ЗдравМедица, центр здоровья и красоты отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Кирова проспект, 110 (1 помещение)


ЗдравМедица, центр здоровья и красоты

3.3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Услуги уролога / андролога, Услуги психолога, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Кирова проспект, 110 (1 помещение)
Телефон +7(950)264-54-54 +7(384)564-96-70 +7(904)377-60-07
Сайт www.zdravitsa42.ru


Dislike Мне не нравится

Нервы потрепали!!! Ситуация такая,записали супруга на УЗДГ нижних конечностей,перед операцией. Обследование хотели оплатить полисом ДМС ,страховая компания всё подтвердила,мы спокойно ждём день прохождения обследования. У мужа 2 выходных среди недели. Он волнуясь,что всё нужно успеть,говорит: позвони,уточни день и время (так как врач приезжий). На дворе 1 марта.Я звоню,а мне говорят: - А,да...вы знаете,5 марта Врача не будет! Будет 19 марта! - Я говорю,нам не надо 19! Муж будет на работе,почему вы не позвонили??? Внятного ответа не последовало. До этого обращалась туда сама, тоже были минусы. Так что уточняйте всё ОТ и ДО перед записью и визитом!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Новикова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Записалась на эндоскопическое обследование (ФГДС),оплатила услугу. Никто из девушек сидящих на ресепшене нисказали мне, что это обследование нужно ехать проходить в закамышанской больнице. Об этом я узнала ехав в автобусе в день когда поехала на обследование, случайно, увидив на квитанции об оплате фразу "эндоскопическое отделение 2 этаж" (большо ничего на квитанции написано небыло) где на 2 этаже какой больницы?Я то целеноправленно ехала в мед. центр "Здравица". Позвонив по телефону в медецинский центр и поинтересовавшись у девушки она мне сказала что у них заключен договор с закамышанской больницой и обследование нужно проходить там.(Извините не каждый день прохожу обследования и обращаюсь в мед. центр за услугой поэтому понятия не имею где и что проходят, можно было и сказать куда ехать, но наверное на ресепшене не посчитали нужным!!!)От услуги не отказалась так как врач который проводил обследование Брит Е.П. очень хорошый, квалифицированный специалист. За обслуживание девушек на ресепшене большой минус (ну уж очень неприятная сложилась ситуация которая доставила массу неудобст (начиная с пересадки на автобусы для того чтобы добраться до больницы и тратой личного времени как своего так и врача (обследование было назначено на 8.00 в связи с тем что пришлось добираться и пересаживаться с автобуса на автобус было позднее)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Запольская

Like Мне нравится

При обращении в центр, получила полную консультативную помощь. Делала УЗИ, мне подробно все рассказали, специалисты вежливые, профессионалы в своем деле рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От olg-1212-olg

Like Мне нравится

Вежливые сотрудницы, цены приемлимые. Режим работы для сдачи анализов - до 11 часов - это просто находка в наше время. А то мчаться к 7.00 и стоять в очереди - просто уныние. В обычной поликлиннике нужно сначала взять направление, съездить оплатить в первой горбольнице квитанцию и только потом ехать в свою поликлиннику по месту жительства с квитанцией сдавать анализы. То есть в самой поликлиннике оплату производить строго запрещено. Нужно обязательно погонять человека по всему городу, заставить постоять в очереди с злыми бабками, и только после сдачи экзамена на терпеливость, когда ты уже мысленно готов к убийству, у тебя примут калл и мочу)))

Отправлено 7 лет назад

От andrewn777

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Столько частных центров и кто-нибудь бы купил томограф. Мрт приходится делать в Кемерово.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Петрова

Like Мне нравится

Очень хороший центр. Врачи- настоящие специалисты, не к чему придраться! Там можно весь организм обследовать и вылечить! Нет очередей, после работы можно успеть, их график работы позволяет. Цены доступные, даже скидки есть.рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От эксперт +