Зеленая поляна, ООО, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Заречная, Зеленая поляна


Зеленая поляна, ООО, база отдыха

5

8 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Заречная, Зеленая поляна
Телефон +7(913)902-17-75
Сайт зеленаяполяна.рф


Like Мне нравится

Провели с семьей два чудесных, полных спокойствия и умиротворения, дня на базе. Из отдыхающих на всей большой территории были только мы и "хозяева": будни перед первым сентября полностью опустошили базу:). Тишина, лес, спокойствие, пение птиц, шелест листвы, прогулка по аллее до пляжа, чистый воздух, крепки обеденный сон и фонтан... Красота! А вечером костер и ночной гость - два вечера к нам на костерок приходил колючий гость, еж:). Благодарим Полину и всех остальных за сытное домашнее питание и радушие... Приедем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Побывали на базе "Зеленая поляна" (Искитимский район, около Бурмистрово, где река Мильтюш впадает в Обское море). Добрались от Академгородка быстро, от точки до точки - примерно 65-70 км, из них около базы грунтовка (твердая, даже дождями не размывает), а остальное асфальт. Большая территория базы с удобствами на самый разный кошелёк. Есть 2-3 этажные корпуса с удобствами в номере, есть гостевые домики, есть вагончики без удобств, есть беседки и мангалы, по всей территории - туалеты и раковины с водой. База расположена на лесной поляне, закрыта от ветра. Бассейн с фонтаном, кафе, баня, детские комплексы, площадки для игр с мячом, бадминтон. Бассейн часто чистится, вода меняется своевременно. Глубина 1 метр, плещутся и дети, и взрослые. Кормят три раза в день - незатейливо (а-ля "столовая в советском доме отдыха"), но очень сытно и вкусно: каши, супы, тефтели, запеканки. Дают салаты, фрукты и сладости. Для остальных перекусов есть кафе, но мы его видели только закрытым (возможно, нужно было просто спросить персонал, и его открыли бы). От базы есть проход на пляж (минут 5 пешком по лесу), пляж крохотный, растут кувшинки, дно песчано-ракушечное, без ям, но метрах в 10 от берега уже глубоко. Переодеться на пляже негде (кабинок нет), народ идёт в купальниках прямо с базы. Есть прокат катамарана и лодки, река Мильтюш в этом месте уже широкая, место красивое. В номере (мы жили в трехэтажном корпусе) простенько, но чистенько. Ремонт и состояние мебели-сантехники - так себе, но всё целое и работает. Телевизор нормально показывает, вайфай ловит с трудом. Персонал очень доброжелательный, постоянно весь тут же на виду на территории базы, в любое время отвечает на все вопросы. Вывод: хорошее место для отдыха как семьёй, так и компаниями. Территория огорожена и ухожена, охраняется, есть парковка. Кормят вкусно, купаться здОрово даже под дождём :-)

Отправлено 6 лет назад

От Seniora

Like Мне нравится

Ездили семьёй на выходные, с ребенком 1,4 г. Все очень понравилось, есть все необходимое, в том числе для ребенка! Особенно понравился отличный и доброжелательный, отзывчивый и заботливый персонал! Кухня изумительная, еда очень вкусная, и по настоящему домашняя! Номера хорошие, есть много беседок, качелей, мангальных, детских площадок и́ многого другого! Советую! Цена соответствует качеству, и даже больше !

Отправлено 6 лет назад

От Дамир Абдрахманов

Like Мне нравится

Круто отдохнули.Особенно понравился живой талисман базы отдыха Жук.Познакомились с ребятами из клуба Штурм и каждый вечер играли с ними в футбол.

Отправлено 7 лет назад

От boyarpavel951

Like Мне нравится

Ездили на 4 дня на эту базу. Остались очень довольны. Приветливый персонал, очень чистая и удобная территория. Детский бассейн, много скамеечек, беседок, гамаки, шезлонги, площадка для пляжного волейбола, футбольное поле... Очень вкусно кормили, обслуживание доброжелательное. 5-6 минут прогулки по лесу и вы на пляже. Песок, чисто, пляж маленький, но удобный. Вход в воду песчаный. Глубоко становится постепенно. И детям, и взрослым есть где искупаться. А какой там лес!!! Воздух!!! Теперь буду иметь это место в виду при планировании отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От ir3v

Like Мне нравится

Всем привет!Отдыхаю на Зеленой поляне очень давно, не было времени оставить отзыв! Хочу рассказать о поистине хорошем и замечательном душевном месте, где всегда приятно, легко находиться, народу много, но никто не мешает, все сами по себе отдыхают, питание супер, порции большие, персонал приветливый, по вечерам программа , звучит живая музыка, можно и потанцевать хорошо и зажечь и просто посидеть послушать, есть бассейн с фонтаном, пляж рядом, очень нравится мне это место, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От 48659087

Like Мне нравится

Хорошая база отдыха, даже отличная!) Питание - качественное, вкусное, недорогое. Есть бассейн, приемлемые по своей цене номера. Единственное - номера в вагончиках конечно совсем эконом-класса, но жить можно в ринципе. Из плюсов особенно нравится то, что можно шуметь, петь песни до утра. Если рядом нет детей, конечно. Персонал не мешает абсолютно, не навязывается, не контролирует, что дает возможность полностью расслабиться. В общем в окрестностях Бурмистрово, лично я, лучше базы не посещал!

Отправлено 11 лет назад

От ne4elavek