ZECCO, магазин обуви и кожгалантереи отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


ZECCO, магазин обуви и кожгалантереи

3.4

9 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-72-70


Like Мне нравится

Мне все нравится. Хотела уточнить работаете или нет? Приезжала 30 июня, не могла Вас найти (закрылись, ремонт?), а информации нигде никакой нет.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Земскова

Like Мне нравится

а мне нравится. ясен пень , что за цену в 2-4 косаря , какие туфли из натуральной кожи будут ?))) никакие либо фасона из молодости наших бабушек. Короче , соотношение цена- качество у них нормальное. кто пишет про обувь на один сезон....я думала также сначала, но не могу убить туфли года 4 уже )) и они все такие же удобные и клевые ) продавцы не бесят, когда просишь - приносят нужное , без излишней навязчивости или торопливости. в последнее время у них в магазине появился шмот ) брать не брала, но шмот интересно-странный ) на вешалке по крайней мере ) может в будущем и на примерку зайду )

Отправлено 6 лет назад

От Пупсик)

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня с подругой: выбор обуви хороший, но обслуживание ужасное. Продавцы как будто делают великое одолжение и ждут, когда вы побыстрее уйдёте. Поэтому желания возвращаться сюда больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Чудесный рюкзачок!!! Прошли наверное все магазины в Гринвиче в поисках рюкзака, но нигде не было подходящего. В Zecco зашли постольку-поскольку многого не ожидая, так как в этом магазине я ничего не покупала. И тут я увидела рюкзак своей мечты!!! Цена более чем адекватная для изделия из натуральной кожи, внимательный продавец все показал и рассказал о товаре. В общем, у меня остались лишь приятные впечатления о этом магазине и о совершеной покупке! Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tata Krotova

Dislike Мне не нравится

ужас!!!руководство,за что вы платите деньги сотрудникам?по факту за милое общение с друг другом! в магазине была на прошлой недели,целенаправленно пришла за сменной обувью,зашла,мне ни здравствуйте ,ни улыбки(при все том,что видели,что я зашла с молодым человеком).Найдя стойки с нужной обувью ,их там 2 точно ,обошла их несколько раз ,у продавцов ноль внимания,стоят в кассовой зоне ,чирикают,хихикают,найдя подходящую модель ,не могла понять ,есть размеры,нет,и о чудо!одна девушка повернулась,я то думаю,все идет ко мне,но как оказалась много думала...там ведь интересная беседа,изучив еще раз модель,я в силу голоса сказала,ко мне кто то подойдет?не хотя ,не спеша ,подошла девушка,опять таки ,не здравствуйте ,ни чего,только с вопросом в глазах,чего нужно то...говорю,подскажите размер т.д ,она берет модель,крутит,вертит ,и говорит ,размеров нет!!!ну нет так нет ,дальше консультант с расстерянными глазенками ,смотрит и не поймет,откуда же я взяла эту модель,(знание товара высщее...),поставила и пошла к подружкам.окончательно добило то,что девушка не предложила какую то алтернативу ,а просто ушла ,видимо в кассу магазина положить 2000-3000 тысячи не в их интересах! меняйте коллектив или проводите собрание ,как вести себя на рабочем месте и с покупателями.

Отправлено 7 лет назад

От Spravidlivaya

Dislike Мне не нравится

Довольно странный магазин.Большинство платьев здесь странного качества,фасона,из каких то сумасбродных материалов(мы от души посмеялись над некоторыми вещами,которые,как нам показалось,слишком старомодны для 21го века).Мы просто искали платье,и одно всё же нашли,однако мы не вернулись за ним и не купили его,так как нашли платье получше в другом месте.Также здесь продают обувь.Есть весьма неплохие модели за приемлемые цены,но выбор именно туфлей на каблуке на какое либо праздничное событие тут скуден,и размеров очень мало.Консультанты здесь не особо приветливы,но вполне расторопны,что,разумеется,безусловный плюс.Но,наверное,я вряд ли сюда вернусь,мне лично здесь не очень понравилось,больно уж странная там одежда,даже для меня.

Отправлено 8 лет назад

От Nightcat

Like Мне нравится

Все таки расскажу о данном магазине. Магазин с отличным выбором обуви на каблуке. Стоимость вполне приемлемая, качество среднее - обуви хватает на один сезон. Колодка удобная, каблук устойчивый. Продавцы адекватные. В общем если нужен магазин с хорошим ассортиментом модельной обуви, то Вам сюда)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Никитина

Like Мне нравится

Периодически захожу в этот магазин, хотя покупку сделал только однажды. Цены очень даже приемлемые. Что касается выбора, то очень много обуви для женщин-вамп.Такая, знаете, дикая платформа и немыслимый каблук. Ну, кто-то умеет в таком ходить. Я могу только сидеть или фотографироваться. Есть еще модные, удобные и элегантные модельки. Одну из таких я и купила. Ботинки из эко-кожи. Цены 3500. Все ок. НО и носятся на 3500. Через месяц отклеилась подошва, пришлось отдать в ремонт. Так как 30 дней как раз истекли. НУ и не дышит особо нога в такой обуви. Вывод, если вам нужно срочно купить симпатичную пару по не очень высокой цене - этот магазин подойдет. Если есть возможность тратить на обувь больше, проходите мимо.

Отправлено 10 лет назад

От Командовская

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Очень жаль,что первый отзыв и сразу отрицательный,но всё же,может поможет для корректировки подхода персонала к обслуживанию покупателей. Сегодня 28.11.13 г. приобрела в этом замечательном магазине сапожки. Окрылённая радостью покупки,поехала домой,где решила снова их примерить,но к моему глубочайшему сожалению обувь оказалась РАЗНОЙ! Не буду вдаваться в подробности, скажу только то,что на первый взгляд сапоги одинаковые,но уже при более детальном рассмотрении можно заметить разницу меха,и наличие большого внутреннего шва в одном из них. Когда я решила поехать в магазин и уточнить верно ли мне собрали покупку, то наткнулась на стену злобы и непонимания. К слову сказать,сапоги я не хотела менять или возвращать, я свято верила,что они что-то напутали. Вежливо объяснила ситуацию продавцам, на что те мне грубо ответили,что уговаривать меня оставлять сапоги не собираются: "Не хотите-не берите!" и мужчина,сидевший за кассой быстро вернул мне деньги, никакого другого варианта мне предложено не было(к сожалению). А другие два продавца(девушки) немедля скрылись в подсобное помещение.Когда я сказала :" До свидания", то в ответ услышала тишину, обернулась и увидела каменные лица. Осадок остался от посещения сего магазина, мало того,что сапоги попались бракованные,так ещё и консультанты такие же.

Отправлено 10 лет назад

От TysonN