправлено 9 лет назад

От sergeybz73

Dislike Мне не нравится

Приезжали меняли подшипник ,договорились о 600-700 рублей,загнали машину."Мастер" начал жаловался не может открутить какие-то болты(это разве мастер?!),потом развели на 260 рублей т.е.100 рублей за какую то дополнительную работу и 160 за жидкость,которая в магазине стоит целый флакон 50 рублей!Сумма вышла 960р.Это не первый случай.Знакомый тоже загнал машину(что-то с мотором),договорились на 12000 т.р.в итоге развели на 25.,и так постоянно!!!Если бы это касалось только денег,также потеряли время,меняли 2,5 часа,где в нормальном сервисе замена подшипника всего 30 минут.вообщем обратились первый и последний раз.Это не болтовня,чеки все сохранились(.Хотите быть обманутыми,обращайтесь в этот сервис "Зеленодольск-Лада" на ул.Волжской 14!

Отправлено 10 лет назад

От merkulov.444

Info

Отличное обслуживание) про качество работы ничего не могу сказать- потому что девушка)))

Отправлено 10 лет назад

От Оленька Ломтева

Like Мне нравится

8 84371 5 78 50- их номер Работают хорошо, но не являются официалами ВАЗа, хотя представляються таковыми....

Отправлено 10 лет назад

От www.mityay.ru

Info

Плохо выполняют свою работу,даже отвратительно!не тратьте свое время и деньги!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Корнишина