Зебра, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 76 (2 этаж)


Зебра, сеть фитнес-клубов Зебра, сеть фитнес-клубов

2.3

8 оценили
Категория Фитнес-клубы, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 76 (2 этаж)
Телефон +7(495)478-10-00 +7(495)481-77-99 +7(495)150-66-76
Сайт www.fitnes.ru
ВК club138152732


Dislike Мне не нравится

Купили абонемент группой с товарищами в феврале 2018 г. в Зебру на ул.Профсоюзная, 76. Мы выбрали этот клуб по трем причинам: территориально удобно нам, хороший зал единоборств (ринг, мешки), бассейн. Бассейн оказался постоянно грязный, в нем хлорки- аж глаза щиплет или еще чего вместо хлорки, вода даже не прозрачная... при всей своей любви к плаванию, за полгода бассейн посетил один раз. Много раз администрация обещала, что вот вот его как то модифицируют, что то там поменяют и т.д- без толку!.. Бани, кстати, при нем весьма недурственные... Теперь почему мы всей группой были вынуждены покинуть данный фитнес даже не выбрав годовой абонемент: администрация клуба посчитала, что мы друг с другом занимаемся индивидуальными тренировками и выставила ультиматум - либо мы занимаемся единоборствами каждый самостоятельно либо в группах с их тренером. Но как можно заниматься единоборствами сам с собой? Наш стиль - кемпо и групп соответственных у них тоже не было, - идти заниматься боксом?... короче бред. В результате мы просто перестали туда ходить. И напоследок - в результате агрессивного демпинга народу стало в фитнесе - невпроворот... не хватало постоянно полотенец, иногда необходимо было стоять в очереди ждать, что бы освободился шкафчик для одежды... Короче, ушел в сентябре 2018 г. и не жалею... гаденькое местечко...

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Взял абонемент в начале года. Всё минусы проявились не сразу. 1.Нет кулера. 2.Чаще всего нет влажных полотенец. 3. В летний период очень душно. (24 и больше градуса) получается во время занятий убивается сердце.4. Большая часть инструкторов общаются с клиентами обо всём кроме спорта. Недостатки можно перечислять и дальше, но это основные.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Иванов

Dislike Мне не нравится

Купили абонемент в марте 2016 года. Возврат денег ждем до сих пор (февраль 2018). "Порадовала" сервис- менеджер Урюпина Елена, которая на вопрос о возврате денег сказала, что возврата нет и решила помолчать в трубку. Это фиаско. Никогда не несите деньги в эту серую контору!

Отправлено 6 лет назад

От hot_mustard

Dislike Мне не нравится

Соблазнил меня отдел продаж акциями - и запиисался на 9 мес за 12 000руб. Это худшее вложение денег в этом году - в чертовой раздевалке вечно душно, нет вентиляции, воняет носками, в сауне встретил разок таракана, треть ключей от замков нельзя надеть на руку (порваны ремешки), в ванной грибки в углах и на дверной ручке... смотря на это все думаешь - а очистка бассейна вообще существует или тоже в формате "и так сойдет" делается? Из плюсов - только стройные админки. Да и то, спорный вопрос. Осталось еще 2а месяца абонемента, но больше я туда ни ногой, уважать себя начинаю.

Отправлено 6 лет назад

От Mykola Novak

Dislike Мне не нравится

Записался в апреле, обещали к концу месяца открыть бассейн, сейчас июль и про бассейн ни слова. По мимо бассейна меня интересовал тренажерный зал и он, признаться, разочаровал. Тренажеры есть, но их мало и они не новые. Внимание, ПРЕМИУМ! На всех не хватает, всего один смит и одна стойка со штангой. Как правило, на одном тренажере занимаются 10-20 минут, а что делать в это время другим. До этого занимался в алекс фитнесе, пусть он и попроще, но тренажеров много и всем хватало. Тут куча площадей пустуют, отданы под групповые занятия на которых вечером никого нет. Рядом находится клуб Остров и по отзывам он гораздо лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Гражданин прохожий

Info

Сюда только если за бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От Vicka Choo

Info

Нормальный клуб за небольшие деньги. Бассейн никак не откроют!

Отправлено 7 лет назад

От Igor Malinin

Info

Холодно, кулеров с водой нет, в женской раздевалке второй этаж закрыт уже несколько месяцев из-за протечки, шкафчиков не хватает, нет вентиляции в раздевалке, оч душно. Отличный выбор!

Отправлено 7 лет назад

От Catie S.