Здравия, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Москва, Гурьянова, 4 к1 (1 этаж)


Здравия, многопрофильная клиника

4.9

27 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Центры мануальной терапии, Диагностические центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги маммолога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога
Город Москва
Адрес Гурьянова, 4 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)722-46-28 +7(903)589-18-78
Сайт www.zdravia.ru


Like Мне нравится

Давно тревожила проблема с женским здоровьем, и я долго выбирала доктора. По рекомендации знакомой.которая много лет наблюдается у врача-Шишкиной Татьяны Юрьевны,я тоже обратилась в клинику "Здравия". Но график работы врача не совпадал с моим графиком. Мне пришлось отпроситься с работы, но это стоило того. Хочу отметить профессионализм,грамотность и внимательность врача. Шишкина показалась мне очень светлым и добрым человеком. Работает аккуратно и нежно. Внимание уделяет лишь тебе, создается впечатление, что ты единственный и очень важный пациент. Это очень приятно. К такому врачу хочется и самой еще раз обратиться , и своим близким посоветовать

Отправлено 1 год назад

От Римма С

Like Мне нравится

Выражаю благодарность медсестре этой клинике Ранете Тимуровне за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам

Отправлено 4 года назад

От Васильев Р.

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность мед.сестрам процедурного кабинета клиники за внимательное отношение к пациентам! Девочки профессионалы! Без единого синяка поставили мне 10 капельниц и 12 уколов..Спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Галина А лександровна

Like Мне нравится

Нашла клинику на просторах Интернетах Позвонила,записалась на прием. Я беременна и ищу клинику для ведения беременности. Администратор подробно рассказала об услуге,предложила записаться на прием к Алехиной Елене Васильевне. В назначенный день и час пришли с мужем на прием.Оказалось уютно так по домашнему. С улыбкой нас встретили,оформили карту, проводили к доктору. А доктор просто чудо! Елена Васильевна добрая,опытная,вежливая,внимательная,все нам рассказала,развеяла страхи,провели осмотр,сделали УЗИ.Цены нас порадовали.Теперь наблюдаюсь у Елены Васильевны и с нетерпением ожидаем рождения нашего малыша.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность доктору Грекову А.В. за решение проблем со здоровьем. После его сеансов остеопатии сил прибавляется и хочется не то что бегать,а летать!(но все в меру.Доктор,я следую Вашим рекомендациям)) Поздравляю Вас, Алексей Владимирович, с Новым годом и Рождеством ! От всей души желаю здоровья,успехов в вашем добром деле, развития и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Дмитриевна

Like Мне нравится

Замучил меня остеохондроз. Пришла в клинику к остеопату Грекову А.В. по рекомендации знакомой. Прошла 8 сеансов,по рекомендации доктора делаю гимнастику. Остеопатия творит чудеса! У меня нет этих безумных болей. Спасибо,Алексей Владимирович!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Анатольевны

Like Мне нравится

В декабре прошлого года проходила сеансы гирудотерапии у гинеколога Каллимулиной Альфии Галиевны . Результат - я беременна,срок уже 7 месяцев. Скоро я стану мамой. Спасибо Альфия Галиевна!

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Мне понравилось. Доктор Шишкина Т.Ю. опытная, вежливая, все спрашивает, уточняет. Назначила мне лечение. Буду придерживаться ее рекомендаций.

Отправлено 6 лет назад

От regina050589

Like Мне нравится

Второй раз прихожу к врачу Каллимулиной А. Г. на скрининг УЗИ. Настолько тщательно подходит к работе, что действительно приятно и хочется к ней записаться лишний раз,  объясняет с  толком, на все вопросы отвечает: даже не нужно идти и обсуждать со своим доктором. Но надо:(   Альфия Галиевна поставила мне многоводие,  я сейчас нахожусь в роддоме на сохранении, под выходные дни попавшая,  мне сделали повторное УЗИ в этот же день в роддоме и все из написанного подтвердили. Этому доктору доверять можно!

Отправлено 6 лет назад

От elena.stepanova

Like Мне нравится

Была в центре несколько раз у гинеколога и сдавала кровь. Мне понравилось. Не смотря на кризис, цены вполне приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Время 13-30! А надо сдать кровь на железо и оак. Еще не завтракала! Иду на ватных ногах, боюсь жутко, руки потные, холодные страх. С утра собираюсь с мыслями, что это нужно сделать. В клинике Здравия меня встретила приветливый администратор, медсестра спросила, как я переношу процедуру, но посмотрев на меня, сразу предложила прилечь. Глоток теплого чая и нашатырь немного привел меня в чувство. Это все до процедуры, но когда медсестра сказала, что ВСЁ можно уходить, я даже засомневалась, взяла она у меня кровь или нет. Руку она забинтовала, правда туговато, но сказала, что через 10 мин. можно снять повязку. Такого виртуозного взятия крови я в своей жизни не видела! Медсестру зовут Татьяна. Спасибо за доброе отношение к таким пациентам, как я! Она меня заговорила, отвлекла и почти безболезненно уколола. Я в восторге! Зря боялась! Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От marika86.86

Like Мне нравится

Большего профессионала в своей профессии, как Алехину Е.В., я не смогла найти. Наблюдаюсь у нее в течении 20 лет: профессионально грамотна, отзывчива, добросовестна. Хочется отметить, что особенно понравилось приезжать на прием к Елене Васильевне в клинику Здравия, последние 5 лет. Внимательные, грамотные администраторы, медсестры с «золотыми руками». Хороший, слаженный коллектив!

Отправлено 7 лет назад

От liza_1080

Like Мне нравится

В медицинском центре Здравия наблюдаемся вместе с женой. Хороший центр. Тут и анализы сразу можно сдать и пройти необходимых специалистов когда тебе нужно, особенно это удобно если собираетесь в поездку и нужен комплексный осмотр. Врачи мне тут нравятся, толковые специалисты, и всегда объясняют и причину болезни и толково назначают лечение, не отмахиваются от вопросов. В этом медицинском центре, Здравия, уже больше двух лет, и пока все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От serega_198504

Like Мне нравится

В воскресенье днем была по делам в районе м. Печатники. На входе не глядя взяла визитку. В вагоне посмотрела и была приятно удивлена, есть еще частные центры, где проводят акции на анализы БЕСПЛАТНО. Утром в понедельник моя мама приехала и без навязывания дополнительных услуг, в течении 7 минут (раздеться, одеть бахилы) сдала анализ, который сдавая в поликлинике, надо записаться к врачу, взять направление, записаться на кровь и прийти сдать. Здесь же в течении 7 минут все было сделано в лучшем виде. На следующий день результат был готов. Приехали, забрали. Огромное спасибо, что не обманули с акцией и не навязывали дополнительные услуги как бывает в других Клиниках.

Отправлено 7 лет назад

От love_1505

Like Мне нравится

Молочница и нарушение цикла проблема известна многим. Вот и я мучилась нарушение цикла полгода. Присоединилась молочница. Препараты, назначенные гинекологом в поликлинике действовали не долго, и она возвращалась. Решила, по совету знакомой, попробовать гомеопатию. И, о чудо! Цикл наладился, с 2016 года молочницы нет!

Отправлено 7 лет назад

От marinka_789

Like Мне нравится

У меня серьезные проблемы со спиной длились около года. Два месяца костыли, не сидеть не стоять не могла. Только лежать и то, боль была жуткая. На лекарства потратила десятки тысяч рублей. Один невролог говорил одно, другой другое, мнения сошлись, что нуждаюсь в операции. Сказали, что об объеме операции будут решать во время операции. Короче, все было расплывчато, запутано и мне вовсе не понятно. Я собрала все нужные анализы, обследования для госпитализации, нужно было только заключение терапевта. За ним я пришла в клинику Здравия. Благо, что они работают без выходных. Пока ждала на ресепшене, разговорилась с администратором о своей проблеме. И мне , как во многих центрах, предложили проконсультироваться у их специалиста. У него было окно. Терять было нечего, кроме денег, я согласилась пойти на прием к остеопату. (Хотя веры было мало, так как знакомый мануальщик тоже сказал, что надо резать.) Алексей Владимирович не стал пугать, что нужна только операция, но предупредил, что после первого приема может быть обострение состояния. Он посоветовал не торопиться на операцию, лечение постараться не прерывать, что организм должен отозваться на комплекс рекомендованных процедур и начать плавное восстановление. Через полтора месяца после первого приема в клинике я появилась в городской поликлинике. У невролога был шок, что я без костылей и обошлась без операции. Сейчас следую рекомендациям: хожу в бассейн, делаю гимнастику, борюсь с лишним весом и один раз в месяц прихожу к доктору на свидание - коррекционный прием. Спасибо Вам огромное, что не дал сделать операцию и спас меня от инвалидности. Отдельное спасибо администратору (не знаю ее имени), которая уговорила пойти на прием к доктору.

Отправлено 7 лет назад

От volk_1275

Like Мне нравится

Записывалась на прием к гинекологу в клинику «Здравия». В тот день принимала Комендантская Н.А., записали на 18-00, пришла к назначенному времени, врач была занята на приеме, мне сказали, что нужно подождать минут 10, но прошло 30 минут когда врач смогла меня принять. Мне объяснили, что пришла пациентка перед моим приемом без записи, и поэтому врач задержалась. Но приемом врача я осталась очень довольна, врач очень внимательная, подробно меня проконсультировала, квалифицированный специалист.

Отправлено 7 лет назад

От n.suvorova

Like Мне нравится

Была на приеме у Комендантской Н.А. в клинике «Здравия», замечательный гинеколог. Внимательная, приятная в общении, смотрит очень аккуратно. Сделала УЗИ, проконсультировала. Единственное , кто остался недоволен - мой муж. Он ждал меня целый час, пока мне все объяснила врач. Ведь обычно прием в поликлинике длится 15 минут. Так что, девочки, приходите к этому врачу без мужей, чтобы не выслушивать потом "А что так долго?" . Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От alsokol06

Like Мне нравится

Я немного простыла и обратилась в клинику. Мне посоветовали сдать анализы. По результатам у меня выявился цистит. Тут же на месте я записалась на прием к урологу. Мне очень понравился врач Орлов Владимир Владимирович. Подробно все рассказал назначил лечение и повторную сдачу анализов после курса лечения. По окончании курса сдала анализы и все оказалось в норме. Осталась довольна. По-больше бы таких специалистов.

Отправлено 7 лет назад

От ketrin_mal

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность доктору Каллимулиной Альфие Галиевне. Она добрый, отзывчивый человек. Отличный доктор и настоящий профессионал. Спасибо ей БОЛЬШОЕ!!!

Отправлено 7 лет назад

От ella12_12

Like Мне нравится

Была на приеме у Комендантской Н.А. в клинике «Здравия», замечательный доктор. Внимательная, приятная в общении, смотрит очень аккуратно. Сделала УЗИ, проконсультировала, назначила схему лечения. После сдачи необходимых анализов обязательно приду к ней на повторный прием.

Отправлено 8 лет назад

От pkons1980

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности врачу-дерматологу Воронину Никите Леонидовичу! Обратился в марте с диагнозом себорейный дерматит на коже лица. До этого был у врача-дерматолога в обычной поликлинике, 2 месяца лечения ничего не дало. Диагноз был поставлен неправильно, да и лечение как показало тоже. После приема, Никита Леонидович назначил лечение, прошло пять дней и на лице были видны не просто улучшения, а результат. Выполнив все рекомендации с уверенностью могу сказать: Огромное Вам спасибо - Ваше лечение мне помогло! Очень доволен, что попал на прием к ВРАЧУ со знанием своего дела, талантом и желанием помочь. Спасибо клинике "Здравия", лично Никите Леонидовичу за выздоровление! Желаю успехов в работе и добропорядочных пациентов.

Отправлено 8 лет назад

От m.lesha132

Like Мне нравится

Была в клинике Здравия. Из врачей понравился очень узист Орлов Владимир Владимирович — профессионал с большой буквы П и Чечулина Лидия Ивановна, терапевт. Она разобралась с моей давней проблемой. Лечилась 1,5 месяца. Помогло! Уже полгода без рецедива. Самочувствие отличное. Очень доброжелательные отзывчивые администраторы. Стараются помочь, поддержать, объяснить. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От anutochka333

Like Мне нравится

Побывала на приеме у врача-гинеколога Каллимулиной А.Г. Прием очень понравился, сразу видно, что она знает свое дело. Доктор посмотрела меня на кресле, сделала УЗИ, все подробно рассказала и назначила анализы. По готовности анализов пришла к ней, она назначила лечение. Скоро закончится курс лечения и снова пойду к ней. Чувствовать стала себя намного лучше. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Александровна

Like Мне нравится

Много лет сдавала анализы в Инвитро, всегда была довольна результатами, только вот денег уходило очень много. Как то шла после работы и заметила Клинику «Здравия», решила зайти и узнать цены на анализы. Я была просто удивлена, они оказались в два раза дешевле. Решила сдать в «Здравия», результаты меня удовлетворили. Теперь всегда буду сдавать там анализы.

Отправлено 8 лет назад

От homachka.laz