Здрава, оздоровительный центр отзывы и оценка

Владивосток, Пологая, 65а (1 этаж)


Здрава, оздоровительный центр

5

2 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Центры альтернативной медицины, Центры мануальной терапии
Город Владивосток
Адрес Пологая, 65а (1 этаж)
Телефон +7(902)506-79-71
Сайт центр-здрава.рф


Like Мне нравится

Больше всего впечатлил древнеславянский массаж «Здравица». Это даже смесь массажей классического и энергетического. Мне понравилось, что подход был комплексным, а также сочетание силы и энергетики. Каждая мышца радовалась прикосновению и наполнялась любовью. Мне рассказали, что убирая мышечные блоки, восстанавливается энергетика человека и это приводит к благоприятным изменениям не только в здоровье, но и в жизни. После сеанса была такая легкость и в душе и в теле, как после отпуска. За несколько сеансов мне выправили мой сколиоз, спина меньше стала уставать, изменилась походка. Я в полном восторге от этого массажа! ОЧЕНЬ рекомендую пройти курс «Здравица».

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кармазина

Like Мне нравится

Делала оздоровительный массаж у Светланы, очень действенная процедура! Все тело выравнивается, позвоночник встает на место, убираются зажимы. Если вы прошли различных массажистов и прочих специалистов и вам не помогли, обратитесь к Светлане, я почувствовала эффект уже после первой процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От grisenkogv