Зебра, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 47


Зебра, сеть фитнес-клубов

2.8

6 оценили
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Студии загара, Тренажёрные залы
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 47
Телефон +7(495)478-10-00 +7(499)642-82-66 +7(495)649-99-59 +7(499)642-82-77
Сайт www.fitnes.ru


Like Мне нравится

Очень довольна своим фитнес клубом. Отличные групповые силовые и аэробные занятия типа functional, z-pump, super strong и jump - полная самоотдача тренеров - особенно Вадим, Катя, Вика! Если делать все на совесть и систематически ходить, этого вполне достаточно, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме и даже похудеть! Единственный момент - большинство групповых занятий приходится на 6-7 вечера. И те, кто работает до 19:00, к сожалению, не успевают на самые хорошие занятия(( Сам зал тоже оборудован очень прилично. Хорошая зона свободных весов. Есть отлично оборудованная зона персональных тренировок, но по большому счету, то же самое расставлено и по залу - особого недостатка какого-то оборудования я не чувствую. Иногда, конечно, бывают сбои: украли старые кроссовки из раздевалки под сиденьем стояли - но, как говорится, "за неубранные в шкафчик вещи администрация ответственности не несет".

Отправлено 7 лет назад

От SvetLine Semenova

Dislike Мне не нравится

Закрыли клуб на водном стадионе без предупреждения. Не хотят продлевать карту на время закрытия клуба, наплевательски относятся к гостям с момента оплаты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Плюс в прошлом году в Зебре в бассейне утонул маленький ребенок.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Velichkin

Dislike Мне не нравится

В 2011, 2012 году ходила в этот фитнес клуб. Тогда был мой первый опыт с учреждениями такого типа. Позиционировал себя клуб премиум классом. Поэтому думала, что в других может еще хуже, раз это премиум. Вода в бассейне и в гидромассаже всегда была ледяная, чтоб долго не задерживались, в инфракрасной сауне всегда много народу, приходилось ждать очереди, собственно очередь была и в кардио зоне, а тренажеры были все время частично поломаны. Полотенец практически никогда не было. Потом был приобретен абонент в другой фитнес центр. И тогда только поняла, что "Зебра" очень средненького класса, так на троечку из пятибалльной системы. Вот три года хожу в другой фитнес центр.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Около года являюсь посетителем клуба. За отзывы, оставленные напрямую в дирекцию реагирут штрафами за незначительные нарушения временного органичения в абонименте ( выход в 16:15 вместо допустимых 16:00) Сауна вечно холодная. Воняет в ней просто безбожно. Также как и в душе. Глаза режет от запаха скисшего пота. Никакой уборки, мне кажется, там не производится никогда. В целом все остальное неплохо. почаще инвернарь менять. Хотя бы коврики. Ну или в химчистку их сдавать иногда

Отправлено 9 лет назад

От pure00

Like Мне нравится

Признаюсь честно, что в Зебре была всего 1 раз вместе с подругой в прошлом году, у нее есть абик, а я купила себе разовый визит. Заплатила что-то около 1000р (это было в декабре прошлого года). Вроде думается дорого, а на самом деле нормально, потому что на эту 1000 у тебя есть полный доступ практически ко всем развлечениям в фитнес-центре: хочешь бассейн, хочешь сауну, хочешь тренажеры, хочешь можешь даже сходить на занятие по борьбе. Мы так в прошлый раз и поступили. Пошли к тренеру Алексею, мне очень понравилось, и сам тренер, и само занятие. Нам в этот день повезло, было мало людей, поэтому, например, в бассейне можно было размахнуться, хотя говорят, что в самое ходовое время там просто не протолкнуться. В итоге больше с тех пор я в Зебре не была, потому что просто как-то не складывается. Но очень жалею, что времени на Зеброчку не остается, ведь там реально очень круто. На 5 баллов!

Отправлено 10 лет назад

От tcharodeika