Зеленая школа, детский клуб отзывы и оценка

Москва, Крымский Вал, 9 ст4


Зеленая школа, детский клуб

4.4

13 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Крымский Вал, 9 ст4
Телефон +7(903)719-14-84 +7(910)487-84-01 +7(495)995-00-20


Like Мне нравится

Не знаю, кому нравится в Зеленой школе больше - мне или ребенку, настолько там интересно. Были уже несколько раз - это всегда новые открытия для обоих. Посещали мастер-класс по садоводству - отличная программа для знакомства ребенка с миром растений. Все там рассчитано на приятно и полезное времяпровождение. Всегда приходим с удовольствием!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Info

Косят под креативных, а по факту:загаженные детские туалеты, неухоженная территория, внутри-огромный склад ненужного хлама, птицы и черепахи живут в экскрементах, нет воды в кулере #какаяточушь

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Ershova

Like Мне нравится

Я на самом деле была очень рада попасть хоть на какую-то часть пресс-завтрака вчера. Спасибо огромное Оксане, PR -менеджеру, за приглашение =) Зеленая школа Парка Горького -очень крутое место! =) Для деток в возрасте от 0 до 14 лет и их мамочек) Для самых маленьких до 4 лет созданы Ясли Зеленой Школы. Есть тут комната, где можно рисовать детям всеми частями тела. Пользуется жуткой популярностью) Оно и понятно) Сама б не отказалась бы там пошалить) Вчера были устроены два МК: первый из них - по садоводству , я в первый раз сажала огурцы) Настя - просто наипрекраснейшая девушка! Она очень внимательна как к деткам, так и взрослым. И вообще она очень солнечная!) А второй был по слесарному делу. Надо было обшкурить домики, потом их покрасить. Катя все подробно рассказывала и помогала, как зажимать домик, как лучше красить, какие части. Мальчиков слесарка привлекла больше) На территории школы живут кролики, попугайчики, черепахи. Они такие няшные! И все внимание детей то и дело переключается на них!) Так же в Зеленой школе есть некий уголок для взрослых, где можно взять книгу, связанную с детками, и посидеть, прочитать. Поэтому Зеленая Школа срабатывает и как антикафе. Для мамочек тут есть разные занятия: и психологические, так и по английскому языку. Есть у Вас есть детки указанного мною возраста, напишите, плиз, в каментах. Школа хочет сделать мероприятие для фламперов.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Следим с Ильей за жизнью "Зеленой школы" вот уже почти 3 года, еще с тех времен, когда она располагалась в другом месте Парка Горького. Каждый наш визит - это множество приятных деталей, которые складываются в калейдоскоп впечатлений. Ходили сюда и просто поиграть в Ясли, и на английский для мам, и на индийский праздник летом - всегда нравится и сложно уйти. А вчера побывали на пресс-завтраке, но главное в этом был не завтрак, а возможность самим попробовать поучаствовать в мастерских. Теперь у нас дома будут расти розмарин и огурец из оранжереи Зеленой школы, а красивые домики, которые мы с Ильей сами сделали в столярке будут украшать наши книжные полки. Очень понравилось как директор Зеленой школы Ксения рассказывала о проекте, настолько это идет изнутри человека, настолько это все с душой! И ведь Ксению я видела в Зеленой школе до этого много раз, она всегда помогала, то зал готовить к занятию, то карандаши принести, поддержать, поговорить, и я даже не думала, что именно эта милая гостеприимная девушка - директор Зеленой школы. Придем сюда еще обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Клейман

Like Мне нравится

Спасибо большое Лене Светлой за то, что пригласила нас на такое крутое мероприятие и Парку Горького за то, что есть такие крутые места для детишек и их родителей. Честно, я до сих пор пребываю в культурном шоке от такого НЕВЕРОЯТНО прикольного детского клуба. Огромное очень светлое здание с окнами в потолок, несколько комнат ( столярная мастерская, игровая зона для малышей, кафе, оранжерея и непосредственно зал ) настолько здорово организованное, что нет слов. Мы пришли на закрытый завтрак - конференцию. Во время того,как Алисик играла с аниматорами в детской комнате ( там есть кролики и кинетический песок, ребёнку больше ничего не нужно :) я послушала лекция про то, что такое Зелёная Школа и чем они занимаются. ОЧень здоровская организация, направленная на прививание любви ко всему живому с детства, занятия лекционные и практические по ботанике, зоологии, игры и семинары. Отдельно большое спасибо Ксюше, директору школы,за доброжелательность и отзывчивость! Потом у нас было 2 мастер - класса : мы сажали растения и делали сами деревянные домики. Этим мы уже занимались вместе с Алисиком , конечно, отвлекаясь на черепашек :) Я уверена, что мы станем постоянными гостями Зелёной школы и будем расти вместе с вами!

Отправлено 8 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Продолжаю тестировать места для досуга с детьми. Это место однозначно будет в списках обязательным к посещению. Очень много чего можно поделать детям всех возрастов. До посещения обязательно проверьте, не закрыт ли клуб в связи с проведением мероприятий. Также интересно будет посетить мастер-классы. Мы были с ребенком 3 лет в яслях, еле увели, очень много книг и интересных игрушек

Отправлено 9 лет назад

От adelanta

Info

Отличное место для отдыха с детьми. Работает по принципу антикафе 4 р/минута. Просторная игровая, приятная атмосфера, есть кролики, попугаи и черепашки.

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Гордеева

Info

Круто поваляться в гамаках, пока с детьми занимаются воспитатели.

Отправлено 9 лет назад

От Igor Ryzhkov

Info

Необычно и в то же время занимательно

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Kaverznev

Info

Ловить сачками блестящие шары очень увлекательно

Отправлено 10 лет назад

От Людмила Б

Info

Гамак в зеленой школе и клетка с кроликом Маффи-это бесподобно!!!Такое же состояние умиротворения как после йоги!!!

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana Elina

Info

Коллективная посадка морковки)

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana Elina

Info

Мечта детства-шалаш!!!

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana Elina