Владивосток, Жигура, 11а (2 этаж)
Категория | Интернет-провайдеры |
Город | Владивосток |
Адрес | Жигура, 11а (2 этаж) |
Телефон | +7(423)251-45-13 |
Сайт | vladivostok.zelenaya.net |
ВК | zelenayavl |
Прекрасно все работает
Отправлено 6 лет назад
От Олеся Акулова
Выгодные тарифы для офиса, бесплатно подключили. Менеджер сам приехал на подпись договора. Если что, то работаю со своим персональным менеджером, все очень удобно и мне нравится интернет
Отправлено 6 лет назад
От Александр Александров
Интернет слабый, часто какие то проблемы и так далее. Мне не понравился данный провайдер
Отправлено 6 лет назад
От Slobachek FEAL
не связывайтесь с ними... интернет полное г... вечно все тупит... тех помощь не какая...
Отправлено 6 лет назад
От Оля Зима
очень плохое качество связи. до службы поддержки не дозвониться
Отправлено 6 лет назад
От Макс Близнюк
работаю с зеленой точкой больше года. Абсолютно все с ними нормально, услуги качественные и не дорогие
Отправлено 7 лет назад
От Александр Александров
Тариф грин! приехал мастер подключил свой провайдер в столетний провод (и так сойдёт)! интернет слабый!
Отправлено 7 лет назад
От Тимка Кириенко
Недавно наткнулась на объявление от компании Зеленая точка. решила попробовать и на удивление все хорошо работает! Сейчас привыкаю к возможностям Цифрового Итерактивного телевидения. Парень смотрит свой любимый футбол и спортивные каналы, младшая сестренка любимые мультфильмы , ну и я довольна !!! Оплачиваем на много меньше чем раньше , а качество значительно лучше! Желаю удачи и процветания Зелёной точке!
Отправлено 7 лет назад
От Дарья Константиновна
Добрый день, несколько месяцев назад решил присмотреть себе провайдера , т.к Ростелеком меня порядком ....л , качество так себе, а денег платил очень много! Остановил свой выбор на новом провайдере Зеленая точка, нареканий на качество пока нет, но цена почти в 3 раза дешевле!! Огромный плюс их телевидение, всем советую попробовать!
Отправлено 7 лет назад
От dimidrolka
Мне очень нравится данный оператор! Скорость стабильная ,телевизор не лагает! Цена супер! Советую! Ещё и подключают по новым технологиям !
Отправлено 7 лет назад
От saleva2006
После очередной поломки владлинка решила я отключиться. После недолгих поисков выбор пал на неизвестную компанию Зеленая точка (про ртк альянс и подряд я лучше промолчу). Постоянные акции, бесплатное подключение, каналов больше да и пакеты поудачнее чем в том же ртк,приложения для поиска видео и тд. Позвонила, мне обо всем рассказала очень приятная девушка (имени к сожалению не помню). Мне предложили подключиться, сказав что мастер может приехать в тот же день.Я отказалась, подумала,расспросила знакомых,и все-таки решила подключиться.Через три дня оставила заявку на сайте,ребята приехали все установили, проверили-все работает отлично.За полгода скорость ни разу не упала, тв все работает. Всем советую-подкючайтесь, не пожалеете!
Отправлено 7 лет назад
От zhukov.ae
Оставил заявку,подключили через пару часов.очень большая редкость.С их интерактивным ТВ из дома выходить не хочется,теперь советую всем друзьям.Надеюсь со временем ничего не получается
Отправлено 7 лет назад
От good.job.zt
Признаюсь, не ожидал от нового провайдера Зеленая Точка такой прыти. Приехали в назначенное время, подключение заняло (с настройкой) не более часа. 150 ТВ каналов + 50 Мбит/с, цена ниже нет не у кого. Приставку установили (спрятали за ТВ), мне смешно стало 15 см Х 15см, спросил будет работать? Работает, новые технологии. Собираюсь в отпуск, оставил заявку на отключение и перерасчет - позвонили сразу, могу сказать что данной услуги у конкурентов нет. Поставил еще один телевизор, теща захотела, вызвал мастера - приезд бесплатный!!! Одним словом, меня все устраивает. Пользуюсь 3 месяца никаких нареканий к интернету.
Отправлено 7 лет назад
От Denis Sadovnichy