Зефир, студия красоты отзывы и оценка

Чита, Красной Звезды, 70 (3 бутик; 3 этаж)


Зефир, студия красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Чита
Адрес Красной Звезды, 70 (3 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(302)271-04-12 +7(924)811-04-12


Like Мне нравится

Хочу рассказать о студии красоты "Зефир", если вы решили сделать стрижку или поменять цвет, так скажем преобразиться, смело идите сюда! Сейчас на каждом углу парикмахерские услуги, а стрич толком не умеют.(( Я ни как не могла найти своего мастера, все к кому я ходила, в разные места, стригли ужасно. В "Зефире" меня подстригла мастер Елена. )) Результатом довольна на 100%. Профи своего дела, это сразу видно в сравнении. Спасибо большое. Теперь буду ходить только сюда. Всем рекомендую! Отношение и обстановка на 5+.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Андреева

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этого салона и очень довольна. всегда превосходный резултат. Внимательное и доброжелательное отношение к клиентам, учитываются все интересы и пожелания.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Гордиенко

Like Мне нравится

Посещаем с мамой данный салон с момента открытия, очень уютный , красивый, обслуживание на высоте, индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Огромное спасибо за профессионализм , понимание того что нужно клиенту, в частности спасибо парикмахеру Татьяне Суходоловой! Рекомендую всем! А я приду сюда еще не раз! Желаю Салону красоты "Зефир", процветания и всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Федько

Dislike Мне не нравится

Вышла из этой парикмахерской и уже 2 день плачу. Знакомые и друзья аж рот открывают и спрашивают кто тебя так испаганил? Пришла подстричь концы. длина была 40 см а парикмахер одним вмазом состригла сразу 30. И получилась прическа аля после тифа. Никогда не пишу отзывы но тут просто нет слов. Одни слезы. Пойду этой парикмахерше предложу подстричь ее саму. Думаю у меня и то лучше получится.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Карепова