Зебра, ООО, фитнес-клуб отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 96а к1 (3 этаж)


Зебра, ООО, фитнес-клуб Зебра, ООО, фитнес-клуб

4.2

10 оценили
🔥 БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие 🔥

В клубе есть:

- Тренажерный зал с отдельной кардиозоной

- Мини-группы с тренером (лучший формат по соотношению эффективность/цена)

- Групповые программы (и йога тоже)

- Персональные и парные занятия с тренером

- Массаж

- Солярий

- Душ

____________

Позвонить:
+7 (929) 269-37-48
+7 (3452) 60-37-48

Написать:
https://vk.com/im?media=&sel=-25404757
или
Viber, WhatsApp: +79222668098
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Тюмень
Адрес Ямская, 96а к1 (3 этаж)
Телефон +7(345)260-37-48 +7(929)269-37-48
ВК fk_zebra


Like Мне нравится

Обычный зал, ничего сверхъестественного. Тренажеры хорошие, прайсы средние, радует что народу не много днём.Из минусов это старенький ремонт, НО читал в их группе то что скоро будут делать ремонт, так что есть и хорошие новости)

Отправлено 6 лет назад

От styazhkapola72

Like Мне нравится

Фитнес-клуб рядом с домом, очень удобно. Во время когда я там тренируюсь зал практически пуст, и это очень радует, преимущество зала в том что есть абонементы на месяц, раньше ходил в атлетик а там только клубные карты от 6 месяцев, что не очень удобно для тех кто работает в командировках. Всем добра)

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Никитин

Like Мне нравится

Большой и уютный зал, позитивный персонал. Много интересного, для развитии структуры тела. По больше бы таких залов

Отправлено 6 лет назад

От Richard Antipkin

Like Мне нравится

Занимаюсь в тренажерном зале. Очень всё нравится! Приветливые администраторы, всегда чисто (постоянно курсируют уборщицы), удобные душевые. Находится на 3 этаже (не переношу фитнес залы в подвальных помещениях). Современный интерьер...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Григорьев

Like Мне нравится

Симпатичный и уютный спорт зал, прекрасный и отзывчивый персонал, приятные цены для посетителей, в наличие всегда есть спортивное питание хорошего качества)))

Отправлено 6 лет назад

От Chase Cherokee

Like Мне нравится

Хороший тренажёрный зал! Занимаюсь тут уже очень долгое время. Отличные тренажеры и что важно - отдельная кардиозона. Отсутствие кулера меня не тревожит, так как те кто занимается спортом носят воду с собой почти всегда)) Цены средние, причём часто проводятся разные щедрые акции.

Отправлено 6 лет назад

От Ben

Dislike Мне не нравится

Руководство, которых не интересуют клиенты, а только прибыль. Купил абонемент на 6 месяцев с полной предоплатой, уточнил могу ли начать заниматься позже, так как в данный момент нет возможности, администратор сказала конечно можете, все занятия по карте останутся. По факту из за обстоятельств пришёл на первое занятие спустя два месяца как ранее уточнял, мне сказали у вас осталось чуть меньше месяца и ваш абонемент сгорает, несмотря на то что там 50 занятий. В итоге разговоры с руководством и объяснением ситуации ни к чему не привели, они просто сказали нужно было сразу ходить, а то что вам там обещал раньше какой-то администратор, за это мы не отвечаем. Обман на лицо. Ни провёл ни одного занятия, развернулся и ушёл. Боюсь представить как там у них в остальном дела обстоят. Отвратительная тренажёрка, не рекомендую, поберегите свои нервы и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От LEO

Dislike Мне не нравится

впервые вижу тренажерный зал БЕЗ ВОДЫ, во всем зале нет ни одного кулера! это же надо быть такими жадными...воду продает администратор. в душевой очень редко бывает горячая вода, бойлер не включают! шкафчики в мужской раздевалке сверх-узкие шкафчики, вся одежда мятая из него(( Надеюсь руководство изменит свое отношение к гостям!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Info

Кредитные карты давно принимают))

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Долгих

Info

Замечательный тренажерный зал и зал групповых занятий) кардиозона отдельно от других тренажеров)

Отправлено 10 лет назад

От алена прекрасная