Здравица, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 14/2 (1 этаж)


Здравица, ООО, аптека

4.6

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 14/2 (1 этаж)
Телефон +7(923)191-24-76


Like Мне нравится

Единственная аптека в районе , где работают настоящие фармацевты, которые расскажут при покупке как хранить и применять .Не смотря на очередь .Цены тоже приятные.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Проць

Like Мне нравится

Аптека с низкими ценами, проверено не раз. В аптеках рядом цены на нужные мне лекарства дороже на 50-250 рублей. Из последнего покупала витамины, дешевле чем в аптеке рядом на 250 рублей! Противовирусный препарат на 60 рублей дешевле! Заметная разница.Хожу только туда и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Я даже не буду рекомендовать вам туда зайти, всё равно не пойдёте, если не по пути. А вот минута ,потраченная на звонок, чтобы проверить цену, наверняка себя окупит

Отправлено 6 лет назад

От Baliv87

Dislike Мне не нравится

Заходила в эту аптеку частенько, все чисто, красиво, фармацевты вежливые. Но сегодня мне попалась хамка, не приветливая, с язвительными шуточками :( Купила у них натрия тетраборат по 62 рубля (в банке только половина - хотя это возможно так производитель выпускает, на мой вопрос почему? ответила что она не отливает), смутила стоимость, проверила аналогичный товар в других аптеках - цена оказывается от 8 рублей до 26 рублей!!!

Отправлено 6 лет назад

От jainli

Like Мне нравится

Для меня все аптеки на одно лицо, здесь просто я рядом за кредит плачу и вдруг зашла. Была приятно удивлена, цены очень низкие, на 50-100 р дешевле чем в остальных! Правда здесь всегда очередь, но оно и понятно! Теперь стараюсь брать лекарства именно в этой аптеке, выгодно!

Отправлено 6 лет назад

От kochara