Зебра, студия детского развития отзывы и оценка

Екатеринбург, Павла Шаманова, 6 (1 этаж)


Зебра, студия детского развития Зебра, студия детского развития

4.7

3 оценили
Студия для взрослых и детей 👯💃Павла Шаманова 6
☎️ 269-39-39
Если вы считаете, что пришло время подыскать своему малышу хороший детский развивающий центр, где бы ему постоянно находили полезные занятия – студия «Зебра» станет просто находкой!

Клуб детского развития – основные задачи и предложения:

Каждый родитель, а тем более ребенок, уже с первого знакомства сможет по праву оценить профессионализм наших преподавателей и эффективность предлагаемых программ развития. Центр развития ребенка «Зебра» гарантирует:
разностороннее развитие ребенка;
отличные условия обучения;
высокий уровень образования;
психологический комфорт;
безопасность для вашего малыша.
Категория Центры раннего развития детей, Обучение танцам, Центры йоги, Курсы творчества и рукоделия
Город Екатеринбург
Адрес Павла Шаманова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(343)269-39-39
Сайт www.zebraekb.ru
ВК club114781730


Like Мне нравится

Доченька ходит на современную хореографию в Зебру уже 2 года. За эти два года весь коллектив зебры стал для нас настоящей семьёй! Мы искренне любим нашего хореографа - Кристину Павловну! Дочь считает её своим лучшим учителем, наставником и примером!!! Отчётные годовые концерты (мы участвовали в обоих) всегда проходят на высшем уровне! Это настоящий праздник для детей, родителей и педагогов! Считаю, что Зебра - это самая лучшая студия детского развития, студия танца в Академическом!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Андрияш

Like Мне нравится

Мой сын ходит в эту студию заниматься ИЗО. Очень ему нравится. Администратор приветлива и владеет ситуацией, всегда обо всем расскажет, поможет, просто поддержит ) Педагог по ИЗО хорошая женщина, доступно объясняет все детям, сын потом дома нас учит рисовать. В общем, все довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке и в девченке, есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило! Иногда мне кажется, что в нашем гораздо больше. Поэтому поняв, что одним бассейном и роботехникой нам этот бездонный колодец энергии не исчерпать, мы отправились на поиски новой секции. В шаговой доступности театрально- вокально-танцевальных школ оказалось достаточно, и телефонный обзвон выдал ту, в которой были согласны на разовые платные первые занятия, дающие ребенку возможность самоопределиться с творческим направлением. В итоге мы остановились на современных танцах, сын доволен и ходит первый абонемент с большим удовольствием. Из недостатков пока заметили только ограниченность площади раздевалок и зоны ожидания. Когда одновременно приходят забирать деток с занятий и параллельно заходят и переодеваются две новые группы, происходит давка ребят, родителей и сопровождающих младших и старших сестер и братьев. В остальном, все устраивает, ждем первых результатов и отчетных концертов.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова