Zefir, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 253


Zefir, студия красоты

4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 253
Телефон +7(385)260-45-12


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ИЙЮ ! Лучший профессиональный педикюр в городе. Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 5 лет назад

От ktnj874

Like Мне нравится

Не могу решить какую оценку поставить данному салону красоты, так как она прямо пропорциональна количеству посещений . Первые разы всё нравилось значительно больше, чем последние пару раз. А так, если объективно, то ничего плохого про мастеров сказать не могу, точно знают, что делают, Екатерина отлично делает окрашивание, бережёт волосы клиента, мне очень нравится! Ксения хорошо стрижёт , но всё это не без доли пафоса, о котором тут говорят. Он присутствует. Да, и помещение салона очень маленькое, особенно парикмахерский "зал". Скорее комнатка с ресепшн. Но на всё это можно закрыть глаза, если бы не то, что клиентов заставляют надевать бахилы при входе в салон!!?!! Что за нововведение?? Такое вижу впервые в салонах красоты. При том, что это не кабинет косметолога , а парикмахерский зал! Зачем? Экономия на уборщице? Не думаю, потому что уборщица там есть, сидит на диване и болтает с администратором. Но, я считаю, что нужно выбирать в первую очередь мастера, а не салон. А мне мастера там нравятся, а сама студия Зефир не оч.

Отправлено 7 лет назад

От Татя

Dislike Мне не нравится

Бывала в этом салоне, но не могу сказать, что там отсутствует пафос...Они о себе такого мнения все, начиная от парикмахеров, и заканчивая косметологом....Вообщем я осталась не очень довольна не качеством, не отношением, я сюда больше не пойду!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Swetlana

Like Мне нравится

Нашла эту студию по отзывам в интернете и не пожалела. Делала наращивание ногтей гелем, маникюр гель-лаком уже несколько раз у мастера Ийи. Хорошее качество покрытия, материалы без запаха, весь персонал приветливый и доброжелательный. Особенно понравилось отсутствие излишнего пафоса, как часто бывает в салонах такого уровня. Цена оправдывает результат. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От felena84

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, приемлемые цены) Всегда улыбчивый персонал, не смотря на такую сложную работу - общение с клиентами) Лучший салон красоты)

Отправлено 9 лет назад

От Username