Новороссийск, Промышленная, 16а
| Категория | Кафе |
| Город | Новороссийск |
| Адрес | Промышленная, 16а |
| Телефон | +7(918)165-08-92 +7(960)480-80-08 |
Вкусно, обслуживание хорошее. Цены не дешевые. Пообедали с мужем и ребёнком на 1500р (рыба на мангале, картофельном пюре, салат из морепродуктов, блинчики с творогом, сок, чай).
Отправлено 8 лет назад
От Анастасия
Свиной шашлык вкусный, обслуживание долгое... Ничего особенного.
Отправлено 9 лет назад
От Arina Chislova
Еда на три с большим минусом
Отправлено 9 лет назад
От Dmitrij Petrov
Обедали в данном кафе 30 апреля, шашлык понравился очень вкусный, сочный. А вот овощная нарезка маловата, в целом всё понравилось. Но забыли у них фотоаппарат (зеркалка) сам приезжий из Новосибирска, приезжали в отпуск в Геленджик. Утерю обнаружили вечером разгружая машину, восстановили хронологию где когда фотографировались и поняли, что забыли в кафе. Но после ухода из кафе там же, рядом зашли в Магнит купить в дорогу мороженное, и проходя мимо (обратно к машине) кафе девушка которая нас обслуживала ничего нам не сказала (а я еще думаю, что она так пристально на нас смотрит), забыть она нас не могла, так быстро поседели мы на приличную сумму. Телефона у кафе нет, думаю ну всё хана фотику (жалко было не сам фотоаппарат, а фотографии - "моменты жизни" - это дороже). И вот 1 мая в свой день рожденья поехали за фотоаппаратом, естественно настроение с утра не очень. Но приехали, объяснили ситуацию администратору так мол и так, и худощавый юркий официант вынес из подсобки наш фотоаппарат, целый, невредимый и с нашей флехой (на 32 гб - соответственно фоток много). Огромное спасибо, за всё!!! Продолжайте дальше жарить такой вкусный шашлык!!
Отправлено 10 лет назад
От kovehnikov
Шашлык неплох
Отправлено 10 лет назад
От Vladislav Shikhov
Хорошие цены. На удивление очень быстрое обслуживание, чудесное мясо: вкусное, нежное.
Отправлено 10 лет назад
От Винницкий Алексей
В кафе не дешево...
Отправлено 10 лет назад
От Павел Кубчак
Отвратное место! Еда просто жуть. Повелись на черноморскую камбалу - хорошо, что в итоге не взяли, а то бы они испоганили такую рыбу. Единственное вкусное - лимонад и тот из бутылки.
Отправлено 12 лет назад
От Юлия У