Зефирка, детский клуб отзывы и оценка

Краснодар, Широкая, 2Б (2 этаж)


Зефирка, детский клуб Зефирка, детский клуб

5

3 оценили
Добро пожаловать в страну детства!

Детский клуб "Зефирка" приглашает в гости:
игровая зона
банкетная зона
проведение праздников
шоу-программы
анимация
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Краснодар
Адрес Широкая, 2Б (2 этаж)
Телефон +7(918)414-02-96 +7(909)465-25-11
ВК zefirka_club_novotitarovskaya


Like Мне нравится

Были в клубе Зефирка, замечательное место для деток. У меня дети 10 и 7 лет, они были в полном восторге, старшему очень понравился напольный футбол, дочка весь вечер провела на карусели. Уютная атмосфера, лабиринт, разнообразные игрушки все распологает для отдыха детей и их родителей. И очень обоятельная и приветливая хозяйка, которая показала удивительное шоу мыльных пузырей.

Отправлено

От Ирина Скоркина

Like Мне нравится

Отличный детский клуб! Посещали уже несколько раз, каждый раз уходили с положительными впечатлениями. Большая игровая зона для детей, дочка очень оценила батут и лабиринт. Огромный плюс в том, что там можно праздновать дни рождения. Зона для именинника убодно расположена - родителям не составит труда наблюдать за своими детьми, когда они на игровой площадке. И кстати, для дня рождения можно в этом же игровом центре заказать шоу мыльных пузырей и огромного белого медведя. Дети в восторге! Да что там дети, даже взрослые ! Спасибо! Будем приходить ещё ))

Отправлено

От Анастасия Язловецкая

Like Мне нравится

Отмечали день рождение дочери, очень все понравилось. Развлекались ни только дети, но и взрослые. Есть также аэрохоккей и настольный футбол. Персонал приветливый, приедем обязательно ещё!

Отправлено

От Аня Шувырь