Зеленая волна, ООО, учебный комбинат отзывы и оценка

Омск, 20-я линия, 108а


Зеленая волна, ООО, учебный комбинат

4.3

7 оценили
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес 20-я линия, 108а
Телефон +7(381)266-29-69 +7(381)266-29-59


Like Мне нравится

Попала в данную автошколу по воле случая. Огромное спасибо Огиенко Сергею Владимировичу, отличный инструктор, ни разу за всё время обучения не повысил голос, умеет доступно объяснять. Совсем не рекомендую Герасимова Геннадия Владимировича - всё должно быть так, как он сказал, вопросы задавать нельзя, в общем грустно. Теорию знала прекрасно, поэтому на неё не ходила, не знаю как её преподают. Итог: благодаря грамотному подходу Сергея Владимировича научилась как для себя, так и для окружающих, безопасно водить авто и успешно сдала экзамен. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От АсьКо

Like Мне нравится

Отличная школа. по крайней мере была когда я там занималась. Поздно правда опомнилась с отзывом. Училась на права. отличные цены. нормальные доходчивые преподаватели. единственно что напрягало ездить на практические занятия, не удобное расположение под мостом за десятилетием не помню точного адреса уже, пару лет назад было,и к сожалению не помню преподавателей и инструктора как звали, но реально молодцы обучили всему строго, но доходчиво. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Демьяна

Like Мне нравится

Я училась в этой автошколе в далеком 2007 году. Честно говоря не вспомню как звали преподавателя по теории, но занимались мы в экономическом колледже, что на Нефтезаводской. А вождение было на 16-й линии. Водить конечно я научилась, но тогда это был ад если честно))) Ситуацию спасали инструктора, с юмором, но реально учили. Первое мое вождение началось с того, что машина на которой должна была ездить, была сломана и мой инструктор ее ремонтировал. Меня "подсадили" к другому инструктору в середине его занятия с другим учеником))) В общем итоге со своим инструктором я увиделась раза 2-3 за весь период вождения, но зато он очень помог на экзамене. Ну и как закон подлости, когда права были получены, то и автошкола получила новые машины)) Кстати, потом по моим стопам еще несколько знакомых пошли учиться в эту автошколу и не пожалели.

Отправлено 9 лет назад

От Бурундук

Dislike Мне не нравится

Учился здесь год назад и только сейчас решил написать отзыв. Офис автошколы обычный. Ничего примечательного. Однако там вас встретит женщина менеджер с хамским отношением. Она там не работает, а просто отсиживает свои "жопочасы". Теоретический курс вел мужчина лет 50-60. Теорию знает хорошо. Если возникнут у вас вопросы всегда ответит. Любит рассказать истории из жизни. Курс теории затянут неимоверно. Возможно это и хорошо ведь есть студенты девушки не отличающиеся умом, котором и еще бы не помешало пару раз пройти курс. Можно и не ходить на все занятия (но нужно предупреждать мужика) не знаю зачем, и что он сделае если не будете ходить. Автопарк для категории В скуден: 2 гранты, калина, семерка, 14. Иномарок не видел даже. Инструкторы нормальные. Я бы даже сказал, что такие они и должны быть. Используют метод кнута и пряника. Наорут за косяк, похвалят за внимателность и др. Любят пошутить все. Любят поговорить на любые темы. Из минусов инструктором отмечу, что врядли когда-либо ты откатаешь свое положенное время. Практика всегда заканчивается на 30-60минут раньше. Думаю бензин всем нужен.))) Советую сдавать экзамены в первого раза, ибо пересдачи вождений назначаются с боооооольшим трудом из-за того, что групп много и школа не заботиться о том , чтобы их ученики сдавали. Ведь пересдача тоже стоит денег. Цена за услуги была как везде.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Цыганок

Like Мне нравится

училась в этой школе с марта этого года. все очень странно. не знаю, почему была выбрана именно эта школа, но как то так. на теории особо никто не заморачивается по книжке правил слово в слово выдает преподаватель, после этого по блокам прорешиваются билеты. кому надо дома самостоятельно может подготовиться. но преподаватель, Александр Анатольевич, с юмором). тренажер - мне довелось сходить и на него, как я поняла не каждый на него попадает. с неработающей 3и 4 (по-моему!!!) передачей, по крайней мере на момент моего обучения на нем. автодром в конце десятилетия, не видела автодромы в других школах, но это территория базы с выделенными зонами для гаража, параллельной парковки и естественно - горка! инструктор у меня был очень адекватный - Куренков Владислав Яковлевич, как сказал, - главная моя цель научить вас ездить так, чтобы вашим пассажирам не страшно было с вами ехать. в офисе - удивительная Ирина, которая расписывает вождение, записывает в школу, принимает внутренний экзамен, вот она - женщина настроения, как попадешь! сайта у них нет, приходится звонить или уточнять по поводу экзаменов, это очень неудобно. за инструктора, школе однозначно максимальные 5 баллов, за все остальное - 3. ставлю четверку.

Отправлено 10 лет назад

От Мига

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе зимой - весной 2014 на Ладе Калине у инструктора Куренкова Владислава Яковлевича. Прекрасный, образованный, интеллигентный человек с отличным чувством юмора. Объясняет все очень доходчиво, научит легко и непринужденно! Очень благодарна ему! На счет школы: 1) В офисе сидит настоящая хамка, грубит всем и вся 2) Теория - разбирают билеты, отвечают на вопросы. Я походила несколько раз, потом дома сама все выучила (с первого раза сдала билеты) 3) Автопарк - в основном Лады (гранта, калина, девятка),есть пежо, совсем старых машин (типа шестерок) тут нет, есть одна машина с АКПП

Отправлено 10 лет назад

От n_marmaras