Зеленая Точка Белгород, ООО, интернет-провайдер отзывы и оценка

Белгород, Шаландина, 1а (1 этаж)


Зеленая Точка Белгород, ООО, интернет-провайдер Зеленая Точка Белгород, ООО, интернет-провайдер

4.8

10 оценили
«Зелёная точка» — интернет-провайдер в Белгороде!

Более 11 лет «Зелёная точка» предоставляет своим абонентам услуги по доступу к высокоскоростному домашнему Интернету и интерактивному телевидению в 17 городах России. Мы делаем свою работу с любовью и заботой о людях.

Вступай в группу и будь в курсе новостей и акций. Участвуй в конкурсах, получай призы и подарки.

С нами легко, удобно и просто!

--
Телефон: +7 (4722) 777-567
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения
Город Белгород
Адрес Шаландина, 1а (1 этаж)
Телефон +7(472)277-75-67 +7(472)277-72-34
Сайт belgorod.zelenaya.net
ВК zelenaya_net_belgorod


Like Мне нравится

месяц как подключился к Зеленой точке, раньше был ростелеком, порадовало что не пришлось ждать мастера несколько дней. Один раз оборвался кабель и на удивление быстро все исправили( в этот же день). очень доволен этим провайдером

Отправлено 6 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Подключил услуги интернет + интерактивное тв. Пользуюсь шестой месяц скорость стабильная. Все работает без сбоев. Очень хороший сервис, настроили компьютер бесплатно!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сазонов

Like Мне нравится

Пользуюсь уже более 3 месяцев. Скорость норм,акции постоянно.Да подключалась т.к. другого не было, но теперь их как грязи,но переходить не хочется!

Отправлено 6 лет назад

От cosmos.liza

Like Мне нравится

Подключил интернет от Зеленой Точки и уже два месяца довольна качеством. Скорость стабильная как днем так и вечером, чего не скажешь о предыдущем провайдере. Плюс очень приятно что тех поддержка бесплатная, нужно было установить антивирус, ребята сделали все быстро и денег не взяли.

Отправлено 6 лет назад

От netty_25.02.88

Like Мне нравится

Подключил ТВ и интернет от Зеленой точки. Провайдер оправдал мои ожидания практически с первого дня пользования. Скорость офигительная, цена приемлемая, ТВ работает без залипания картинки. Очень много каналов. Доволен- рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Лоза

Like Мне нравится

Пользуюсь уже месяц, до этого о провайдере не слышал. Посоветовал друг и я подключился по акции "Пригласи друга" - мне и другу ещё и дали месяц бесплатного пользования. ЧТО удивило денег вообще за подключение не взяли. Провайдером доволен, нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Korolev

Like Мне нравится

Компанией довольна, хорошая подборка каналов, нет повторяющихся, много детских каналов (сын доволен), интернет летает (довольна я). Сначала были сомнения подключаться или нет, так как компания относительно недавно в Белгороде, но как оказалось боялась зря, уже три месяца пользуюсь еще ни одного сбоя не было, с предыдущей компанией намучалась, по 3 раза в неделю интернет и тв пропадали. Желаю Зеленой Точке успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От gloria2574

Like Мне нравится

У меня все работает и интернет, и тв! Раньше пользовался Нет бай нет, но последнее время перестало устраивать качество ТВ, то картинка сыпется, то совсем не работает..особенно по вечерам. Потом и вовсе добили - повысили оплату! Поспрашивал у знакомых, подсказали Зеленую Точку. Как приятный бонус - успел подключиться по акции - 295р. Да и офис недалеко от моего дома)) Единственное, звонил в тех. поддержку.. один раз не дозвонился, но мне перезвонили минуты через 2. Так что, пока всем доволен))

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сергеев

Dislike Мне не нравится

Я уже устала жаловаться и звонить постоянно в тп! Скорость вместо 100 всего лишь 20 максимум! Столько я уже отговорок наслушалась, все время виновата я в этом, но сейчас у меня работает только тв и телефон, мобильный интернет работает в разы лучше и даже после перезагрузки роутера. Да и кстати как только звоню в тп сразу все работает прекрасно. Обманщики!!! А по поводу тв, если выключить телек, а приставку нет, то через время как включишь тв звука нет, даже после замены приставки.

Отправлено 6 лет назад

От Daria Vladi

Like Мне нравится

Отличный провайдер Переключился на него два месяца назад от другого провайдера (не устраивала скорость в интернете) по совету знакомых. Подключили в этот же день (правда к назначенному времени не приехали, но предупредили, что задержатся минут 20). За подключение ничего не платил, даже наоборот: начислили бонус в 300 рублей, за то что знакомые пригласили. По поводу работы интернета: пока полёт нормальный, нареканий никаких нет. Подумываю и телевидение от них подключить.

Отправлено 6 лет назад

От cartman309