Зефир, семейная студия красоты отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 49 (1 этаж)


Зефир, семейная студия красоты Зефир, семейная студия красоты

4.4

5 оценили
Все виды парикмахерских услуг
Биотатуаж и коррекция бровей воском
Ногтевой сервис
Отдельный детский зал для Ваших непосед
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Белгород
Адрес Щорса, 49 (1 этаж)
Телефон +7(472)258-35-01 +7(961)170-15-15
Сайт ssk-zefir.ru
ВК ssk_zefir


Like Мне нравится

Была в этом салоне наверно месяц назад. Забыла написать отзыв. Хорошо так, уютно. Мне сделали укладку очень не дорого обошлось. Для салона в спальном районе очень даже хорошие мастера оказались!

Отправлено 6 лет назад

От Подруга Друга

Like Мне нравится

Мне очень понравилось. В первый раз привела на стрижку ребенка, нигде до этого нормально подстричься не могли, не мог усидеть. Здесь все прошло на "ура", администратору отдельное спасибо за шарик и грамоту) Подстриглись в отдельном зале, с любимым мультиком сидя в машинке, ребенок да же позволил выстриг себе сделать=))) Пока его стргли пообщалась с парикмахером Аленой, человек вызвал доверие как мастер, решилась и свою голову ей доверить. Начали с оздоровления волос, волосы свои просто не узнаю, все шикарно. На вкус и цвет....но мне здесь понравилось начиная от интерьера заканчивая ценами и конечно результатом. Спасибо девочки!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Нашла салон недалеко от дома. Цена смутила, конечно, но я пошла. Парикмахеру со странным именем 1 - единица! Так изуродовать человека это надо уметь. Выстричь клок волос и сделать из девушки мальчика-вот с этим она справилась! Дома уже увидела, что подстрижено не ровно. Ужас. +1 бал девушке с ресепшена. Спасибо, что поинтересовалась как мне их услуги. Директору салона предлагаю дать больше % и нанять действительно мастера-парикмахера. Судя по отзывам, хорошо, что я не согласилась на покраску.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Впервые посетила этот салон и была поражена!!!! Приветливый и внимательный персонал, очень уютная атмосфера,мастер Марина просто умница, внимательно выслушила мои пожелания и сделала именно ту стрижку как я и хотела, есть даже специальный зал для маленьких деток, ну а кофе с зефирками тоже порадовали, вообщем всем очень советую, ушла с отличным настроением, и цены приятно удивили, первым клиента еще и скидку сделали))) такое в Белгороде редко втретишь.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья