ЗдравStore, гипермаркет здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 88 (1 этаж)


ЗдравStore, гипермаркет здоровья

2.7

3 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 88 (1 этаж)
Телефон +7(383)362-46-38


Dislike Мне не нравится

Мы рядом живём, но сюда заходим очень редко , т.к. я люблю другую аптеку и за нужными медикаментами езжу специально туда. Сегодня зашли по пути( мне нужны были витамины перфектил) и меня прям боибануло от русского сервиса консультантов)))) не успели мы зайти , как внимание привлекла стойка с тайскими продуктами, мы подошли к ней и тут же подлетела консультант и начала все подряд рассказывать и показывать , хотя мы ещё ни о чем не спрашивали. Зачем? Наверное потому , что мы были единственными посетителями в этот момент. На самом деле крутой ассортимент, если нужна необычная аптечная косметика , которая есть не везде - за этим сюда действительно стоит зайти. Но консультанту лучше сразу сказать , что помощь не нужна , иначе можно устать от ненужных рассказов про ненужные товары. Мы - устали и сбежали без покупок. К слову, перфектила не оказалось. 2 звезды - за широкий ассортимент.

Отправлено 7 лет назад

От DariaDaria

Dislike Мне не нравится

Поддержу предыдущий отзыв оценкой три. За сервис или даже не знаю как это назвать: Огромная вывеска на Фрунзе манила меня давно, но так как шансов в будни там припарковать автомобиль ноль, то попала только в минувшее воскресение. На входе две вывески аптека Радуга и ЗдравStore, оказалось, что это одно и тоже, новый проект Радуги. Внутри есть даже эскалатор на второй этаж, но он не работает. Есть так же не работающий бар и гардероб . Помещение огромное, светлое, товара много. Пусто, покупателей нет. На входе кассир-консультант вежливо предложила ознакомиться с товаром. Я только предвкусила, как по изучаю ассортимент, и мне надо было позвонить , достала телефон и тут на меня с криком набросилась охранница - уберите телефон, не снимайте, или что-то подобное, это было так резко и неожиданно, что я оторопела. Дальше она же продолжала пристально следить за мной . Учитывая, что никого в зале кроме меня нет и он отлично просматривается, полагаю, она так решила развлечься и заработать себе звездочку. Желание изучать ассортимент исчезло, я взяла первый попавшийся из нужного мне товар, пошла рассчитываться, кассир попыталась вежливо скрасить ситуацию , за что ей благодарна. Кроме того, сложилось мнение, что и так там по всему периметру камеры. Хотелось бы руководству магазина рассказать , что все запреты на съемку в Российской Федерации устанавливаются либо федеральными законами, либо (в крайнем случае) принятыми в соответствии с ними ведомственными нормативными актами — и по поводу любительской съемки в помещениях магазинов никаких запретов нет. О чем недавно даже высказывался Медведев Д.А., если знаете кто это. А телефон мне нужен был для звонка, кроме того я могла бы просто прийти в магазин с ним в руках , не пустили бы? А если бы и сделала фото , то того, что купить себе на перспективу или поделиться Вашим интерьером, что точно бы Вам не навредило.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Работаю в соседнем здании, и ближе аптеки никакой нет, хожу всегда сюда. И каждый раз, как чайки из мультика про немо консультанты бросаются помочь, а я, как назло, только в аптечный отдел. Надо сказать, захожу я с завидной периодичностью, и вот настал тот день, когда мне действительно нужна была помощь консультанта. Что ж, на деле девушка (я бы сказала достаточно взрослая для консультанта :)) не только затруднилась помочь мне с выбором, но и быстро предпочла вернуться к разговору с коллегой, поняв, что ответ "вон там можете посмотреть обычные" меня не устроил и нужно будет мне что-то советовать и всячески выслушивать мои потребности. На свою беду я решила обратиться к консультанту еще раз, попросив любое очищающее средство, кроме марки "N", на что мне были предложены все средства именно этой марки, дважды, пока я третий раз не повторила что именно эта марка мне не подходит. Учитывая, как часто я бываю в этой аптеке, я знаю, что рассчитаться можно на любой кассе по желанию, однако девушка упорно не желала меня отпускать, настаивая, что я могу все выбранное купить только у нее. Пришлось рассчитываться потом на трех кассах по отдельности. Стоит отметить, что фармацевты в аптечном отделе всегда приветливы и помогают в выборе. Так что аптека меня вполне устраивает. Что можно сказать. Формат - хороший, огромный выбор различной косметики, в любой ценовой категории, различные батончики, здоровые продукты, товары для детей и еще много-много всего, еще и аптека там же. Но во всем этом разнообразии консультанты не просто не помогают, а напрочь отбивают желание там что-либо покупать. Оценка - за аптеку и широкий выбор.

Отправлено 7 лет назад

От Cookie