Зеленая Усадьба, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 42 (1 этаж)


Зеленая Усадьба, интернет-магазин Зеленая Усадьба, интернет-магазин

5

1 оценили
Наша компания работает в цветочном бизнесе с 1995 года, вот уже 24 года. Мы всегда стараемся радовать Вас низкими ценами, потому что мы любим и ценим каждого нашего клиента! Каждую неделю у нас новые акции!

Ассортимент товаров для сада и огорода составляет более 3000 наименований. Прайс-лист находится в левой колонке сайта. В продаже
- Cредства защиты растений
- пакетированные семена
- пленка и укрывной материал
- саженцы и посадочный материал
- почвогрунт для рассады и для комнатных растений
- удобрения
- пластиковые и керамические кашпо
- луковицы цветов
- рассада томатов и огурцов
- пионы от мировых лидеров
и многое другое

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

- Удобное транспортное расположение
- Цены от оптовых до розничных ( сумма скидки зависит от суммы покупки)
- Большой ассортимент товаров для сада и огорода
- Мы предлагаем ТОЛЬКО качественный посадочный материал!
- У нас можно приобрести редкие сорта пионов от ведущих мировых производителей ( Klehm"s Song Sparrow Farm and Nursery), Reviere и российских коллекционеров, с отправкой в разные города России.

В 20 км от Новосибирска находится наш питомник. В питомнике мы выращиваем лучшие сорта пионов от ведущих мировых лидеров а также плодовые и декоративные деревья и кустарники. Подробно с сортами можно ознакомиться в разделах нашего каталога. Коллекция пионов насчитывает более 200 сортов и ежегодно пополняется. Для промышленного озеленения в больших объемах у нас возможно приобрести следующие культуры- липу, клен гиннала, рябину, дуб, ель сибирскую, сирень, шиповник, боярышник, спирею, снежноягодник и многие другие деревья и кустарники.

Мы работаем в формате интернет-магазина.
Категория Семена / Посадочный материал, Садово-огородный инвентарь / техника, Средства защиты растений / Удобрения, Цветы, Питомники растений
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 42 (1 этаж)
Телефон +7(913)003-65-16
Сайт www.garden-nsk.ru
ВК exoflora


Like Мне нравится

Заказ №1 Решила я в этом году стать садоводом и купила здесь в мае, саженцы яблонь, малину, облепиху. Сейчас уже конец июня- все купленное прижилось и растет отлично:) Мне очень понравилось, что все саженцы были заботливо упакованы, с бирками, а яблони вообще в горшках! Не знаю, плохо это или нет, но саженцы все были не большие, т.е не таких больших размеров как продают с машин, хотя должна сказать, что большие яблони купленные мной на ярмарке-загнулись:( в отличии от купленных в "Зеленой усадьбе" Цены на саженцы здесь, средние по городу, т.е не высокие и не низкие. Ассортимент плодово-ягодных саженцев не очень большой, в отличии от цветов. Насчет доставки: сюда я обратилась после того, как меня в другом магазине со сроками кинули-месяц везли саженцы так и не довезли, хотя и обещали в течении недели все доставить( я бы написала отзыв про этот магазин, но его нет на Флампе) А здесь я заказ сделала в понедельник, договорилась, что привезут в пятницу, но мне уже в среду позвонили и сказали что везут саженцы. Дополню отзыв. Сейчас конец августа, все посадки купленные растут хорошо. Это был бы идеальный магазин, если бы не второй заказ, после которого, я ничего здесь заказывать больше не буду: Заказ №2 Конец августа, я еще решила здесь заказать землянику, и в этот раз мне ничего, так и не привезли. Должны были заказ доставить в выходные, но так ничего и не привезли, и не перезвонили, а я сидела дома и ждала доставку :( Затем курьер позвонил в понедельник, сказал, что сейчас все привезет и не привез, оказалось, мой заказ не положили :(. Тогда он пообещал привезти в течении недели, но опять, так ничего и не привез и даже не перезвонил :((( Я позвонила сама и отказалась. Ну не могу же я, сидеть и ждать их днями-неделями, никуда не ходить, у меня тоже свои дела есть, работа наконец- я же не пенсионерка!!! Прошел год, все купленные здесь саженцы прижились и во всю растут, одна яблонька даже зацвела и сейчас с яблоками. А вот саженцы купленные с машин возле ГУМа, от других питомников, не выжили, ни один, ни малина, ни яблони! Так что, я бы все таки рекомендовала всем " Зеленую Усадьбу", хотя и доставка здесь не очень.

Отправлено 9 лет назад

От laguz