Зелень, кафе итальянской кухни отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 19д (1 этаж)


Зелень, кафе итальянской кухни

4.1

8 оценили
Категория Кафе, Пиццерии
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 19д (1 этаж)
Телефон +7(391)276-75-04


Like Мне нравится

Все классно! Зашли позавтракать ( в 3 часа дня, правда))). Почитали перед этим отзывы...ожидания превзошли)) Пицца вкусная, молочный коктейль тоже супер! Сделали все быстро, цены приемлимые) Только обслуживал нас, видимо, не официант, а бариста, что немного странно) Будем ходить сюда почаще)

Отправлено

От Лера Иванова

Dislike Мне не нравится

Можно ли это назвать пиццей?? Сырая безвкусная "жижа". Тесто недопеченое, четыре наитончайших кусочка ветчины, сыра практически нет, и сырой белок от яйца.. и всё это недоразумение стоит 500 рублей.. это возможно есть только если ты два дня не ел. Мы обычно балуем себя пиццей, а здесь видимо наказали ((. Зашли в это кафе-три столика стояли не убраны, пока суши у соседей взяли , пока "пиццу" ждали, пока сидели там- как ушли, так со столов никто и не убрал, видимо делали видимость, что у них народ бывает. Когда спросили у девушки "Что это?"- на "пиццу"- она сказала что так и должно быть. Печально..((

Отправлено

От Ольга Бурдукова

Dislike Мне не нравится

зашёл сюда попить молочный коктейль. такое чувство, что попил приторное теплое молоко, даже мороженого в нем не было. персонал не поприветствовал меня, и вообще диалог с ним был довольно странный, будто меня не понимают

Отправлено

От Михаил Ульященко

Like Мне нравится

Пишу свои ощущения и свое мнение. (для любителей сразу критиковать написаное) .Мы брали мини пиццы на пробу. Я бы это пиццей не назвала, :) тесто больше походит на лепешку по которой тонким, в некоторых пиццах очень тонким слоем размазана начинка. Но! Очень хороший и вкусный перекус. Карбонара хорошо бы подошла на завтрак- с яйцом,колбаской. В Цезарь-пицце начинки нормально было, это как на лепешку насыпать салат цезарь.:) она оказалась самая вкусная, так как была с соусом. Брали 3 мини пиццы, четвертую получили в подарок. Были приятно удивлены. Пиццу готовят тут же, за 10-15 минут мы получили свой заказ.( удобно наверно заказать и пойти в ленту. А после неё пойти кушать или взять с собой.) Интерьер, как мне показалось изменился. Не очень чисто в зале. Столы заляпаные. здесь самообслуживние, по готовности пиццы зовут забрать. Играет музыка, в принципе атмосфера хорошая. Девушка кассир приятная, вежливая. Оставшуюся пиццу положили с собой без проблемм. Не смотря на выше сказанное придем сюда ещё. :) и рекомендую всем попробовать.

Отправлено

От bitter-kiss

Like Мне нравится

Присоеденюсь ко всем положительным отзывам оставленным ранее. Приятный персонал, вкусная и отличная пицца. Рекомендую!

Отправлено

От Никита Рузин

Like Мне нравится

Заведение очень милое и уютное. Интерьер мне очень импонирует. Пока моё чадо разглядывает все ваши милости, успеваю сделать заказ. Доча, кстати, облюбовала ваши мешочки и не упускать возможности посидеть, и даже полежать на них. Персонал всегда приветлив и улыбчив, что безусловно, располагает. Пробовали вашу пиццу, к сожалению не помню название, какая-то из острых. Вкусная, много начинки, но как по мне, могла бы быть острее. Но тут на вкус и цвет, как говорится. Здесь может играть роль моя любовь к острым блюдам. Паста карбонаре хороша и на вид и на вкус. Ну, и самое частое наше лакомство - смузи. Пробовали разные. Все очень вкусные. И так, соотношение цена - качество меня очень радуют. Из пожеланий, хотелось бы какую-нибудь бонусную или дисконтную систему (хотя, может она и есть, честно, почему-то не уточняла). Ну и конечно, держаться на уровне, чтоб мы могли и дальше наслаждаться вашим сервисом и вкусной едой.

Отправлено

От Julsija

Like Мне нравится

Отличная пицца,очень вкусная и с большим количеством начинки!приятная девушка бариста-продавец,полное соотношение цена-качество!процветания вам и побольше клиентов.

Отправлено

От Ольга Олеговна