Zefir, кондитерская красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 50 (203/3 офис; 2 этаж)


Zefir, кондитерская красоты

5

2 оценили
Категория Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 50 (203/3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)008-95-13 +7(913)454-88-86


Like Мне нравится

Отзыв о работе Вероники, создающей красоту на голове, уже был. Время писать про Катю и ногти) Те, кто давно меня знает, в курсе, что мой маникюр обычно выглядит так: «есть десять минут свободного времени? Нанесу Умную Эмаль. Нет? Так пойду». Исключение составляют только очень важные поводы, когда я либо выбираю совсем нейтральные оттенки, либо поддаюсь цветовой гамме события. Год назад меня уговорили на красный и в этом, собираясь в отпуск, я твёрдо решила: «хочу снова его». Так как мой мастер в Бердске, а я в Новосибирске, стала искать, куда сходить, но вовремя вспомнила, что в Zefir’е красоту создают не только на голове) С этого решения началось моё знакомство с Катей. Именно с ней я наконец решилась на яркие ногти, о которых давно мечтала, но всё время опасалась. Именно она создавала жаркий огонь для южного отпуска, бирюзово-розовое разнообразие на каждый день и нежную-нежность на свадьбу. Именно к её номеру тянутся мои ручки, когда я думаю: «а не сделать ли мне маникюр?» :) В бочке мёда есть только одна капелька дёгтя: к Кате сложно записаться, её график настолько плотный, что нужно пройти аж два квеста на пути к красоте. Первый - дождаться ответа, второй - найти подходящее обеим время)

Отправлено 6 лет назад

От Knoppa_S

Like Мне нравится

Свадьба у подруги - важный повод быть красивой) Спасибо Веронике, которая сделала образ одновременно нежно-легким и вечерне-выразительным. Не удержалась и сделала миллион селфи :) Студия очень светлая. Есть диванчик для ожидания или вещей. И огромное зеркало, в котором можно рассматривать все происходящие с внешностью изменения) Думаю, что еще вернусь и может быть даже попробую маникюр)

Отправлено 7 лет назад

От Knoppa_S