Зефир, эстетик-студия отзывы и оценка

Нижневартовск, Героев Самотлора, 19 (1 этаж)


Зефир, эстетик-студия

4.5

12 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Героев Самотлора, 19 (1 этаж)
Телефон +7(346)623-33-15 +7(346)642-82-82
ВК zefirnv


Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр. Совершенно не профессионально. Неприятный осадок от посещения.

Отправлено 4 года назад

От Лариса

Like Мне нравится

Замечательные мастера маникюра и педикюра Ирина и Анна! Все очень аккуратно и профессионально! А еще угостят вкусным кофе и зефиркой:))

Отправлено 5 лет назад

От Агата Литус

Like Мне нравится

Студию Зефир посещаю достаточно давно, хороший салон, приятная атмосфера! Очень любою процедуру экспресс маникюр и педикюр! Сейчас время очень ценно, поэтому данная услуга очень мне подходит, причём я всегда в восторге от своего педикюра и маникюра! Очень хорошо, что есть такие мастера как Анна и Ирина!!! Они делают свою работу так тщательно, что даже не к чему придраться даже такому вредному клиенту как Я!!!

Отправлено 5 лет назад

От Gunay Cahangirova

Like Мне нравится

В салоне Зефир, сходила почти ко всем мастерам, и на пермамент губ к Марии! От которого осталась в восторге, как от подхода и работы, так и от результата! Анюта и Ирина профессионалы ногтевой сервиса! Какой маникюр, педикюр делают они не делают нигде! Держится всё отлично и по долгу. Если вы так же как и я хотите получить услугу , стерильность, и чистоту то Зефир превзойдёт все ваши ожидания!!! Советую попробовать программу дуэт, за два часа мне делают руки и ноги, сидишь на троне шикарном, пьёшь кофе с зефиром и через два часа я королева! Студия красоты Зефир заслужила доверие, для меня это лучший салон! Спасибо девочкам за их труд, и за всегда пре речное настроение ❤️

Отправлено 5 лет назад

От Иринка Стрижка

Like Мне нравится

Салон на высшем уровне, мастера супер. Цены доступные. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Лотишко

Like Мне нравится

Посещала данную студию, понравился дизайн обстановки , всегда хожу на маникюр, все очень грамотно и качественно! Администраторы очень вежливые, предложат кофе, чай и зефирки)))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Вахрамеева

Dislike Мне не нравится

Пришла в студию, интерьер не очень. Зашла спросила сколько стоит укладка волос (волосы не густые),мне ответили что полторы тысячи! Пришла в другой салон там сделали за 700р нормальную укладку.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Красова

Like Мне нравится

очень приятная дружелюбная обстановка в салоне! Пришла в салон совершенно случайно, теперь являюсь постоянным клиентом мастера маникюра Ирины! Я от неё в восторге, она супер мастер и мега человек! Спасибо Зефир!

Отправлено 6 лет назад

От LadyS

Like Мне нравится

Хожу к Марии на эпиляцию и оформление бровей уже не первый год. Мастер своего дела и высококвалифицированный профессионал, так же является владельцем данной студии. В салоне всегда встречают доброжелательные приветливые девочки администраторы, всегда позвонят и напомнят о записи либо помогут перенести на более удобное время . Советую всем посетить, все специалисты большие профессионалы, останетесь довольны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Танечка Лисина

Dislike Мне не нравится

Отношение ужасное со стороны администраторов,дело в том что я была записано на 5 процедур с интервалом,и процедуры далеко не дешевые в районе 100 000 т.,так вот я пришла к ним как и положено по записи утром в 9, я еще думаю почему не звонят контрольно как в других салонах,а мне заявляют, что меня они перенесли на 7 вечера,на что я спросила, а меня не надо ставить в известность говорю,я не могу на вечер я поэтому в этот день выбрала утро,а они мне говорят что они переписали и якобы до меня не дозвонились, я ухожу и перед второй процедурой опять нет от них звонка, звоню сама а они мне говорят вот вы же не пришли в предыдущий раз и они отменили все мои процедуры,как то так,то ли они стали слишком богаты что раскидываются клиентами,то ли администраторы не компетентные , я попросила телефон владелицы на что меня культурно послали,и не перезвонили,в общем я бы больше туда ни нагой и другим не посоветовало бы.

Отправлено 7 лет назад

От abidatim