Зеленая поляна, ООО, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (221 офис; 2 этаж)


Зеленая поляна, ООО, база отдыха

4

17 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (221 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)902-17-75 +7(383)328-31-10
Сайт зеленаяполяна.рф


Like Мне нравится

Отдыхали всей семьей 4 дня. Очень не хотелось уезжать. Понравилось все. Хорошо подобранный коллектив работников базы. Администратор Полина Александровна очень приветливая, доброжелательная. Все остальные тоже. Питание разнообразное, все блюда приготовлены очень вкусно. Территория базы, помещения для проживания ухожены. Чисто, уютно. В номерах все необходимое есть. Природа - сказка!

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya Ploshchadnaya

Like Мне нравится

Отдыхали большой компанией на базе Зеленая поляна. Жили в доме, где находится администрация базы. Все очень понравилось: чистые, аккуратные номера с холодильником и телевизором, просторная кухня на 1 этаже. На улице хорошая большая беседка с мангалом. Детей особенно обрадовал большой бассейн и отличная детская площадка с горками. Очень вежливый и приветливый персонал. Отдохнули отлично! Непременно вернемся туда и посоветуем эту базу друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отдыхали на базе 5 дней. Очень понравилось. Такой доброжелательный персонал мало где встретишь. Кормят очень вкусно и много. Для детей есть детская площадка, а главное бассейн. Дети оттуда не вылазили. Вернемся еще на эту базу. Если хотите спокойный и тихий отдых, то советуем посетить Зеленую поляну.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Захарова

Like Мне нравится

Этим летом смогли выделить только четыре дня для отдыха, поэтому искали в интернете базу недалеко от Новосибирска. Отдыхали с семьей, всё очень понравилось!!! Персонал замечательный, приветливые люди, которые стараются сделать отдых лучшим. Кормили вкусно и много, так что пару килограммов мы прибавили, блюда разнообразные, давали фрукты и сладкие булочки, что особенно порадовало сынулю. Бассейн всегда чистый, газон пострижен, в комнатах чистые матрасы и хорошие кровати. На территории есть футбольное и волейбольное поля, плюс площадка для любителей баскетбола. Удобно, что возле каждого домика свой мангал и беседка. Нам очень понравилось, приедем еще раз обязательно!!! Большое спасибо всему персоналу за чудесный отдых!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отдыхали на этой базе в конце июля. База замечательная, везде газон, чисто. Многое есть для детей разных возрастов: песочница с игрушками, комплекс игровой с горочкой, качели, волейбольная площадка, БАССЕЙН!!! ПРОСТОРНЫЙ неглубокий (1м) бассейн! Чистили его каждый день. Также недолеко до пляжа минут 5. Можно взять лодку или катамаран напрокат, недорого. Есть уличное кафе, в котором можно купить практически все) Музыка играет, можно поплясать! Кормят вкусно! Номер брали в главном корпусе, туалет и душ в каждом номере. За такую цену - нет рядом достойных баз! Обязательно вернемся!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сопко

Like Мне нравится

Выражаем особую благодарность всему коллективу и руководителю "Зеленая Поляна" . Хотелось бы сказать одним словом, НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ И АФРИКА НАМ НЕ НУЖНА. Такой добрый и отзывчивый коллектив, отменная кухня, обслуживающий персонал. Храни Вас Господь и долгих Вам лет жизни. Я горжусь, своим Сибирским краем, НСО, такими местами, очень приятно что вы ЕСТЬ. Процветания Вам Добра и Любви. С Уважением, ваш благодарный клиент - Новосибирский Региональный филиал ОАО "Якутский Фондовый Центр"

Отправлено 7 лет назад

От wy-wy

Like Мне нравится

Вчера вернулись с корпоративчика с этой базы. Были три дня, жили в главном корпусе. Всё очень понравилось! Начиная от менеджера в офисе, которая очень доброжелательно и понимающе отнеслась к нашей компании, вникла во все нюансы, продолжая милейшей администратором Полиной Александровной и заканчивая обслуживающим персоналом - поварами и помощницами повара!! Всё сделали как мы просили, постоянно спрашивали, нужно ли чего нибудь, никакого формализма, относились как к родным гостям!! О базе. Фотки на сайте очень информативные - все как на них и даже немножко лучше)) Бассейн чистенький, мелкий, дети в нем постоянно плескались, до пляжа недалеко по лесной дороге! Много площадок для детей, много для взрослых)) Мне кажется, что места всем хватает, никто никому не мешал. Кормили вкусно, по-домашнему, в номерах хорошо, убрано, постельное белье новое, чистое. Вообще, главное позитивный настрой! А если искать недочеты, то их всегда можно найти, но надо ли? Обязательно приедем сюда ещё! Нам всем очень понравилось! Спасибо за прекрасный отдых!

Отправлено 7 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Выбрали эту базу, чтобы отдохнуть на выходных с друзьями за городом, пожарить шашлыки. На 7 человек арендовали на сутки 2-этажный домик за 6300. Отдых удался на славу. Напишу, что понравилось из того, что мы видели и чем пользовались. Местоположение и дорога: база находится далеко от дороги. Свернув направо с асфальта, не доезжая Бурмистрово, километра два придется проехать по грунтовке. Грунтовка весьма приличного качества, особенно учитывая сколько дождей было этим летом. Других баз рядом нет, вокруг лес - и ти-ши-на. До моря - 5 минут через лес по тропинке. Оценить пляж не позволила погода. Въезд на территорию базы охраняется, есть автостоянка. Территория: понравилось, что дома и домики стоят на приличном отдалении друг от друга. Территория большая, чистая. Очень зеленый газон. Есть бассейн, баня, волейбольная площадка - ничем, правда, не пользовались. Полно беседок, просто столов с лавочками, есть площадки с мангалами, возле них - дрова. Приличная детская площадка: разнообразные качели, песочница. Маленьким деткам там не должно быть скучно. Дом: мы отдыхали в одном из трех отдельно стоящих 2-этажных домиков, рассчитанных на 7 человек. Дом понравился: есть веранда, балкон на 2 этаже. Порадовало наличие чайников в комнатах и холодильник на веранде. Рядом с домом стол с лавками, мангал в отдалении, но рядом с ним тоже есть стол, а т.к. кроме нас в этих домиках никого больше не было, то он был полностью в нашем распоряжении. Возле мангала были дрова, которые мы сожгли, но денег за это с нас не взяли. Туалет и умывальник с холодной водой на улице, недалеко. В туалете, кстати, есть свет, удобно :) Погоды нынче практически осенние, поэтому для обогрева дома пришлось взять электрообогреватели за доп.плату в администрации (100 р - штука). За день нагрели комнату, ночью спали без обогревателя под очень теплыми одеялами - было даже жарковато. Администрация: ненавязчивая :) Расплатились и получили ключи при заселении, нам принесли обогреватели - и больше нас никто не беспокоил. Когда уезжали, ключи просто оставили в домике администратора, которая отсутствовала. Нам всем в итоге база понравилась. Особенно в не сезон, когда мало народу :) Возможно, приедем еще.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Синицына

Like Мне нравится

Отличная база!!! Ездили дважды, один раз поездку организовывала одна фирма, посчастливилось подвязаться к ним - были очень довольны отдыхом! Второй раз организовывала поездку с друзьями я сама и очень переживала, что что-то пойдет не так, мы отмечали окончание университета, сами понимаете, хотелось офигенно отметить это дело)) Я боялась, что не дождутся нас, приехали мы на базу около 21-00 (добирались по пробкам 3,5 часа из Нска - это было тяжко, единственный минус). Но нам были рады, никого вместо нас не поселили, на следующий день нас не выгоняли - фактически были готовы нас попросить уехать как прошли сутки с момента заезда, но я думаю, что могло всё быть по-другому, поэтому стоит уточнять этот момент вашего заезда-отъезда, нам наверное еще повезло. Само по себе место оооочень уютное, очень чисто, комфортно! Наличие всяких спортивных площадок (особенно волейбольной) - это прям то, что надо!! Зарубались с незнакомыми соседями, было позитивно! Домики очень клевые, благоустроенные, всё очень мило:) В общем, очень здорово! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Мернюля

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Очень сильно не довольна работай менеджеров по продажам путевок на базу данной компании. Захотели компанией отпраздновать НГ 2013 в домике за 6000 в сутки, без банкета и прока, только своим народом. два дня вели переговоры с менеджером по данному вопросу. договорились о предоплате. так как офис расположен "сверх удобно" в академ городке, а я житель левобережья, найти было очень сложно и работает с 8-17 (для клиентов же сверх удобно, правда, ник то же не работает в это время). так в добавление всего по приезду к менеджеру в офис оказывается, что домик можно снять только с программой и за 6900 в сутки на человека. вопрос, а смысл давать не правильную информацию людям по телефону, что бы получать негатив при встречи. просьба к руководителям данной компании обратить внимание на осведомленность своих сотрудников!!!!

Отправлено 11 лет назад

От karamel2004

Like Мне нравится

Если с друзьями думаем куда поехать за город - в основном берем эту базу. Атмосфера хорошая, персонал адекватный, машину можно оставить на территории. А, так как мы любители пошуметь, очень ценю то, что это вполне реализуемо :) Летом как-то ставили столик и стулья прямо в бассенй. Нагловато, конечно, но детей не было, и никто не купался, поэтому решили, что не помешаем. и Посидели под пеклом солнца в прохладной воде на стульях :) В общем - советую эту базу всем! Единственное - лучше берите дом охотника, нежели вагончики. Вагончики - более студнческий вариант, парой там неуютно все же:)

Отправлено 11 лет назад

От ne4elavek

Dislike Мне не нравится

База неплохая. Приемлимо по стоимости, учитывая, что в стоимость номера входит питание. Кормят вкусно! Для любителей тишины лучше ехать в будни. Хорошее место для семейного отдыха! Много качелей, хорошая детская площадка, бассейн. Можно погулять, порыбачить, покататься на единственном катамаране.. Мужу понравилось. Вполне миленькое местечко, если в номер только поспать заходить. Но для меня, как для любительницы чистоты было много моментов, которые огорчали! Номера грязные!! Первым делом, когда заехали, принялась мыть пол! Постельное белье сомнительной чистоты. Санузел грязный, очень неприятно! Я конечно понимаю, что 2400 за 2-х местный номер + кормежка - это шоколад, но пол-то помыть можно?! И еще в номере было сломано пластиковое окно, вечером воевали с комарами. В общем, следующий раз лучше другую базу поищу.

Отправлено 11 лет назад

От Ромашка

Dislike Мне не нравится

Отмечали корпоратив на этой базе, снимали полностью корпус. Условия на троечку с минусом! В комнатах грязно! В одной комнате под кроватью нашли сгнившее яблоко! В другой комнате вообще невозможно было жить, так как воняло с канализации. А полотенца- это вообще нечто! Вытираться ими невозможно, так как воняли какой то тухлятиной! На пляже клещей тьма, особенно в траве! Может на территории их и травят, но по линии пляжа вряд ли! Короче сплошные разочарования! Больше на эту базу ни ногой!

Отправлено 11 лет назад

От wis54321

Like Мне нравится

Зеленая поляна, пожалуй, одна из лучших баз отдыха, на которых я когда либо бывал. Удобное расположение, всего час езды от города. Уютные домики, аккуратно подстриженный газон на всей территории, вежливый и приветливый персонал. В столовой кормят вкусно и очень сытно, что еще нужно на свежем воздухе? По всей базе стоят мангальные площадки с навесом - жарьте шашлыки даже в дождливую погоду :) База одинаково хороша для отдыха шумной компанией, так и для поездки в двоем с девушкой или семьей. Для любителей попариться есть очень неплохая баня, рекомендую! Для любителей активного отдыха есть волейбольная, баскетбольная площадки и настольный теннис. В главном корпусе русский бильярд. До пляжа пешком 7 минут. Для тех, кому лень ходить, можно расположиться на шезлонге возле бассейна-фонтана. Минусов для себя не заметил, поэтому твердая 5+.

Отправлено 11 лет назад

От Генерал Нечипоренко

Dislike Мне не нравится

Отдыхали на базе отдыха 5 дней (в будние дни было очень тихо, вечер пятницы уже менее понравился, дым от шашлыков в окна и шумные отдыхающие), для любителей тишины - ехать только в будни. На базе много домиков и расположены достаточно удаленно. Мы жили в главном корпусе: в номере есть холодильник(маленький), телевизор, душ и туалет в номере, горячая вода была бесперебойно.На базе чисто, ребенок спокойно бегал босиком по травке. Есть бассейн, неглубокий.Питание 3-х разовое, все понравилось.Единственное замечание: качество матрасов в главном корпусе - матрасы пружинные и спать очень неудобно, пришлось попросить дополнительные одеяла, чтобы пружины не впивались.Пляж немного удален: 5-8 мин., пляж маленький, дно неприятное, вода зеленая, купаться там не стала.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Приезжали в июне 2012 года. По сравнению с прошлым посещением (3 года назад) условия ухудшились, а цены, естественно поднялись. Несмотря на вполне сносную еду, продуманную территорию, открытый бассейн и маленький симпатичный пляж, категорически не советую ехать никому, кто планирует отдохнуть и ночью спать - до пяти утра у вас под окнами будет орать дискотека. да не одна, у соседних вагончиков припаркованы машины, любители "музыки" открывают их и слушают на полной громкости какое-нибудь г...радио. И это при том, что в правилах проживания запрещена и громкая музыка после 23.00, и парковка автомобилей мимо специальной площадки. На базу ездим за отдыхом на природе и релаксом. Пьяные и похмельные физиономии, мерзкая попса до утра все испортили. Давай до свидания, "Зелена поляна". Больше сюда ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От lmur03

Like Мне нравится

На Зеленой поляне у нас был корпоратив. Удивило, что номера благоустроенные, с телевизором, холодильником, чайником, душем и горячей водой, при стоимости 2600 за двоих в двухместном номере. Вокруг лес, пляж тихий, единственный минус - в воде в районе пляжа попадаются водоросли. Территория обработана от клещей. Питание в столовой столовское, но нормальное - на обед два супа на выбор (были борщ и солянка), рыба, или котлета, или гуляш с гречкой, компот. На завтрак две каши на выбор, йогурт, сок, кофе-чай, колбаса, сыр. Есть волейбольная и футбольная площадки, баня, сауна за дополнительную плату.

Отправлено 12 лет назад

От MaGel